Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

Рекомендованные сообщения

Стрелочками указал что я имел ввиду[ATTACH=full]1910[/ATTACH]

Да, я понял.

Это кастомная доработка, при необходимости - можно будет выключить в опциях.

 

Жду новый сервер и обязательно попробую, но:

Где онлайн на х25? Даже гиран в ПРАЙМ пустой практически. Из этого вопрос, как вы собираетесь поддерживать онлайн и понимаете ли, что нужно игроку в л2 в 2018?

Будет слияние с игровой базой х7 (в х25).

Понимаем? - Нет.

Стараемся разобраться и угнаться? - Да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я понял.

Это кастомная доработка, при необходимости - можно будет выключить в опциях.

 

 

Я не про выключить,а убрать её из клиента,вообще негативно отношусь к такому д... + в ГФ Сб и так ОП если еще и будут видить бафы(стил) и что кастит енеми(соп сбивающий каст),будет откровенно дичь а не игра .

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый х3 Гф +- понравился,лагов вообще не было,лф ГФ а не астериос )

Так редко открываются ГФ лоу рейт сервера,давайте без всякого с хай хроник обойдемся.На х3 же были у вас особенности ачивки итд мб не стоит перебарщивать ? )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da, eto joska

В большей степени мы имеем ввиду, что при условии, что на старте мы собираем от 3х до 5к онлайна (в зависимости от сервера и многих других факторов), а за весь сервер проходит от 10 до 15к.

При этом мы собираем самую разнообразную публику, так как мы предлагаем контент как для соло игрока из аргентины, игры для 500 гостей из Китая со сменным праймом 24/7, людям, который играют 3 часа вечером, так и организованным группам и большим кланам.

 

Собирая все это воедино, можно сказать, что мы точно знаем, что нужно сделать на сервере, что бы он на 100% подошел каждому? Нет, нельзя. А тот, кто говорит, что знает либо заблуждается, либо врет :)

Пытаемся ли мы разобраться, что бы стать лучше для вас? Да, и это можно легко проследить, просто сравнив каждый наш сервер за все время друг с другом. Является ли он 1 в 1, просто переоткрытием готового продукта? Нет, так как мы стараемся улучшить что делаем и никогда не устанем. В этом и проявляются наши попытки понять и сделать лучше.

 

Прошлый х3 Гф +- понравился,лагов вообще не было,лф ГФ а не астериос )

Так редко открываются ГФ лоу рейт сервера,давайте без всякого с хай хроник обойдемся.На х3 же были у вас особенности ачивки итд мб не стоит перебарщивать ? )

ГФ х3 будет взят за основу, процентов на 70-80.

Улучшения будут и коснуться разных факторов но не меняя геймплей и не ухудшая сильные стороны ГФа.

 

В любом случае прежде чем запустить сервер будет время и для открытого и закрытого тестирования, обсуждения на форуме и долгих споров, в результате которого мы придем к общему решению создав действительно хороший и легендарный продукт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da, eto joska

Ну, ты ведь понял о чём я :)

Пока идёт время - меняются интересы, это бесконечный процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае прежде чем запустить сервер будет время и для открытого и закрытого тестирования

Когда будет доступ к ЗБТ и ОБТ, хотелось бы подать заявку.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудный будет выбор между офф классиком и ГФ, мб в ноябре открытие сделать)))

Никакого выбора, поиграть на классике - за три месяца качнуть 70 и увидеть писюн вместо нормальных спотов, а если хочешь рмт, то тебя переедут три раза кп трейны и ты успокоишься.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти играть на сервак только из за того, что на него идут Роа или ещё какие-то там псевдо-неймы, это равносильно тому, как собака бегает за мимо проезжающими автомобилями.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти играть на сервак только из за того, что на него идут Роа или ещё какие-то там псевдо-неймы, это равносильно тому, как собака бегает за мимо проезжающими автомобилями.

мне не интересно в 1 пак убивать клан л2тимов, сорри

 

и тем более не интересно играть с ноунейм бичуганами типа тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не интересно в 1 пак убивать клан л2тимов, сорри

 

и тем более не интересно играть с ноунейм бичуганами типа тебя

Та ну бегай дальше за машинами, тебя никто не заставляет играть.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кельты не будет, роа не будет - сервер не взлетит нормально, ггвп

Ну, я бы не был так решителен в заявлениях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон муа, а с каких пор контент ЦЕЛОГО КЛАНА в виде "собираем фулл цц в лабу, собираем фулл цц на кабрио" в конце 2го месяца игры...считается нормальным и интересным? с каких пор л2тимы вообще стали отличаться от обычных рандом игроков с парочкой окошек? с каких пор они вообще имеют право говорить о каким либо фане? почему люди, авойдящие ЛЮБОЙ интересный контент, играющие в эту игру на уровне дохлой амебы, что то говорят? божемой, 20!8, что ты делаешь:/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...