Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еще и пайлаку 73 поломали что она на половина чаров забагивается и не проходится :D

Не ну зато шапочки есть в донате и клиент лагает как будто там 3 майнера....

 

update. без моих знаний о серверной части л2 и механиках работы всяких зон пройти "забаганную" 73 пайлаку было бы невозможно, пришлось бы ждать откат инсты. Well done e-global.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и пайлаку 73 поломали что она на половина чаров забагивается и не проходится :D

Не ну зато шапочки есть в донате и клиент лагает как будто там 3 майнера....

 

update. без моих знаний о серверной части л2 и механиках работы всяких зон пройти "забаганную" 73 пайлаку было бы невозможно, пришлось бы ждать откат инсты. Well done e-global.

Расскажите, плз, что там? Собрался проходить как раз и наткнулся на ваше сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, плз, что там? Собрался проходить как раз и наткнулся на ваше сообщение.
рандом там. Зашло 9 чаров с пати у троих забагалось и постоянно тпшило после того как убил стенку и пытаешься пробежать.

В итоге прошло 6/9.

 

А рофел в том что в сапорте ответили типа "да не всё ок просто это нпц сервер падал". Значит в течение 4-ех часов у них нонстоп падает нпц сервер. Ок да. Почти поверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, плз, что там? Собрался проходить как раз и наткнулся на ваше сообщение.

 

на обт отправил админу этому этот фрапс рулай в пм, отвечает мне всё норм на лайве будет ))0 это ты тупой не можешь пройти, в итоге до кабрио 20 минут у нас чар 74 30%, думаю ща пайлаку сделаем и заберём ))))))))))))))0000000000)))))))))))0000000000 офк она осталась багнутая, три раза разные люди заходили три раза багалась

надеюсь апач с этого сервера дохуя апнет и наконец-то наймёт кого-то кроме этих бездарей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и пайлаку 73 поломали что она на половина чаров забагивается и не проходится :D

Пайлаку пофиксили с ночным рестартом 28.10.

 

 

на обт отправил админу этому этот фрапс рулай в пм, отвечает мне всё норм на лайве будет ))0 это ты тупой не можешь пройти, в итоге до кабрио 20 минут у нас чар 74 30%, думаю ща пайлаку сделаем и заберём ))))))))))))))0000000000)))))))))))0000000000 офк она осталась багнутая, три раза разные люди заходили три раза багалась

надеюсь апач с этого сервера дохуя апнет и наконец-то наймёт кого-то кроме этих бездарей

На ОБТ мы это исправили, но перед стартом добавили кое-какую модификацию, чтобы увеличить количество каналов одновременного прохождения Пайлаки 73 (чтобы одновременно могло проходить большее количество игроков, чем могли согласно стандарту), что вновь повлекло за собой эту ошибку. С ночным рестартом вернули все обратно и сейчас Пайлака 73 работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел тут стартануть. Вернее,стартанул даже. Хорошо,что не донил,хотел сначала глянуть что да как и понял,что стартовать тут без доната-гиблая затея. Дело не в том,что без доната тяжело,а в том,что между донатерами и нищебродами,к коим я себя отношу,огромная пропасть.

Не сочтите за рекламу,но вот к примеру на Астериосе х7,которому уже 2 месяца от роду,народа играет очень много,несмотря на то,что доншоп там очень скудный. Из вещей,которые хоть как то могут повлиять на игровой процесс-банки/коктейли бафов да несколько трансформаций(Закена и анаким среди них нет). Я это к тому,что там нет лютого доната,но народа очень много,больше чем на еглобале, и все в равных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьники негодуют, денег на донат нет просят убрать донат.

Драк за спот нет?к утру после старта имел 13пвп/23пка это на одного из 4ех дд в кп, у сб и того больше.

Да есть немного проблемы с интерфейсом, но думаю в течении недели все косяки исправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нехватает за споты пвп, приходите в бс, хс)

Набил хс в вечер субботы глад плюс свс за 17 минут, около палатки пару магов было, внизу никого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхз. С чего вдруг ТС решил, что админы открыли сервер чтобы ОН БЕСПЛАТНО играл ))) Странно. Да и когда ты сюда шел надо было понимать это. Времена С4 х3, где юди по недели шли ко второй профе давно ушли и не вернутся. Да и всегда будет тот, кто "быстрее качается и больше донатит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...