Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

После 3х дней теста, у меня возникли вопросы по поводу качества сборки сервера и не только.

Почему сервер, который позиционирует себя как обкатанная года сборка имеет такие хорошие дыры? На счёт того же стокато, после, рефлект да и так далее, у меня пока хватило времени только на то, что-бы проследить пару ключевых локаций и вариации стартовых цепочек, но что-то мне подсказывает, что если я пойду тестить скилы, то обнаружу кучу чего-то непонятного. Интересно выходит то, что открыть збт у вас не получилось (хотя у вас готовая сборка, которая прошла годы тестов и запусков), тем не менее, имея "качественную" сборку, нужно было всего-то изменить настройки рейтов и обновить шопы.

У меня вопрос, как так получилось? Неужели раньше, никто никогда не бил дестром стокато или же не играл за ДА? Так же очень сомнительным выглядит то, что при каких-то изменениях (например рейтовки стартовых квестов) не было никакой информации. Вы не считаете нужным поддерживать тестеров (потенциальных игроков) информацией о ходе работ? Как скоро можно будет ожидать ЛЮБОЙ информации о ходе проведения работ? Тикеты - это таргетная информация, она не шибко помогает людям, которые принимают участие в тесте сервера и хотят видеть работу, которая должна выполнятся.

Я это всё пишу не из-за того, что я хейтер, меня в первую очередь интересует качество продукта, а не его имя/ресурсы/потенциальные игроки, я иду играть, а играть на говне у меня нет никакого удовольствие.

Отвечу сразу доминатору - не пиши сюда ничего, я уже устал читать твои посты со старческим маразмом, это настолько же интересно, как например слушать стримеров пиздаболов рассказывающих про разоблачение проектов/стримеров и так далее, одним словом - удел аутистов.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал много букф , нихрена конкретики не увидел... не в обиду автору будет сказано но как ты предлагаешь решать ту или иную проблему ? И какие дыры ты нашел ? убрали 1 лвл на нубоквестах ? убили мобы в стакато ?) это не серьезно :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы - малолетний долбоёб. У меня всё :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы - малолетний долбоёб. У меня всё :)

Мне похер что ты про меня думаешь, животное, твой удел - фармить пустой сервер и бустить статы, ведь ты - пве дрочер.

 

По сабжу, мне нужна информация, а не ваши жалкие попытки подлизать админам/выехать за счёт сомнительного рофла.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне похер что ты про меня думаешь, животное, твой удел - фармить пустой сервер и бустить статы, ведь ты - пве дрочер.

 

По сабжу, мне нужна информация, а ваши жалкие попытки подлизать админам/выехать за счёт сомнительного рофла.

пиши тикеты тогда) нахуя ты засираешь форум своим гавном ? дальше без меня малой, ты заебал уже нытьём своим

 

upd : нигилист хуев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши тикеты тогда) нахуя ты засираешь форум своим гавном ? дальше без меня малой, ты заебал уже нытьём своим

 

upd : нигилист хуев

 

Ща, сек, тебя доминатор лайкнет, а потом вы возьмётесь за ручки и побежите в страну водопадов, ведь твои посты нахуй никому не нужны.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информацию тебе уже дали, она в том, что ты малолетний долбоеб.

Shield Of Revenge

дальше сам додумай.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... ты же настолько тупой, что думаешь, мол я ищу описание скила, ну круто, чё.

Скилл работает корректно, ты считаешь, что нет. Тебе дают ссылку на Гоху, ты говоришь, что тебе не нужно описание скилла. Что тебе нужно, кроме аппа IQ? Просто иди нахуй.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скилл работает корректно, ты считаешь, что нет. Тебе дают ссылку на Гоху, ты говоришь, что тебе не нужно описание скилла. Что тебе нужно, кроме аппа IQ? Просто иди нахуй.

Ну вот давай по фактам, ты же любишь подробный разбор и детализацию.

Смотри :

а) Гоха не является официальный источником, ссылку на неё и комментарии каких-то рандомов абсолютно ничем не помогают.

б) В посте явно суть не сводится к требования описания скила, но если по каким-то либо умственным осложнениям тебе это не понятно, ты можешь всегда спросить что автор имел в виду.

А то, как ты сбрасываешь ссылки на свои фрапсы, где ты фармишь за фул буст дестра зелёнку, при этом, пишешь про свою факторность, когда в теме челик спрашивает про ситуацию с совершенно другими условиями, полностью характеризует тебя как личность. При том, тема про стокато уже показала явно твою узколобость.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот давай по фактам, ты же любишь подробный разбор и детализацию.

Смотри :

а) Гоха не является официальный источником, ссылку на неё и комментарии каких-то рандомов абсолютно ничем не помогают.

б) В посте явно суть не сводится к требования описания скила, но если по каким-то либо умственным осложнениям тебе это не понятно, ты можешь всегда спросить что автор имел в виду.

А то, как ты сбрасываешь ссылки на свои фрапсы, где ты фармишь за фул буст дестра зелёнку, при этом, пишешь про свою факторность, когда в теме челик спрашивает про ситуацию с совершенно другими условиями, полностью характеризует тебя как личность. При том, тема про стокато уже показала явно твою узколобость.

 

Я сомневаюсь что доминатор даже лимиты сумеет заюзать, так он Берс игрок а не дестродрочер, поэтому не неси парашу, я тебе ответил выше. Вопросы есть?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... ты же настолько тупой, что думаешь, мол я ищу описание скила, ну круто, чё.

То-есть ты скидываешь в другой теме механику скилла с явы и говоришь что не ищешь описание , себе веришь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...