Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Раздача клиента на Rutracker.org

Рекомендованные сообщения

расскажи это скачанному клиенту o_O

 

Я вот смотрю у себя, учитывая что я единственная сейчас раздаю - отдано всего 300Мб, что ты там скачал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант поставить скачку на уже имеющийся клиент, что то заменит немного докачав и ты готов раздавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь перед всеми за скорость, это Африка( :cry:

Включила Супер-сид режим, раздается 24/7, так что вероятно уже завтра будет полноценная скорость, как только появятся первые скачавшие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант поставить скачку на уже имеющийся клиент, что то заменит немного докачав и ты готов раздавать

спорить не буду,но если не ошибаюсь теже криты при тп и прочая ересь может возникнуть если заменить имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю у себя, учитывая что я единственная сейчас раздаю - отдано всего 300Мб, что ты там скачал?)

 

так я заранее :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики! Сегодня наш клиент официально выложен на RuTracker.org

[ATTACH=full]2800[/ATTACH]

 

Мы настоятельно рекомендуем, использовать именно наш клиент, так как он проверен на наличие критических ошибок/вылетов/описание предметов + на проект добавлено много различных дополнений, от аксессуаров до лошадей и причесок.

 

В данный момент, там есть всё необходимое, кроме файла Averia_Updater.exe, он будет выложен после 3 июня на нашем сайте, чтобы вы могли полностью обновить клиент (докачать придется еще порядка 100Мб, так как даже сейчас ведутся небольшие работы). Текущий объем клиента в архиве 5.08 Гб

 

Итак, ссылка на раздачу: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4449747

Оооогромнейшая просьба не уходить с раздачи, сейчас Аня только начала раздавать клиент, поэтому скорость небольшая, но уже к ночи она поднимется:rolleyes:

 

Инструкция по скачиванию, как только мы сделаем свою, я добавлю в тему.

Спасибо Анюте тоже ща стану на скачивания:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть кто-то один с хорошим интернетом скачает и встанет на раздачу

 

в том и прелесть торрентов.... ты не целым файлом качаешь из одного источника.... а кучей маленьких, от всех по чуть-чуть. Поэтому сейчас без разницы сколько народу... спешить не стоит... время еще есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...