Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ъКай

Транслит на форуме

Рекомендованные сообщения

Мне одному кажется, что те кто общается транслитом на форуме - ну просто конченные долбоебы, которые не могут найти свое место в мире?

не имея ни малейшего понятия о происхождении этой привычки:1f926-2640:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что те кто общается транслитом на форуме - ну просто конченные долбоебы, которые не могут найти свое место в мире?

не имея ни малейшего понятия о происхождении этой привычки:1f926-2640:

Ну транслит действительно неудобно читать)

Я не долбаеб, свое место в жизни тоже нашел, но не имею ни малейшего понятия о происхождении этой привычки) Просветишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну транслит действительно неудобно читать)

Я не долбаеб, свое место в жизни тоже нашел, но не имею ни малейшего понятия о происхождении этой привычки) Просветишь?

Эта привычка со времен евро-оффа, где не было русского патча, только англ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что те кто общается транслитом на форуме - ну просто конченные долбоебы, которые не могут найти свое место в мире?

не имея ни малейшего понятия о происхождении этой привычки:1f926-2640:

мне кажется, это как ни одного языка не выучить. эти люди делают настолько много ошибок в словах, что даже буквы начинают путать. это как финальная стадия. к примеру, на первых стадиях они просто делают 1-2 ошибки в слове. потом больше и больше. заканчивают тем, что делают максимальное количество ошибок. тоесть, даже путают кириллицу с латиницей. это следующий уровень ошибок. пробили дно, так сказать. ну или добились успеха (смотря на то, какие цели эти люди ставят перед собой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть в паке человек с западной страны, у него просто нету русской раскладки. Кроме этого есть много прибалтов/поляков/чехов которые знают русский, но не умеют на нем писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...