Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

со "старыми" файлами, где ещё нет 4-5 панелей анимация правильная, в виде молнии, с последним апдейтом - анимация аналогична Aura Flare

фича?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

 

Анимация данного скилла была заменена специально, так как из-за родной анимации скилла (Молнии) многие игроки получают критические ошибки или зависание клиента игры.

Также, теперь после использования данного скилла не будет проседать фпс, что происходит у 80% игроков.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

 

Анимация данного скилла была заменена специально, так как из-за родной анимации скилла (Молнии) многие игроки получают критические ошибки или зависание клиента игры.

Также, теперь после использования данного скилла не будет проседать фпс, что происходит у 80% игроков.

Доброй и вам. Лучшее враг хорошего, как говорят многие программисты и не только))

как это откатить самому? Виндоус с включенной защитой с вашим патчем ломает файловую системы игры (трояны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это откатить самому? Виндоус с включенной защитой с вашим патчем ломает файловую системы игры (трояны)

 

я бы тебе помог, будь у тебя кошелек потолще. а так нет. ишь чего захотел, со старой анимацией людям клиенты ломать, чтобы они зависали в пвп и создавать другим лаги! хитрый какой багоюзер! :frog2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тебе помог, будь у тебя кошелек потолще. а так нет. ишь чего захотел, со старой анимацией людям клиенты ломать, чтобы они зависали в пвп и создавать другим лаги! хитрый какой багоюзер! :frog2:

ну, во-первых, он может и толстый, почем ты знаешь?)

во-вторых, подобная модификация только на стороне клиента, чтобы, напрмиер, только я видел молния (нраится мне, панимаш?)

я ж не прошу глобально отменить патч)

в-третьих, я и сам могу сделать, просто было интересно зачем поменяли или просто недосмотрели)

 

некр с невидимым кдл - это тоже чит) лагает оно у кого-то или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы, напрмиер, только я видел молния (нраится мне, панимаш?)

Попробуйте закинуть в Систем с заменой этот файл, тут вроде бы еще анимация старая (если я не ошиблась в файле) - DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

Но вам придется каждый раз его вручную заменять после фулчека клиента, так как апдейтер будет заменять его на новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте закинуть в Систем с заменой этот файл, тут вроде бы еще анимация старая (если я не ошиблась в файле) - DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

Но вам придется каждый раз его вручную заменять после фулчека клиента, так как апдейтер будет заменять его на новый.

вроде не работает, анимация прежняя.

Запускался через l2.exe в обход лаунчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж капец, как может лагать от молнии и плюшки сх и некра? Что тогда с мега прокастами анаким будет?

Это не лаги, скорее всего это несовместимость/конфликт с чем-то на пк, вроде видюхи, дров на видюху или что-то подобное. Это возникает и небольшого количество игроков и сложно определить четкую причину, не имя физического доступа к их ПК. Поэтому мы заменили анимацию, чтобы все могли играть.

 

вроде не работает, анимация прежняя.

Запускался через l2.exe в обход лаунчера

Значит единственный вариант - заново скачать с нашего сайта чистый клиент, в нем все еще старый файл. НО, вам нужно будет сначать скопировать оттуда этот файл со старой анимацией, потом все-таки сделать полную проверку клиента апдейтером (потому что после старта был ряд фиксов, которые есть только в апдейтере), и потом уже обратно поместить файл со старой анимацией. И в дальнейшем запускать клиент в обход апдейтера.

Но все же рекомендую следить за анонсами на форуме, потому что некоторые обновления сервера можно увидеть только после полной проверки апдейтером. Просто скопируйте себе куда-то отдельно файл со старой анимацией, чтобы можно было заменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, админы, внимание! Еще один скил нашелся. Lightning Strike - паралич у ШК, он тоже имеет анимацию молнии. Вначале каста все нормально, появляется анимация, но когда каст скила завершается и, по идее, скил должен бабахнуть и вылететь молния - клиент зависает намертво. Выпиливайте эту анимацию в ближайшем патче. Эта фигня наблюдается на вин 10, видюха Geforce.

1921046040_.thumb.png.774b1e3508e022695e99d39dbb35c89b.png

Раз такая фигня обстоит с молниями, на ум приходят кубики. Не помню какой, но один точно вызывал анимацию молнии. Надо и его проверить

...вот еще подгончик. молния-паралич в пайлаке гирана =) сверкнуло и л2 "не отвечает"

1183811396_.thumb.png.42158f82cfb0ff7507f733afd79f30b7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, админы, внимание! Еще один скил нашелся. Lightning Strike - паралич у ШК, он тоже имеет анимацию молнии. Вначале каста все нормально, появляется анимация, но когда каст скила завершается и, по идее, скил должен бабахнуть и вылететь молния - клиент зависает намертво. Выпиливайте эту анимацию в ближайшем патче. Эта фигня наблюдается на вин 10, видюха Geforce.

[ATTACH]2489[/ATTACH]

Раз такая фигня обстоит с молниями, на ум приходят кубики. Не помню какой, но один точно вызывал анимацию молнии. Надо и его проверить

...вот еще подгончик. молния-паралич в пайлаке гирана =) сверкнуло и л2 "не отвечает"

[ATTACH]2492[/ATTACH]

Уже сделали замену данной анимации.

Вам необходимо удалить файл Skillgrp.dat в папке System и провести полную проверку клиента игры через апдейтер.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сделали замену данной анимации.

Вам необходимо удалить файл Skillgrp.dat в папке System и провести полную проверку клиента игры через апдейтер.

Речь идет не о скиле молнии светлого мага. Это умение Рыцаря Шилен - Удар Молнии. Его анимацию вы не убирали. После удаления Skillgrp.dat и скачивания через апдейтер ничего не изменилось.

 

Честно говоря это даже не так страшно, как молнии в пайлаке гирана. Скил ШК я сама уже отредактировала для своего клиента. Но вот какой там ид скила в пайлаке я не знаю. Пукан чуть не взорвался проходить пайлаку по 6 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...