Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну а что вы думали, когда они пол ляма~ только инстинктам заплатили, нужно же как-то отбивать. А сервер конечно больше на пвп смахиает) а не лоурейт. х10 с кучей доната на виталку и топ б шмоток :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я для себя сделал вывод, что чем больше купленных кланов и агрессивной навязчивой рекламы на разных площадках, тем анальнее донат в шопе, и это логично, ведь деньги потраченные на раскрутку сервера нужно возвращать. Но живут ли такие сервера хотя бы месяц полноценной игры, без лоу и мидл контента (40-70), вот в чем вопрос. А впрочем пусть каждый сам для себя решает, стоит ли ему тратить свое время на такие проекты или нет. Но лично я , с высоты своего немаленького ладвашного опыта хочу сказать, что это нихуя не полноценный сервер ГФ, а скорее его обрубок где лоу и мидл уровни "проглатываются" за 2 часа, и песочница для "папок" на месяцок, чтоб те потешили свое самолюбие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что вы думали, когда они пол ляма~ только инстинктам заплатили, нужно же как-то отбивать

Пока писал свою простыню, ты уже выразил основную мысль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то даже чтоб в боулинг поиграть платить надо. И в парке без мороженки не гуляется.закинуть пару тысяч чтоб кайфовать 3-4 месяца после работы,это не проблема. Имхо

Кайфовать от чего? От мободроча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайфовать от чего? От мободроча?

Тут каждому свое,кто-то мобов бьёт, кто-то рб,кто-то в софтвойне участвует,кто-то пкшит под Лионом. В этом и прелесть л2. Многофункционалка

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я для себя сделал вывод, что чем больше купленных кланов и агрессивной навязчивой рекламы на разных площадках, тем анальнее донат в шопе, и это логично, ведь деньги потраченные на раскрутку сервера нужно возвращать. Но живут ли такие сервера хотя бы месяц полноценной игры, без лоу и мидл контента (40-70), вот в чем вопрос. А впрочем пусть каждый сам для себя решает, стоит ли ему тратить свое время на такие проекты или нет. Но лично я , с высоты своего немаленького ладвашного опыта хочу сказать, что это нихуя не полноценный сервер ГФ, а скорее его обрубок где лоу и мидл уровни "проглатываются" за 2 часа, и песочница для "папок" на месяцок, чтоб те потешили свое самолюбие.

о, розовые очки снял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та забей, ХендеХох, хороший сервачек пофаниться. Не хочешь не играй, конечно, но если на папок все время равнятся и переживать, что мир несправедлив и донат анален, то надо тогда прощаться с л2 насовсем. Труженники нас покинут буквально через пару недель и ты сможешь насладиться игрой в своей среде. Ну, а выводы ты правильные сделал, конечно, жаль только, несвоевременные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без денег сложно получить у вас удовольствия от игры.

Друг!Ты че хотел ? Кому надо и без наборов играют . И кайфуют . Играй и ты . Хотел харда? Вперёд! Бесят псы которые в 2к18 жопят 1,5 к . Позор блять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя 3 часа игры уже стоит фулка 65 уровней с 4 виталкой и фармят хс, это что за дичь? Понапихали в шоп всякой хуеты на виталку и наборы с б грейдами, в итоге к концу первых суток будем иметь кучу игроков с третьей профой, а дня через 3 и 85 появятся. Отлично поиграли, прям как на кетре х1200.
тебе не похуй? Ты все равно нас не до гонишь никогда , хиро не станешь, за РМТ ничего не продашь . Играй в свою песочницу и фарми варки. Или пиздуйка на x1200
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут каждому свое,кто-то мобов бьёт, кто-то рб,кто-то в софтвойне участвует,кто-то пкшит под Лионом. В этом и прелесть л2. Многофункционалка

Да, но какого хера они урезали так олимп?? Именно что каждому свой интерес, а мой интерес пздц как убили, 56 часов в место 180..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, как же я ору - делали темы до старты и я в том числе говорил что это дикий буст от этих дон паков, просил оставить только грейд шмотки и банки, но вы все поливали говном и орали ЧТО ЭТО БАЛАНСНО И ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ.

Наслаждайтесь далбоёбы.

Админам привет, тестеры с деревни.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, как же я ору - делали темы до старты и я в том числе говорил что это дикий буст от этих дон паков, просил оставить только грейд шмотки и банки, но вы все поливали говном и орали ЧТО ЭТО БАЛАНСНО И ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ.

Наслаждайтесь далбоёбы.

Админам привет, тестеры с деревни.

Я так понимаю там все уже до старта было решено, мол либо так либо никак. И вся эта обт писанина никакого смысла не имела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждайтесь далбоёбы.

так ты это говоришь таким же децикам как ты, которые просто до этого на форум не заходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не похуй? Ты все равно нас не до гонишь никогда , хиро не станешь, за РМТ ничего не продашь . Играй в свою песочницу и фарми варки. Или пиздуйка на x1200

ну получается, что те кто хотят рмт - им как раз и задонили за игру. Как их будут банить? Они вложились в наборы, две недели отыграют и уйдут в рмт. Типо донат подпилен так, чтобы этому поспособствовать и чтобы тупо сервак успел отбить своё за 2 недели получается так кек

потом все поймут что их опять кинули и пойдут в другое место)) и так по кругу, пока весь этот движ окончательно себя не дискредитирует) и когда наконец исчезнет песочница с серверов, поняв что не хочет больше в это макаться - исчезнут и топы и ла2 канет в лету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну получается, что те кто хотят рмт - им как раз и задонили за игру. Как их будут банить? Они вложились в наборы, две недели отыграют и уйдут в рмт. Типо донат подпилен так, чтобы этому поспособствовать и чтобы тупо сервак успел отбить своё за 2 недели получается так кек

потом все поймут что их опять кинули и пойдут в другое место)) и так по кругу)

Люди досих пор думают , что сервера делают для них . Вернее им это заливают в уши . Но , тут люди зарабатывают , а есть ещё и игроки которые умеют зарабатывать . На остальных похуй , масса и всё . Не будет никогда *сервера мечты* без доната , без топ сайдов - тупо мидл вар, пвп на воротах Диона , ламповый чатик с *сучкой* разводящей на СОМ. Не будет той л2 . ХаВайте что дают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...