Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Раздача клиента на Rutracker.org

Рекомендованные сообщения

как вариант поставить скачку на уже имеющийся клиент, что то заменит немного докачав и ты готов раздавать

 

а нет, не получиться, там же архив(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том и прелесть торрентов.... ты не целым файлом качаешь из одного источника.... а кучей маленьких, от всех по чуть-чуть. Поэтому сейчас без разницы сколько народу... спешить не стоит... время еще есть

 

Не тому ты это объяснять стал

Торрент так устроен, что ему нужна начальная скорость для того что бы система оправдалась

Если скорсоть 800кб/с и качает 100 человек, то эффекта от торрента не будет

Если скачает 2-3 человека с хорошим интернет каналом и останутся на раздаче - эффект будет очевидным, так как они смогут дать нормальную скорость и скорость станет расти по геометрической прогрессии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тому ты это объяснять стал

Торрент так устроен, что ему нужна начальная скорость для того что бы система оправдалась

Если скорсоть 800кб/с и качает 100 человек, то эффекта от торрента не будет

Если скачает 2-3 человека с хорошим интернет каналом и останутся на раздаче - эффект будет очевидным, так как они смогут дать нормальную скорость и скорость станет расти по геометрической прогрессии

 

дело говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем принципиальное отличие вашего клиента?Мне удобней патч скачать на ХФ,на всех сервах от грации до хф тянет мой старый клиент.:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем принципиальное отличие вашего клиента?Мне удобней патч скачать на ХФ,на всех сервах от грации до хф тянет мой старый клиент.:cautious:

 

Внимательно читать первый пост...Нее, зачем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...