Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheDominator

Ваши обязательные первые 5 минут со старта [Гайд]

Рекомендованные сообщения

Квест Кусто? один раз пробегись на ОБТ, ты сам все поймешь, тыкай все подряд и читай квест

А потом удивляются, почему их в лизардманы отправили мобов бить...

В первой или второй части квеста у Nikola нужно выбрать 2-ю строчку (что-то вроде "почему вы деретесь"), дабы упростить себе цепочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом удивляются, почему их в лизардманы отправили мобов бить...

В первой или второй части квеста у Nikola нужно выбрать 2-ю строчку (что-то вроде "почему вы деретесь"), дабы упростить себе цепочку.

Ага, а можно ещё через абуз сделать полтора квеста, ты всем и всё будешь разжёвывать?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек не хочет и ленится почитать описание квеста в инете - пусть бегает

 

А потом удивляются, почему их в лизардманы отправили мобов бить...

В первой или второй части квеста у Nikola нужно выбрать 2-ю строчку (что-то вроде "почему вы деретесь"), дабы упростить себе цепочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестировал.

Вывод следующий:

29я лаба закрывается с топ НГ + в Фэмили Сетах. На выходе ~ 35й лвл. Дропа хватает, чтобы одеть всем коммон Д при желании.

 

Но вообще вот так:

Дано: 9 стартовых наборов (мы будем покупать 3е, но 2х хватит с головой), 9 ПА, деньги на покупку пэтов и 2х проф.

По квестам делается 170к адены, 23й лвл. Далее убиваете одного РБ / проходите Каму 23/26 - не суть.

29я лаба => 35е уровни. Покупаем Волков / Кукабур, покупаем Кристалл Руны на одного Барда (СВСа) и на 4х ДД. Чтобы эти 5 часов смогли надеть Ц гр на 35м без штрафа (далее Кристалл Руна пригодится, когда мы на 47м в Б переоденемся, не сходя с трупов варов в Круме).

Такой группой в 5 Ц гр + 4 НГ/Д гр чаров проходится 39я лаба минут за 10, на выходе 40е уровни.

Продаёте дроп, ставите таттуировки на ДД.

Всё, за час после старта есть группа второпрофников с пэтами, Ц грейдом и даже +5 стр на обеих Арбах.

Крума, 2й этаж, дом родной :)

Насколько я знаю, ц набор открывается только со 2 профы, вы будете покупать ц гр в магазине? (Что бы с 35 лвла одеть с руной штрафа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, ц набор открывается только со 2 профы, вы будете покупать ц гр в магазине? (Что бы с 35 лвла одеть с руной штрафа)

Вы ошибаетесь, не со второй профы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, ц набор открывается только со 2 профы, вы будете покупать ц гр в магазине? (Что бы с 35 лвла одеть с руной штрафа)

после первой профы открывается он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, ц набор открывается только со 2 профы, вы будете покупать ц гр в магазине? (Что бы с 35 лвла одеть с руной штрафа)

Проверка Д, Ц, Б эквипа из Боксов Набора идет по 1й профессии. ;)

Соответственно вот это вот:

1521213386_.jpg.2f156e1720173d5b39a1ec602420d3b0.jpg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка Д, Ц, Б эквипа из Боксов Набора идет по 1й профессии. ;)

Соответственно вот это вот:

[ATTACH=full]2102[/ATTACH]

сын собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын собаки

:1f620::1f621:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саферо тоже с клана кикнешь? Как дыньку.

За Баюма на Найсу? Ты разгадал мой план, грёбанный Шэрлок!

Ну если я соберу Сафу клан, а он будет фармить на РМТ в жало - да.

Так что нет XD

Но давай эту ветку трэда перенесём в рекрутинг Лиги, всё же тут про другое тема.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...