Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iCitrus

Как будем это решать

Рекомендованные сообщения

Давай порешаем за особенности сборок тогда и почему "особенности" неизвестны общественности?) Или ты хочешь сказать что там ХС плееры сидят которые придумали новое слово в фарме арчеров, я очень бы хотел послушать. Не надо мне в уши ссать, просто в арчер пати помимо РТ есть ещё куча буста, и проточка рт и сонгов были вишенкой, т.е. этож не голые блять чары бегали с РТ +27. На гфе беча тоже хуйню какую-то приводил в пример, но макаться в это не буду т.к. давно было и тоже момент спорный т.к. теоретически весь его буст можно сделать на каждом серваке, но если уже адекватно смотреть на вещи то это полный пиздёж. Тут у местных пердаки на него горят ещё с интерлюдов, мне то похеру я энивей поиграю, а вот тех же рандомов лайферков эти сомнительные вещи явно отпугнут.

Ну, я приводить пример не могу - как минимум потому что мне А: сотрут сразу же пост и дадут предупреждение, Б: зачем мне подставлять людей, которые мне это рассказали? Логично кажется. Ответа "КАК" ты не получишь, разве что случайно узнаешь потом или тебе кто-то с этого пака решит сам сказать. Насчёт экипировки - это ХФ. На хфе если у тебя есть уровень - то у тебя и есть всё остальное, это хроники "пвп-сервер". А про бечу там всё очень просто, он со своей компашкой 24/7 стоял на боте на парнасе. Отстреливали там дерьмо, лутали АТТ и получали "по братскому" львиную долю от горластого. Даже лишние 50 камней в сутки (а там было на много больше, ибо ещё и трейны везде стояли) уже были на том этапе большими деньгами, откуда и "буст". У меня даже в саппорте остался тикет насчёт них и их 24/7 псевдо-афк дерьма. А домика так и да, везде и много. Это забавно, не вижу ничего в этом плохого (да и он вам гиды пишет, лучше бы лайки ставили а не теории о заговоре мутили).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я приводить пример не могу - как минимум потому что мне А: сотрут сразу же пост и дадут предупреждение, Б: зачем мне подставлять людей, которые мне это рассказали? Логично кажется. Ответа "КАК" ты не получишь, разве что случайно узнаешь потом или тебе кто-то с этого пака решит сам сказать. Насчёт экипировки - это ХФ. На хфе если у тебя есть уровень - то у тебя и есть всё остальное, это хроники "пвп-сервер". А про бечу там всё очень просто, он со своей компашкой 24/7 стоял на боте на парнасе. Отстреливали там дерьмо, лутали АТТ и получали "по братскому" львиную долю от горластого. Даже лишние 50 камней в сутки (а там было на много больше, ибо ещё и трейны везде стояли) уже были на том этапе большими деньгами, откуда и "буст". У меня даже в саппорте остался тикет насчёт них и их 24/7 псевдо-афк дерьма. А домика так и да, везде и много. Это забавно, не вижу ничего в этом плохого (да и он вам гиды пишет, лучше бы лайки ставили а не теории о заговоре мутили).

шо ты блять несешь))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо ты блять несешь))))))))))))))))))))

Ты кажется забыл чем последняя наша с тобой дискуссия кончилась. Я тебе напомню: у тебя кончились слова, ты начал писать про мою покойную мать от безысходности а потом сказал что для тебя проект завершён и ты сюда не пойдёшь.

пожалуй для меня этот проект закончился. администрация втупую просто не хочет понимать свое будущее комьюнити, они уперлись рогами в рейтовку х3 и все на этом.

удачи и успехов в 1-месячном сервере

Знакомо?

Теперь давай ты успокоишься, примешь карвалолчика и тихи-похи напишешь с чем ты не согласен и почему? А я спать, прочту утрицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЩАС БЫ ГИДЫ ОТ ДОМИКА ПОЧИТАТЬ:panda_lol:

не ну офк хроники свежие интересные. Правда даже шутка про свежесть хроник уже и та тухлая.

Ну и ты щас протектишь чела у которого по твоему мнению организационные моменты в плане фарма, выше чем у того же бечи и крозе, только забываешь что у лучшего фармилы вселенной ебло в дерьме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые столкнулся с Доминатором (по моему Макс зовут) на сервере Laveo. Там у него даже админка была выдана)

Не первый сервер вижу что люди обвиняют его в рисованности. Мое мнение на этот счет такого, что слухи не рождаются из ниоткуда. Но сам по себе он нормальный человек и с ним или против него играть интересно. Да, не тем у кого мечта с детства была владеть Аденом и что бы споты автоосвобождались когда приходишь на кач или дроп\спойл. Но Доминатор всегда вносит в игру особый интерес)

И побеждали его даже рисованного. +50 шмот ему не рисуют же...да, быстро достигает игровых ценностей, но этого можно добиться и игровым путем. И кстати он и сам я уверен сможет это сделать. Клан у него сильный, онлайн большой, так что не вижу проблем для него это делать)

Увы теневой донат будет на любом сервере. На любом. Вопрос лишь в том что предложили админам крупную сумму или не предложили потому что серв не интересен. А рисуют абсолютно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такие лидеры как Доминатор всегда общаются с админами и те прислушиваются к мнениям таких людей. Потому что клан большой и сильный, что привлекает других игроков. В этом ничего такого нет, это норма)

И если вы подумаете что я в клане Доминатора - то хрен вам, я с ним вариться буду, но я своих соперников уважаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой бля нарисуйте ему 300 берса фул 30 он проебет хиро :holypeka:

Хз, хз. На прошлом гф он неплохо дрался на оли, хоть и тащил в основном из-за беста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решаем это так . ты продолжаешь бомбить пока не выйдешь в окно. а рт на +30 как точилось на 81лвле так и будет точится. :deIlluminati:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё на прошлом гф говорили многие, что доминатор близко знаком с админами еглобала, и ему, скажем так, помогают.

Мне в принципе по барабану, главное чтобы не было перебора, как на прошлом гф. Когда одни легально донатят через всякие рулетки и тои, а им откатывают выигрыш, а другие донатят втихую, и им всё рисуют.

 

п.с. Рилай, не пытайся закосить под дурочку, тут многие люди совсем неглупые играют. Понятно, что у тебя работа такая, но лучше промолчи, чем писать "какие ваши доказательства" с умным видом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Собственно не понятно, почему мидл вар открывает рот? Вы все равно с он-лайном 5 часов будете на дне против пацанов у которых 2 смены и чары 24/7, а пачка десятых со старта фармит форты и предоставляет мастерки тоннами.

П/С а если ты бигвар, то тем более сиди молча, ибо в любом случае ты бото/софто мразь (ну по другому ни как, в бигваре единицы без этого, и они опять же на дне).

@TheDominator призываю тебя к срачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно не понятно, почему мидл вар открывает рот? Вы все равно с он-лайном 5 часов будете на дне против пацанов у которых 2 смены и чары 24/7, а пачка десятых со старта фармит форты и предоставляет мастерки тоннами.

П/С а если ты бигвар, то тем более сиди молча, ибо в любом случае ты бото/софто мразь (ну по другому ни как, в бигваре единицы без этого, и они опять же на дне).

@TheDominator призываю тебя к срачу

 

В прошлогоднюю тему?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлогоднюю тему?)

ахахахахаха)))

вот фейл...

Этот жулик меня подставил @pwhp , темка оказалась в "новые сообщения" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...