Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

hq720.jpg?v=5680084e

 

Всем привет!

В прошлом году, примерно в это же время, провели эксперимент, и после долгих лет интерлюдов,попробовали поиграть на Грации.

До сих пор никто не пожалел, и после загиба х15, все только ждали следующий ГФ, многие так и не смогли поймать настоящего кайфа от интерлюдов,интерлюд финалов,держа в голове интересные,динамичные и не до конца изученные нами хроники!

Так что, мы целенаправленно ждали этот сервер, чтоб дальше разбираться в хрониках, развлекаться на ТВ\Осадах и в других аспектах игры, ну и конечно продолжим взрывать и без того раздолбаные пуканы наших фанбоев.

 

Очевидно, что в прошлый раз нам не хватало знаний хроник, и сетапы наших групп были максимально похожи на интерлюд, чем на финал, и мы хлестко ловили лещей от куропаков,по факту не до конца понимая,как с ними драться. Так что я думаю в этот раз, все будет несколько иначе. К тому же, Администрация пообещала перебанить всех софтовиков-ебовиков и другие проявления петушиного сообщества.

 

 

Мы как типичный клан Мид-вара, играем с привычным для всех взрослых людей праймом 3-5 часиков в день,понятно что,кто-то играет больше.

У нас своя специфическая система, довольно старомодная, но всё равно дающая результат. Каждый сервер активно воюем, каждый сервер берем замки,эпики и отмечаемся на хиро столбе.

 

Сомневаюсь что нас нужно сравнить со свингер-кланами, где каждая КП это бывшие кланы,которые ссут играть автономно, или поменявшие по 10 кланов шлюхи.

Если вы ищите клан для того чтоб вас качнули или одели, хотите получить эпик или стать героем. То вы нам не нужны! Для вас есть кланы из cоседних тем, можете стать 23 пилотом в 32 пакете, не ешьте, не спите и если конечно ваш однодневный таг не ссосется на следующий сервак, то вы обязательно получите свой драгоценный пикселёк.

 

Если ты не из таких – читай дальше!

Мы не обещаем тебе нагнуть всех и вся, но свою игру с L2team, ты не забудешь никогда! Осенние сервера, всегда заходят очень хорошо)

У нас настоящая команда! Настоящий клан для людей всех возрастов (большая часть 27-33). Прежде всего мы помним, что линейка это игра! Поэтому от вас не требуется 10+ часов онлайн и 100% явка на мероприятия. Мы набираем игроков на несколько лет вперед, многие у нас в клане буквально с детства. Потому, что:

Клан [L2team] это семья.

- Сходки Киев, Минск, в перспективе МСК,

- совместные выезды на море,

- видео-конференции на праздники и без.

 

Клан [L2team] это бренд.

- собственный Лицензионный Тимспик с собственным доменом, на наших серверных машинах;

- собственный развитый сайт и форум (с внушительной и развивающейся базой данных,которая поможет вам развиваться)

- собственный активно развивающийся YouTube Channel

- активный паблик вконтакте.

 

 

Клан [L2team] - это стабильность и опыт

- Летом нам будет 12 лет!

- последние 6 лет, мы играем на серверах больше 3х месяцев.

- мы играем 2-4 сервера в год, а не скитаемся как бродяги за первой косточкой что в нас бросают.

- мы были как топ кланом, так и глубокой оппозицией, у нас множество различных стратегий и тактик на любое мероприятие.

 

Приглашаем к себе:

- конст-пати и мини группы от 4х человек, с адекватными взглядами на жизнь и игру.

- Потенциальных пати лидеров. Если есть желание собрать группу - мы готовы вам всячески помочь, у нас всегда более чем достаточно желающих к вступлению, ваша задача собрать их воедино,и задать вектор игры для пати, чтоб им было интересно не только в клане,но и в КП.

 

Что касается донабора в паки, думаю уже в процессе ОБТ появится полная картина по вакансиям в конкретные группы.

