Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Писали,что без дикого доната как на руофе,а по факту что имеем,адена тупо на соски,55 левл без профы и хз как дальше качаться,а доны стоят с ФУЛЛ витальками на 70+ мобах,вообще малый донат,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,я уже 55 левл почти,а 3кк на профу даже близко нету,где брать без доната???

Квест Кусто в помощь, но он до 52-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,я уже 55 левл почти,а 3кк на профу даже близко нету,где брать без доната???

По-моему есть квест на 2 профу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,я уже 55 левл почти,а 3кк на профу даже близко нету,где брать без доната???

А что тебе мешает сделать квест на профу? За него ещё и аденку дадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,я уже 55 левл почти,а 3кк на профу даже близко нету,где брать без доната???

Позволь мне просветить тебя, юноша. Ты здесь выполняешь роль массовки. Сервер (как и большинство серверов сейчас) ориентирован на соревновательную игру профессиональных коллективов. Они будут выяснять и уже выясняют между собой важные вопросы экзистенциального характера (попытки найти себя в пищевой цепочке л2 комьюнити от раба из днр\лнр, работающего за еду до элитного буржуа, медийной личности). Для этого они готовы на многое, в том числе существенные денежные вложения. Тебе лично не стоит огорчаться по этому поводу. Уж лучше так чем теневуха\рисовка, хотя насчет этого мы еще посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали,что без дикого доната как на руофе,а по факту что имеем,адена тупо на соски,55 левл без профы и хз как дальше качаться,а доны стоят с ФУЛЛ витальками на 70+ мобах,вообще малый донат,спасибо

квест на профу идите делайте, чмошники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ля, вы что ожидали от тучей доната ? что они будут на ровне с вами ? тут расчет на лохов типо те кто задонили, и купленных душ, вас предыдущие серваки так нечему и не научили :1f602:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,я уже 55 левл почти,а 3кк на профу даже близко нету,где брать без доната???

На форуме на эту тему уже много гайдов от игроков было, например - Ваши обязательные первые 5 минут со старта [Гайд]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусто пройди вот тебе 600к, продай ресурсы на рынке, думаю немного да скопилось.

А вообще вы вот кричите здесь без доната никак.

Кто хочет быстрее комфортнее и кто может донатит. Ты либо проходишь квесты в игре и получаешь, то что нужно, либо проходишь квесты в реале, что бы получить, то что нужно в игре.

Не пойму всего этого нытья по поводу доната.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусто пройди вот тебе 600к, продай ресурсы на рынке, думаю немного да скопилось.

А вообще вы вот кричите здесь без доната никак.

Кто хочет быстрее комфортнее и кто может донатит. Ты либо проходишь квесты в игре и получаешь, то что нужно, либо проходишь квесты в реале, что бы получить, то что нужно в игре.

Не пойму всего этого нытья по поводу доната.

Синдром бедняжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синдром бедняжки.

У меня синдром бедняжки?) или у создателя мессаги о профе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...