Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

[Server Description] Gracia Epilogue - Servers merging!

Рекомендованные сообщения

Trust me, it's not because we don't want to. Its much complicated that you think it is.

However we going to make in done in day or two, hopefully.

 

Thank you for you patience.

сейчас бы про терпение поговорить...

сложно что? всего лишь не пиздеть про сроки, пока сами ничего не знаете? действительно сложно.прям нереально сложно.

хоть 1 придурку, пришла в голову идея не пиздеть в очередной раз...я хотя бы просто извиниться? аля "гайз, сори, мы мудаки и мы просрали все сроки, поэтому вот вам по ништячку ингейм...плиз, поймите и простите".нееееееееееет, никому из вас в башку такое не пришло.пришло другое - идея снова сидеть и пиздеть про сроки (видимо вы не можете понять, что по граблям ходить - херовая идея).

пока что, вы вызываете желание проводить вас в газовую камеру.не более :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы про терпение поговорить...

сложно что? всего лишь не пиздеть про сроки, пока сами ничего не знаете? действительно сложно.прям нереально сложно.

хоть 1 придурку, пришла в голову идея не пиздеть в очередной раз...я хотя бы просто извиниться? аля "гайз, сори, мы мудаки и мы просрали все сроки, поэтому вот вам по ништячку ингейм...плиз, поймите и простите".нееееееееееет, никому из вас в башку такое не пришло.пришло другое - идея снова сидеть и пиздеть про сроки (видимо вы не можете понять, что по граблям ходить - херовая идея).

пока что, вы вызываете желание проводить вас в газовую камеру.не более :nu4to:

 

In english?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы про терпение поговорить...

сложно что? всего лишь не пиздеть про сроки, пока сами ничего не знаете? действительно сложно.прям нереально сложно.

хоть 1 придурку, пришла в голову идея не пиздеть в очередной раз...я хотя бы просто извиниться? аля "гайз, сори, мы мудаки и мы просрали все сроки, поэтому вот вам по ништячку ингейм...плиз, поймите и простите".нееееееееееет, никому из вас в башку такое не пришло.пришло другое - идея снова сидеть и пиздеть про сроки (видимо вы не можете понять, что по граблям ходить - херовая идея).

пока что, вы вызываете желание проводить вас в газовую камеру.не более :nu4to:

Уважаемый MyBluntInUrFace,

 

Спасибо за честное мнение, хотя переходить на личные оскорбления и говорить о газовых камерах, которые использовались для геноцида многих народов - немного перебор, вы не находите? Я думаю даже при всех недостатках и недочетах мы явно этого не заслужили.

 

Теперь что касается самой проблемы.

Мы никогда не перекладывали ответственность на кого-то. Наоборот, мы всегда признаем свои ошибки и пытаемся компенсировать их в том или ином виде (будет это "ништяки" или что либо другое).

По поводу сроков - к сожалению это не мое решение или мнение. Это фактические возможности и оценка технической команды. Процесс объеденения серверов начался уже очень давно, однако мы столкнулись с рядом коллизий, которые не могли учесть до того, как приступили к нему.

Именно по этому произошла ситуация, когда мне давали конкретные сроки, а я, в свою очередь кормил вас завтраками.

Это было сделано совершенно не намеренно, а, как я уже сказал, в силу обстоятельств. Однако еще раз акцентирую ваше внимание - вина полностью на нас и ваше недовольство (хоть по моим ощущениям чуть более агрессивное, что мы того заслуживаем) - вполне оправданно и я прошу прощения за это.

 

Объединение уже закончилось (кроме патча для наших китайских игроков), анонс будет дан сегодня, а объединение произойдет завтра.

 

Some information for your english-speaking community regarding what I've said to dear MyBluntInUrFace.

I are always appreaciate to honest oppinion, even if it a bit too harsh. Your active position is always want us to push to the limmits.

 

Regarding the situation with merging.

We are never shift responsibility on any else ot make situation in a way that we are nothing to do with it. In opposite we always make an apology with some competitions.

The issues with date was because of unpredictable situation that we've faced only during the mergin (that we can't find before). That's why when I've told you that the merging is going to be on "Monday" (for example) - I was assured by technical team that it is correct. But once some collisions was appears - we've been forced to move the date and we are sorry for that. We truly are.

 

At this moment we've done all things to merge server (except the patch for our Chinese players, which we going to make during the merged server), announce going to be today and the merging is going to be tomorrow.

 

Once again sorry for delay and thank you for your patience and loyalty to the project. We are very appreciate it.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dear players

Merging of the server are going to be on 31 March at 12:00 CET!

image.php?di=TI6R.png

Additional changes after merging two servers.