Многие ПЛы настроены хорошенько протестировать сервер и сборку перед выбором конечного сет-апа.

 

Набор соло игроков вне паки, пока не планируется.

 

С Вас:

  1. Умение слушать, и слышать
  2. Желание учиться чему-то новому
  3. Адекватность и сдержанность.
  4. Использование голосового чата (В нашем случае Тимспик)

 

Требования к констам.

Быть частью команды, отзываться на деф спотов, походы на рейды, ходить на осады и другие эвенты с кланом.

Иметь стабильный вечерний онлайн кп 5+ человек, и как можно более высокий на эвенты.

Если у вас нет "фулл-прайма",то добирать в свободные слоты ребят из нон-кп,для экспа и развития.

 

Важно!

Мы поможем вам с набором, поможем с развитием, подскажем по игре и станем для вас семьей, если вы не будете членоглотами, которые ставят "девятку" выше клана, ведут себя неадекватно, или если вам клан нужен только для скиллов и данжа.

Мы уже не раз напарывались на такое дерьмище,даже на этом сервере.

Я вам 100% гарантирую, что кикну весь пак за первый же слив соклана, или какой-то срач похожего типа.

 

Мы обеспечим вас общением, командой, походами и знаниями!

Главное помни: Мы тебе ничего не обязаны. Это не ты нужен клану, это клан нужен тебе.

Это ты к нам попросился, и мы сделаем всё, чтоб с тебя был толк.

 

 

Всем кланам мидвара,кто желает подраться за споты,рб и так далее - будем рады, кидайте вар.

Насчет войны с топ кланами, будем уже смотреть по мере развития средней прослойки игроков. Когда их готовность позволит участвовать в активном варе - мы с удовольствием.

 

Для связи со мной:

skype:l2teamstorm

vk.com/l2teamstorm

facebook.com/l2teamstorm

instagram L2teamStorm

telegram/viber +380634039923

 

 

p.s. есть пара видео с прошлого проекта. было весьма интересно временами, так что поделюсь)))

 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мувик где целый клан пытается убить 1 пати с окнами и то пол клана падает... как такое можно выкидывать в главный пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайды подтянулись, теперь время и бомжам ебучим которые будут фанпей вылизывать после лива сайдов настало время подтянуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GL HF!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pomojka:

:pomojka:

врыв топ пака хз

 

Даже с темой о РоА останусь в стороне, в плане "5 копеек".

Но этот хейт не могу пройти стороной, потому что у меня когнитивный диссонанс.

 

На моей памяти (а на рынке линейки я еще "поработал" с живым Лиру) Л2тимы - самый добродушный и ламповый клан, который никогда не претендовал на агрессивный Бигвар, при этом всегда предоставлял интересный контент и заботился о своей коммуне.

 

Если бы наш сервер состоял исключительно из кланов на подобии Л2тим, такой сервер смог бы прожить больше года.

Так откуда столько агрессии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже с темой о РоА останусь в стороне, в плане "5 копеек".

такой сервер смог бы прожить больше года.

шторм слился еще в декабре ало о чем речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы наш сервер состоял исключительно из кланов на подобии Л2тим, такой сервер смог бы прожить больше года.

Так откуда столько агрессии?

Веселая ферма, не в обиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже с темой о РоА останусь в стороне, в плане "5 копеек".

Но этот хейт не могу пройти стороной, потому что у меня когнитивный диссонанс.

 

На моей памяти (а на рынке линейки я еще "поработал" с живым Лиру) Л2тимы - самый добродушный и ламповый клан, который никогда не претендовал на агрессивный Бигвар, при этом всегда предоставлял интересный контент и заботился о своей коммуне.

 

Если бы наш сервер состоял исключительно из кланов на подобии Л2тим, такой сервер смог бы прожить больше года.

Так откуда столько агрессии?

да да было да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем переманили часть Л2тимов к себе на 100х мемберов за пол ветки в неделю.

Хэдхантинг, всё такое.

Screenshot

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...