Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не настолько дно что бы вкладывать деньги в игру

Есть вещи куда более ценные чем вложении денег в игру

Нет, я не спорю, многие люди не донатят впринципе и играют в свое удовольствие но... внимание - играют в свое удовольствие.

Им тупо не нужен этот донат, и так приятно и хорошо играть.

Ты же ноешь в каждой темке - не хватает окон, блаблабла. Купи раз не хватает? Или найди пати наконец? Или сделай еще что-нибудь, например заплати 300р?

Как вариант можно еще накопить аденки на колы и купить премиум без доната. Что что, адена не фармится? А чьи проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не спорю, многие люди не донатят впринципе и играют в свое удовольствие но... внимание - играют в свое удовольствие.

Им тупо не нужен этот донат, и так приятно и хорошо играть.

Ты же ноешь в каждой темке - не хватает окон, блаблабла. Купи раз не хватает? Или найди пати наконец? Или сделай еще что-нибудь, например заплати 300р?

Как вариант можно еще накопить аденки на колы и купить премиум без доната. Что что, адена не фармится? А чьи проблемы?

Спасибо за переживания))

Окон уже хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ApTeMqa, и да забыл самое главное

Передавай привет своей всей семье

Я им там гуманитарную помощь в виде говна на лопате выслал

И сам не забудь обмазаться:omg2:

Если надо выслать ещё обращайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не настолько дно что бы вкладывать деньги в игру

Вот тут ты не прав, ты как раз-таки настолько дно, что не имеешь возможности вкинуть денег в игру и можешь только ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ты не прав, ты как раз-таки настолько дно, что не имеешь возможности вкинуть денег в игру и можешь только ныть.

Ещё один блять

Да сколько же вас???умных таких что бы вылезти сюда на форум со своим блять мнением??

Ты тоже можешь идти лесом,там тебя ждут твои друзья

Всего хорошо

Срачь без дела разводить с вами устал

Да и смысла не вижу против отряда диванных войск тут стрелы говна кидать

Один хер вы не успокоитесь

Вы как бешеные собаки,вам только повод дай

Сидите и каждые 5 минут чекаете форум,кого бы тут обосрать с ног до головы

Хотя в 60% вы ничего из себя не представляете, ничтожные Узкомыслящие люди,ой извините я хотел написать НЕлюди.

Весь ваш успех в жизни стремится к тому что вам только и давай поиграть да посраться на форуме

Ошибки природы

Все плохого вам:1f44c-1f3fb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что из себя представляешь ты, если не можешь потратить жалкие 300 рублей ради своего же удобства и удовольствия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что из себя представляешь ты, если не можешь потратить жалкие 300 рублей ради своего же удобства и удовольствия?

Я не буду тебе тут расписывать что да как

Кто ты такой то?а,что бы я перед тобой тут рапсинался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один блять

Да сколько же вас???умных таких что бы вылезти сюда на форум со своим блять мнением??

Ну ты же вылез на форум со своим мнением, но тебе чётко и ясно дали понять, что ты дурачок, да ещё и бомж без копейки в кармане, а ты в ответ только лаешь как собака сутулая, не надо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этого, л2 такой же отдых как кино, бильярд, боулинг и ТД, только не выходя из дома. Только 200грн не в час, а на месяц) па+клуб. 200 грн это хз,не купить 2 бутылки водки, не сходить один раз в мак, сэкономить на шлюхах и дать в рот топикстартеру

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один блять

Да сколько же вас???умных таких что бы вылезти сюда на форум со своим блять мнением??

Ты тоже можешь идти лесом,там тебя ждут твои друзья

Всего хорошо

Срачь без дела разводить с вами устал

Да и смысла не вижу против отряда диванных войск тут стрелы говна кидать

Один хер вы не успокоитесь

Вы как бешеные собаки,вам только повод дай

Сидите и каждые 5 минут чекаете форум,кого бы тут обосрать с ног до головы

Хотя в 60% вы ничего из себя не представляете, ничтожные Узкомыслящие люди,ой извините я хотел написать НЕлюди.

Весь ваш успех в жизни стремится к тому что вам только и давай поиграть да посраться на форуме

Ошибки природы

Все плохого вам:1f44c-1f3fb:

а в итоге ты сам всех и пытаешься обосрать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нравится играть, ты хочешь достичь большего потратив меньше времени на нее

в день на работке ты делаешь к примеру 2.5-3к рубасов

в игре ты можешь купить за гораздо меньшие деньги тот же прем, который будет экономить твои часы, тебе меньше нужно будет задрить чтобы добиться того что есть, следовательно твои человекочасы идут в плюс, а не минус

конечно это все работает когда ты работающий человек действительно, а не школота экономящая на обедах

но в любом случае умеренный донат - для рабочего человека идет только в плюс, если он получает удовольствие от игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нравится играть, ты хочешь достичь большего потратив меньше времени на нее

в день на работке ты делаешь к примеру 2.5-3к рубасов

в игре ты можешь купить за гораздо меньшие деньги тот же прем, который будет экономить твои часы, тебе меньше нужно будет задрить чтобы добиться того что есть, следовательно твои человекочасы идут в плюс, а не минус

конечно это все работает когда ты работающий человек действительно, а не школота экономящая на обедах

но в любом случае умеренный донат - для рабочего человека идет только в плюс, если он получает удовольствие от игры

Долбаебы, сэр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...