Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

OCKrIqJbQ-c.jpg StreamLine будет тут.

 

 

Цель игры:

Развитие сообщества СтримЛайн.

Максимальное получение удовольствия от игры.

Пакам - максимальный "фан".

Соло игрокам - размеренное развитие, свой стиль игры.

 

 

 

 

Основные аспекты:

1. Констовая Система

Тут всё просто. Паки ходят на эпики, осады и т.д.

2. Безконстовая система

У нас есть некие "ячейки" (Маги, Луки, Дестры, Мили) и у них есть свои некие "Паханы" (ПЛы).

Ты можешь играть как соло, так и кооперироваться с теми, кто состоит в той или иной ячейке.

3. Взаимовыручка

Каждый должен быть способен к самоорганизации, быть самодостаточным.

"Я играю за ЕЕ, берите меня в ПАТИ" - это тебе в КП, где тебе должны и ты должен. В игре без КП - самоорганизовались = супер, нет пати = постараемся помочь, но ничего не обещаем.

4. Общение, а может и кому-то помочь советом, гайдом в картинках и т.д.

 

 

 

 

 

Правила:

1. Возраст: без ограничений, но адекватность должна присутствовать. Мы не потерпим "Как там мамка, привет не передевала?" и прочую "моду 2к18"

2. Профа: любая

3. Лвл: для начала 40+ и 2 профа (этот пункт для того, чтобы хоть как-то отфильтровать поток "начал-вступил в клан-надоело-забил-пропал"). Но Ты можешь вступить в академию, где сможешь познакомиться с кланом и его мемберами, за что еще и получишь награду в виде Адены.

4. ТС3, Микрофон: Правило "зашел в игру - зашел в ТС", глухонемые без голосовой связи в случае каких-то сборов клана - исключено.

5. Онлайн в среднем (и суммарно) в день: 4ч+

Всё в рамках разумного.

С 2ч/день вы и помочь ничем не сможете, и на вас не захочется отвлекаться, т.к. "Да он заходит раз через раз".

Лично у меня в среднем онлайн будет ~8ч в день в разное время суток. Вы так-же можете играть в любое время суток, главное - заметная активнось так или иначе.

6. Налог: нет

Если Набор временно закрыт или вы временно не соответствуете правилам: есть возможность быть в ТСе под знаком "Рекрут" временно.

 

 

Набор открыт.

 

 

Связь:

В игре: позже ники напишу

skype: thefanka

https://vk.com/streamlineco

 

P.S. Для своих Видосик:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...