Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

Рекомендованные сообщения

Сейчас рассматриваем ближе средину, но все еще под вопросом.

Но это будет Октябрь, это точно :)

Писали подробное описание через пару-тройку дней, как раз эту пару-тройку дней назад. И как узнать дату ОБТ/ЗБТ и подать заявку?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри мне. Добавил в "watch list", посмотрим к октябрю )

Писали подробное описание через пару-тройку дней, как раз эту пару-тройку дней назад. И как узнать дату ОБТ/ЗБТ и подать заявку?

В ближайшую неделю будет финальные анонсы со всеми вытекающими :)

 

Кстати, чем больше вы пишете своих мнений\идей по поводу грядущего сервера - тем более приближенный концепт будет к вашим ожиданиям (естественно) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, чем больше вы пишете своих мнений\идей по поводу грядущего сервера - тем более приближенный концепт будет к вашим ожиданиям (естественно) :)

Фразы по типу - "прихуярьте мне жука в клиент", думаю не будут работать с моей стороны.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы кстати не отказался от тортов.. если Доминатор будет играть в моем клане :DDD

 

Торты мне сделал б**ть. Сидит тут умный, размышляет. ))))

согласен парни. сделайте ему торты. мы очень любим халяву,к тому же с кошелька доминатора. интересный утренник намечается) с вас торты,а с нас конкурсы интересные. прятки там,догонялки разные ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен парни. сделайте ему торты. мы очень любим халяву,к тому же с кошелька доминатора. интересный утренник намечается) с вас торты,а с нас конкурсы интересные. прятки там,догонялки разные ;)

Псс парень, давно рашем по голове не проезжали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псс парень, давно рашем по голове не проезжали?)

Вообще объективно пиздилка у нас была знатная. Я бы даже повторил как-нибудь )))

это ты про те раши кроза и бечи которые позволили твоему паку убить 100 динозавров на моем острове?) ой давно,соскучился прям)

пиздилка да,была хороша. на этом сервере и повторим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...