Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mister_AL

не работает циклический макрос

Рекомендованные сообщения

Создал СХ первого уровня.

Создал макрос вида:

/targetnext

/useshortcut 1 2

/delay 5

 

Выставил на панель.

При одиночном нажатии отрабатывает. Но на правую кнопку мыши не реагирует никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Цикличные макросы будут доступны на старте сервера.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Цикличные макросы будут доступны на старте сервера.

Лучше бы добавили сейчас, чтобы люди проверили их работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы добавили сейчас, чтобы люди проверили их работу.

действительно, хотелось бы потестить как оно тут работает ДО старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что включили цикломакросы на тест.

Проверил, возникла проблема.

Цикломакрос простой: взять в цель ведущего пати, ассист по нему, атака.

Второе окно переодически не добив моба перкращает бить на полсекунды (видимо, когда ведущий в таргете), а один раз вобще побежало на ведущего - тоесть выполнило третью строку макроса, не выполнив вторую.

На классике, ЕМНИП, смена ведущим цели на неатакуемую (тоесть на себя) не сбивает атаку у ведомых - они бьют цель, пока та не умрёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что включили цикломакросы на тест.

Проверил, возникла проблема.

Цикломакрос простой: взять в цель ведущего пати, ассист по нему, атака.

Второе окно переодически не добив моба перкращает бить на полсекунды (видимо, когда ведущий в таргете), а один раз вобще побежало на ведущего - тоесть выполнило третью строку макроса, не выполнив вторую.

На классике, ЕМНИП, смена ведущим цели на неатакуемую (тоесть на себя) не сбивает атаку у ведомых - они бьют цель, пока та не умрёт.

Попробуйте в настройках убрать отсюда галочку - http://prntscr.com/j7krzv

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в настройках убрать отсюда галочку - http://prntscr.com/j7krzv

галочка у меня снаята всегда, забыл упомянуть. Завтра потестю детальнее, может зафрапсю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галочка у меня снаята всегда, забыл упомянуть. Завтра потестю детальнее, может зафрапсю

Это странно, поскольку мы только что проверяли и не обнаружили проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно считать, что цикломакрос не работает.

Создал гнома и два мага, поставил магов на ассис (взять в цель гнома - ассист - магия).

Отрабатывают только первый раз, потом стоят и тупят.

Похоже ваш "автомакрос" сбивается, если одна из строк не может быть выполнена (в данном случае ассист, если у ассистера нет цели)

У физиков макрос на ассист как минимум работает, но через одно место и использоватеь реально тоже не выйдет (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создал тх, вк, бд, свс. поставил на трех персах макрос

/taget Основа

/assist Основа

/attack

 

сильно тупят на фарме мобов (переодически один два стоят тупят хотя таргет держу на мобе)

 

вопрос : можно ли использовать бота для автоассиста пока не пофиксите макросы ? будет ли за это бан ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сильно тупят на фарме мобов (переодически один два стоят тупят хотя таргет держу на мобе)

мне кажется они ассист пропускают и на тебя бегут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый банальный макрос, который я могу придумать: одна строчка /useskill Recharge - не работает!!! Дайте догадаюсь: у вас исполнение макроса зависает, если следующее действие активируется, когда еще не закончено предидущее? Похоже на то, потому что добавление /delay 2 решило проблему, но это костыли, а не циклический макрос.

 

Ага, вот теперь я уверен, что если какая-то команда макроса не может быть выполнена - макрос останавливается совсем.

Берём вышеописанный макрос на перелив и запускаем. Когда манна кончается - макрос продолжает моргать, но персонаж больше никаких действий не делает. Так и стоит потом с полной манной.

Сравниваем в оффом (классик) - там персонаж выполнит залив, как только манны хватит на каст. Так и стоят пустые ЕЕхи у крафтеров, подливая как только МР будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создал тх, вк, бд, свс. поставил на трех персах макрос

/taget Основа

/assist Основа

/attack

сильно тупят на фарме мобов (переодически один два стоят тупят хотя таргет держу на мобе)

вопрос : можно ли использовать бота для автоассиста пока не пофиксите макросы ? будет ли за это бан ?

Конечно будет :) А с макросами все в полном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с макросами все в полном порядке.

Да что вы говорите! А что постом выше вам в деталях написано, где ваши автомакросы не работают как положено, это что, мои фантазии?

Кстати, вижу что маги стали по макросу работать, на старте не работали. Толи вы пофиксили, толи есть зависимость от нагрузки на сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не быть голословным, вот видео. Скажите: эти забеги от еще живой цели к ведущему - это и есть "А с макросами все в полном порядке. " ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...