 

Family Ring are now has following stats

  • 60 M.def, same as S80 Dynasty Ring +0

 

Exchange system of Attribute Stones to Attribute Crystal

Now you can get Attribute Crystal (150+) from NPC Butler, Pathfinder Worker and Attribut Manager at Aden and Rune.

  • 12 Attribute Stones = 1 Attribute Crystal;
  • 5 Attribute Stones + 3 Family Coin = 1 Attribute Crystal.

 

Changes in rate of quest for S80 and 81 skills

All following quest are now x3:

Exploration of the Giants' Cave - Part 1

Exploration of the Giants' Cave - Part 2

Ghosts of Batur

Expulsion of Evil Spirits

A Powerful Primeval Creature

Rise and Fall of the Elroki Tribe

Reed Field Maintenance

For a Good Cause

Take Advantage of the Crisis!

Only What Remains

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый MyBluntInUrFace,

 

Спасибо за честное мнение, хотя переходить на личные оскорбления и говорить о газовых камерах, которые использовались для геноцида многих народов - немного перебор, вы не находите? Я думаю даже при всех недостатках и недочетах мы явно этого не заслужили.

 

Теперь что касается самой проблемы.

Мы никогда не перекладывали ответственность на кого-то. Наоборот, мы всегда признаем свои ошибки и пытаемся компенсировать их в том или ином виде (будет это "ништяки" или что либо другое).

По поводу сроков - к сожалению это не мое решение или мнение. Это фактические возможности и оценка технической команды. Процесс объеденения серверов начался уже очень давно, однако мы столкнулись с рядом коллизий, которые не могли учесть до того, как приступили к нему.

Именно по этому произошла ситуация, когда мне давали конкретные сроки, а я, в свою очередь кормил вас завтраками.

Это было сделано совершенно не намеренно, а, как я уже сказал, в силу обстоятельств. Однако еще раз акцентирую ваше внимание - вина полностью на нас и ваше недовольство (хоть по моим ощущениям чуть более агрессивное, что мы того заслуживаем) - вполне оправданно и я прошу прощения за это.

 

Объединение уже закончилось (кроме патча для наших китайских игроков), анонс будет дан сегодня, а объединение произойдет завтра.

Уважаемый Papanda

Я не перехожу на личные оскорбления. Если вы посмотрите и проследите весь процесс интереса игроков, о том как они просили информацию и анонсов, то поймете, что Ваши действия как нельзя точно описываются данной метафорой. Вы можете говорить, что я слишком агрессивен, но уж поверьте, я общаюсь с игроками в десятки раз больше, чем Вы...и если я один на форуме высказываюсь жестко, то это не означает, что я один так думаю. Так думают все. Видимо надо было делать скрины, где Вас называли гораздо жоще, чем я это сделал на форуме. И да - Вы это заслужили целиком и полностью в том виде, каком это было представлено мной. Между прочим, изначально это были просто вопросы и просто интерес в полностью адекватной форме, но уже после нескольких подряд случаев наглой лжи Вы получили вопросы в том виде, в котором имеете. Видимо это единственный путь получить хоть какую то информацию от Вас, что печально само собой т.к. Вы не в состоянии вести конструктивный диалог тогда, когда его надо вести.

Что касается самой проблемы.

Никто Вас не тянул за язык и не заставлял писать сроки анонсов. Вы их писали сами. Собственно, как и плевали на эти сроки тоже сами. Вы, конечно же, от этого не пострадали, пострадали только игроки. Не надо все сваливать на техническую команду. Они были бы виноваты, если бы сервера объединили в 0.01 01.04.2018 или позже. Вы лично отвечаете за связь игроков с технической командой (своего рода пресс-атташе), и только Вы виноваты в том, что сидели и нагло врали. Кто и какие давал Вам сроки - это уже разбирайтесь сами. Никто не собирается лезть в Вашу внутреннюю "кухню", кто виноват, а кто нет.

Соответственно назревает вопрос

Вы нам нагло врали и обманывали почти с самого момента появления информации о слиянии. Правдивым было лишь заявление о том, что слияние будет в конце марта, все остальное - ложь. Собственно как и финальный анонс меньше чем за сутки до слияния серверов (это просто абсурд, снова метафора - примерно как человеку, у которого инфаркт, поставить клизму и верить, что ты правильно все сделал). Так вот - Вы виноваты в этом, Вы извиняетесь слишком поздно (надо было писать "понять и простить" еще неделю назад), игроки от этого пострадали...что же будет игрокам и Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...