Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как-то скучно тут стало. Давайте пообщаемся.

Народ, как вам реклама е-глобал х7 на ютуб? По-моему прикольно, что такая рекламная компания проведена, но сами ролики не удались, особенно тот, где парень рассказывает описание сервера, под усыпляющую музыку. Лучше бы запилили клип под трек специально написанный для серва. Как когда-то сделали (не реклама) лиру. Кто еще как считает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то скучно тут стало. Давайте пообщаемся.

Народ, как вам реклама е-глобал х7 на ютуб? По-моему прикольно, что такая рекламная компания проведена, но сами ролики не удались, особенно тот, где парень рассказывает описание сервера, под усыпляющую музыку. Лучше бы запилили клип под трек специально написанный для серва. Как когда-то сделали (не реклама) лиру. Кто еще как считает?

Зрелища это хорошо)

Но кроме зрелищных клипов людям еще нужна информация, а не просто картинка)

Поэтому когда администрация открывается - это всегда профит и заходит норм.

 

Можно ссылку на видос? Чет не видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы запилили клип под трек специально написанный для серва.

 

Такой? :)

Он тоже есть в рекламной компании ютуба, возможно вам просто не попался на глаза ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю заряд духа) Даже наверное благословенный заряд духа)

Норм видосики.

 

Скорее старт.

Не могу уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такой? :)

Он тоже есть в рекламной компании ютуба, возможно вам просто не попался на глаза ;)

Этот лучше, он мне первым попался, но все равно, нет мотивации. Второй так вообще усыпляющий. Я думаю вы слышали трек lineage.ru, мне кажется его все слышали, ему лет почти как этой игре, но когда слушаешь, прям заряд духа, хочется открыть ла2 и топить, топить, топить. А тут вы просто дали рекламу кланам, которые будут на серве и пара затемненных мувиков с файтов. Такое себе. Клип, как фармят баюма или дерутся на осаде, смотрится намного круче. Меня, как игрока ла2 не впечатлил ни один ролик. А новичков подавно, учитывая, какие сейчас ММОРПГ, какая графа и тд. Многие идут просто помободрочить, пройти квесты или просто расслабить булки, тыкая мышкой по экрану.

Но это мое личное мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...