Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Advance1

Слава Украине o/

Рекомендованные сообщения

"Я убивал все играющие пати" - это в мае то когда уже все продались и никто не играл включая палиму?) Ты не убивал дыньку, не убивал крозе, не убивал инстинкта, не убивал пати палимы (пока он играл, а не вот эту солянку в хуй пойми каком сетапе которая провела 4 пвп и все против вас, да и тут на ничью сыграл) и еще ты даже нелепость убить не смог. который по факту ничего из себя не представлял пока играли норм пачки (а это с февраля до апреля включительно).

 

Вопрос. Кого же ты убивал?) Масю который с марта соа для рмт фармил и ни капли не влил в буст? Или пастера который хз вообще играл или нет на сервере потому что я его видел только солонекром на дракосах? Или может быть оду )))) не ну его то ты мог убить ибо это даже не мид пачка была))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу я пытался говорить с тобой нормально, но у тебя походу кукуха поехала совсем после бейонда...

Больше всего в этом комьюнити меня бесят дауничи которые любыми правдами и неправдами стараются выиграть одно пвп, зафрапсить его и потом кидать годами говоря какой он крутой. Вот мне, как и той солянке палимы было похуй выиграем мы или проиграем. Нас заебало дрочить столб - вышли подрались. Выиграли/проиграли да похуй вообще через день про это уже никто не вспомнил. Но такие хуесосы как ты будут годами это форсить и гордиться. Из-за таких уродов л2 и скатилась в помойку где все ссуться выйти на гвг чтоб не дай бог не проиграть ибо какой то даунич потом на форуме выложит и ай-яй-яй стыдно будет.

 

На прошлом ГФе от вальки на обт я бегал с пати дыньки и мы 3:0 отлетели от пати найсы чтоли в первый день или от липтона, не помню. Но там пацаны нормально это восприняли. На следующий день они 10:0 отлетели и ничего страшного, написали гф и разошлись. А хуерыги типа тебя убивают л2 своей дотошностью и гнилотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ofc ya ne ubival puhlogo potomu,chto on slilsya posle proebanogo saraya s 9 wardami.Ili ti really dumaew chto ego party kotoraya tupo prodavalas' posle leave party instinkta v 900 setikah smogla bi chto-nidu' sdelat moim archeram na kape boosta?:D U nas nemnogo raznaya igra,chel,mi igrayem radi funa,a oni radi rmt.Arena ushla slishkom bistro,a dinka zahodil tol'ko na farm grand epica i osadi/tw.

Хочется верить что ты пытаешься байтить и не пишешь все это серьезно, но скорей всего я ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Пати крозе начала продаваться после первых апрельских ТВ (когда у нас забанили хиро сорка и у палимы забанили двух МЕЙН ЧАРОВ И ПО ХВИДУ и эти люди забили бтв и с тех пор палима как пати уже не играл вроде, чисто столб дрочил). До апрельских ТВ весь буст вливался в чаров и ни битка не было выведено, но тебе офк виднее с драгон велей.

 

2. Ты написал про 2-2 и какой то реванш и я правда не понял о чем ты, пока не напомнил. Я играл в БФчик с друзьями, альтабнулся на форум а тут уже фрапсы и фразы "сейчас ты скажешь что там драйверки были".

 

3. Вот сейчас ты снова говоришь про какой то рпг х7, но я что-то не припоминаю чтоб вообще дрался против тебя.

 

Хочется верить что ты пытаешься байтить и не пишешь все это серьезно, но скорей всего я ошибаюсь
Точно не помню уже но он вроде и на бейонде на форуме так "байтил" после тех драк, так что скорее всего он серьёзно :1f600:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrode ya imel vvidu etisamiye tw .Na moment tw u tvoyei party bili 900 seta.Teper ti hochew smenit temu beyonda i pereyti k rpg ,a dal'she opyat napiwew chto moya party soscamila epic i leavnula v roa?Ya mogu skinyt fraps huy znaet kakoy davnosti,no mne vpdlu chto-libo tebe dokazivat.Ti naidew million prichin opravdatsya

На тех ТВ у пати крозе было два состава (18 человек) в фулл бусте, только у второй пати мб меньше было и у танков ворпалы свеженькие 900 были потому что тупо не хватило. Но ты и дальше можешь верить в то во что хочешь. А вот на следующих уже да были 900 сеты, но этого хватило чтобы удержать флаги на ТВ :D

 

Хотя если мне память не изменяет то с хирочаров (ну точнее с тех которые продолжали фармить оли после лива) весь буст остался до конца.

Так то я думаю и нелепость и мася побольше вывели с бейонда чем крозик, но хейтерс гонна хейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vot opyat,advance,ti seyshas pitaewsya visrat' kakoy-to bred ne podkreplennim proofom .Ya togda eshe v nachale maya proebal uchetku vmsete s milom i tak i ne sozdaval acc.
Я не помню на 100% ты писал это или нет, но кто то с твоей пати тогда на форуме чето высирал это факт, но тогда я решил что лучше проигнорить и забить болт.

 

No zamok vi pochemu-to proebali,da?
Было бы странно в тех условиях не проебать замок. Но мы 1:50 сражались как львы :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если вспоминать все рпг х7 то на них я играл всего в четырех пати:

1. Месяц с пати камшота-пелы, но мы там вроде ни с кем не успели подраться толком и забили.

2. Два месяца со спауном и там мы проиграли только какой то пачке магов в вейстленде (хотя мож еще кому, точно не скажу тут, давно это было)

3. Два месяца с пати Эрики и выебали все паки что играли на сервере (прям как ты). Только бече последнее гвг в колизее слили это да. Но до этого убивали :) так что там ничья

4. Месяц с пати блуди, когда ворвались на сервер которому было 3 месяца и мы только фармили кариков по ночам, так что 9х9 врядле с кем то было.

 

Итого получается что возможно мы с тобой пересекались когда я играл у спауна. Ибо три остальных раза мы либо не пересеклись бы либо ты отлетел в 0. Хотя не буду исключать варианта что ты дрался с кем то кому я продавал чара ибо уроды не всегда ренеймы делают и потом мне кидают фрапсы где якобы меня кто то на оли убивает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять даже в такой хуйне ты трясешься за свою невротебенную репутацию. Никто тебя всерьез не осуждал за то ссаное кольцо, но ты сейчас все равно написал 7 строчек отмазок на мой тролинг. Это печально... Ладно я понял у вас везде наверное свой фан и своя атмосфера. Пожалуй не стоит мне в неё мокаться.

 

Я не горю когда проигрываю пвп, мы дохуя раз падали от того же инстинкта и я признавал это. Однако учитывая что у нас были ссаные бранчи, а у них веспер палки и более удобный состав для тех пвп, я считаю что то, что мы 4 из 10 пвп выигрывали (в мою смену) это совсем не плохо.

Но я люто горю когда вижу очередного фрапсера-победителя 100500-ого месяца игры на форуме, который что то мне хочет предъявить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый видит то, что хочет. Буржуи видят скрипты, даже там где их нет. Русские видят рмт, даже тогда когда его не было. Гибрид видит гвг против пати палимы, а не драку против рандомки олифармеров.

 

А быть 10-ым из 20 человек основы и при этом играть в вечерний прайм на одном из трех топ магов клана это не так уж и плохо. Ну эт на случай если ты хотел меня задеть этой фразой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...