Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Использование стороннего ПО

Рекомендованные сообщения

На всех серверах первая поимка персонажа с использованием стороннего ПО автоматизирующим игровой процесс наказывается блокировкой персонажа без возможности обжалования бана.

 

Важно!
Бот = Бан без разбана.

 

Была разработана система определения автоматизации игрового процесса, позволяющая более эффективно определять нарушителей правил игры. Настоятельно просим не использовать сторонние программы для автоматизации игрового процесса во избежание блокировок.

С данного момента политика блокировок за стороннее ПО на проекте E-Global переходит к бессрочным блокировкам персонажей за нарушие правил без возможности снятия бана.

Пример:

  • Персонаж пойман на боте - бан персонажа без возможности снятия блокировки.
  • Последующие блокировки новых персонажей с одного HWID = блокировка HWID на проекте.

Пояснение:

  • Бан - это блокировка персонажа или игрового аккаунта.
  • HWID - это идентификатор вашего компьютера, который формируется на основании данных о вашем оборудовании.

Играйте честно, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
кто то еще в это верит? :1f914:

На х25 похавали кстати, так что уже верю, даже с берса слез на греха подальше. Это как если бы ты за ДА не играл бтв.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х25 похавали кстати, так что уже верю, даже с берса слез на греха подальше. Это как если бы ты за ДА не играл бтв.

С берса на слб)

:lolanimals-4.morda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Pomnyu ornul kogda u puhlogo na beyonde uletel hero sorc po hwid vo vremya TW .Nadeyus' tut tak je budut mochit' softotvarey

А жестко орал когда улетел инстинкт, а за ним дынька? :1f605:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жестко орал когда улетел инстинкт, а за ним дынька? :1f605:

лично я орал когда увидел твою страницу в соц. сетях

с твоей фамилии, с твоего туповатого выражения лица и твоей гейской татуировки на запястье

такой чисто кама пуля на на эмбриональном этапе развития, сорри ничего личного просто не ем шаурму

потому как мне кажется, что вы хачи, в том майонезе свои заплесневелые ноги моете брр :1f976:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я орал когда увидел твою страницу в соц. сетях

с твоей фамилии, с твоего туповатого выражения лица и твоей гейской татуировки на запястье

такой чисто кама пуля на на эмбриональном этапе развития, сорри ничего личного просто не ем шаурму

потому как мне кажется, что вы хачи, в том майонезе свои заплесневелые ноги моете брр :1f976:

Мне такие рофлы х50 варриоры еще лет 10 назад написывали, какой реакции ты от меня ожидаешь, боец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы конечно мог с тобой закуситься, и набить еб4ло очередному форумному говноеду, но оценив обстановку с кем имею дело, я передумал

Так что мое сообщение, адресованное войну с самых помойных яв - последнее

[spoiler=1]FAV1B3?1540295697

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такие рофлы х50 варриоры еще лет 10 назад написывали, какой реакции ты от меня ожидаешь, боец?

Интересно если у тебя такое лицо в 2k18, то каким оно было 10 лет назад?

dc188c7276f5.jpg31be6cc20c64.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu na tom sasom x10 mnogo kto igral ,no 'srochniy nabor v limit pak' na nedel'nom servere-eto top nahuy.

у нас был самый сильный арчер пак этой фришки, но тебе видно дурачку не понять для чего создаются лимит паки с двумя зеркалами на хфе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...