Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Вопросы и обсуждение нового сервера Interlude Final X25

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Дино вещей и ХБ не будет, но думаю мы сможем Вас порадовать другими новыми и интересными вещами;)

Умеете интриговать, но все же хотелось бы анонсы читать заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад новому окрытию.

х7 был интересен, жаль прожил не долго(

а в чём причина не долгого существования сервера х 7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята где можно почитать про отличия скилов/механики между IL и IL+ ,ну на подобие урезание дестров или введении скилов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята где можно почитать про отличия скилов/механики между IL и IL+ ,ну на подобие урезание дестров или введении скилов?

https://l2e-global.com/forum/threads/opisanie-xronik-interlude-final-raznica-s-interlude.31061/#post-130910

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Интересует, будет ли система покупки саб класса? Как это было спустя месяц на х7.

2. Что будет доступно для покупки за Колы в ЛК??

3. Когда наступит время объединения х25 с х7, если оно вообще будет. То как быть по текущим никак персонажей? Будет как на старых ИЛ прочих серверов? Типа Vasya_x25 Vasya_x7, и кто первый занял того и нормальный ник? А другой будет бегать с нубо ником? Либо будет бесплатная возможность поменять ник на любой другой? Возможно рано об этом говорить, х5 х7 покажет.. Но всё же.

Ничто не истинно, всё дозволено!

"Assasin's Creed"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару минут сервер будет доступен.

 

Пожалуйста, ожидайте.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я, наверное, просмотрел инфу и не нашел, действительно ли на сервере отсутствует "Stop expirience"?

Имеется ввиду, могу ли я долбить мобов и не получать експу через команду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я, наверное, просмотрел инфу и не нашел, действительно ли на сервере отсутствует "Stop expirience"?

Имеется ввиду, могу ли я долбить мобов и не получать експу через команду?

 

Нет, для того, чтобы не получать опыт необходимо взять персjнажа высокого уровня в пати или же пройти квест на отмытие PK.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, для того, чтобы не получать опыт необходимо взять персjнажа высокого уровня в пати или же пройти квест на отмытие PK.

О, это будет весело, когда начнут выбивать рецепт перчаток на Дк сет:eek:. А шанс там ох как велик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос какой эквип и что на старте ? 0 или НГ сет будет ?

Как наверно обратили внимание на ОБТ, Вы получите персональное, вечное Top NG оружие, комплект Top NG бижутерии а так же два уникальных комплекта брони.

 

 

А ночная рыбалка есть?

Да.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как наверно обратили внимание на ОБТ, Вы получите персональное, вечное Top NG оружие, комплект Top NG бижутерии а так же два уникальных комплекта брони.

 

Приятная новость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...