Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
playmaker

[Rupture Team]

Рекомендованные сообщения

трактор такто больше на стримах сидел чем на чаре поэтому на овере бегал дугаст. Он еще своими особыми методами подбустил неплохо дк сэтами и курицами :D

Лицемер,Пидарас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до тебя ехать часа два, не играй с огнём :D

Ебать,ты меня пугать пытаешся чтоли?))ахахаха Ты рили такой далбаеб,или чисто для форума так себя ведеш?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать,ты меня пугать пытаешся чтоли?))ахахаха Ты рили такой далбаеб,или чисто для форума так себя ведеш?)
мда, да я так зарофлить я не думал ты ты кидатся будешь как пёс. Если ты серьезно писал по поводу лицемерства тогда жду твои аргументы. Ты не играл, сидел на стриме у риотера вместо того чтобы играть с паком и имел хуевый онлайн. В итоге был кикнут из пака. Что я сказал не так? Где тут лицемерство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, да я так зарофлить я не думал ты ты кидатся будешь как пёс. Если ты серьезно писал по поводу лицемерства тогда жду твои аргументы. Ты не играл, сидел на стриме у риотера вместо того чтобы играть с паком и имел хуевый онлайн. В итоге был кикнут из пака. Что я сказал не так? Где тут лицемерство?

"Хуевый онлайн" - неправда)

Ты не играл, сидел на стриме у риотера вместо того чтобы играть - ты когда играл у екса делал абсолютно тоже самое) - поэтому лицемер,рассказывать о ком то что то хуй пойми кому,когда сам делаеш так же это лицемерие.А так все норм)Настроение было плохое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...