Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DanielDefo

Папки, почему вы такие ссыкливые?

Рекомендованные сообщения

Так как,тоже был связан с рекламной компанией этого проекта, вчера зашёл на форум и почитал парки темок.

Спасибо топик стартеру про биг вар и тд. Так сказать сводки с полей. Бонусом - форумная элита активизировалась именно в той теме. Прям холивар. Спасибо , напомнили 2008.

Сервер жив . Почти месяц уже . Я рад. Искреннее рад.

Как там Саша огонёк? До сих пор считаю его мощнейшим ПЛом в игре. Человек, подошедший в своё время к игре как математической формуле. Забавно, что многие комментаторы бегали на фришках х100 в 2009 и не имели тех стат , как Саша на офе.

Но суть в другом .

Читая ваши сводки, и новости ,что ваша топ Лига фейлится , поймал себя на мысли - ну месяц - два и это закончится . Увы(

Почему же ваши эти топ сайды не идут на классик ?

Про мободрочь не надо. Сейчас классик не образца 14года. Взять 60 лвл можно за неделю в режиме «поднапрячься» . 40 вообще берётся за полтора дня.

Но там не хватает именно сайдов. Людей как гамна. Но кланов нет.

Все мы помним , чем заканчиваются вторжения фришников на офф. На примере роа/ тедди бирс и тд.

С организацией топ кланов , взять 70+ вопрос почти месяца. Но какая же интересная и насыщенная игра будет на долгие годы.

Но вы выбираете сессионный режим игры. Режим - блоха .

Тут месяцок , другой - там недельку - две.

Понимаю , есть ещё финансовый вопрос . Но уверяю , на классике есть откуда брать деньги .

Играйте на еглобале, это не антиреклама . Более того - это хороший сервер.

Но харош ссать трудностей . Прыгать как блоха и отмазываться «ой да там мободрочь и скучно»

Топ кланы ваших помоек , проявите себя , ворвитесь и оставьте о себе память !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skill0793_0.pngskill0793_0.pngskill0793_0.pngskill0793_0.pngskill0793_0.pngskill0793_0.png

weapon_heavens_divider_i00_0.pngweapon_heavens_divider_i00_0.pngweapon_heavens_divider_i00_0.pngweapon_heavens_divider_i00_0.pngweapon_heavens_divider_i00_0.pngweapon_heavens_divider_i00_0.png

weapon_long_sword_i00_0.pngweapon_long_sword_i00_0.pngweapon_long_sword_i00_0.pngweapon_long_sword_i00_0.pngetc_bead_blue_i00_0.pngetc_bead_silver_i00_0.png

accessory_earring_of_antaras_i00_0.pngaccessory_necklace_of_frintessa_i00_0.pngaccessory_earring_of_zaken_i00_0.pngaccessory_earring_of_antaras_i00_0.pngaccessory_necklace_of_frintessa_i00_0.pngaccessory_earring_of_zaken_i00_0.png

ITM3.jpgITM3.jpgITM3.jpgITM3.jpgITM3.jpgITM3.jpg

 

death_lord_ipos.jpg

78_LostCaptain.jpg

244293_1249583066.jpgPythia%2C_Screenshot.jpg

oJoKMHL.png

Всмысле, да мне похуй на них. Артемкина мать у меня под столом в цепях - собачий корм жрет тварь. Хиро спелсингер играет реально круто. И пвп хорошие, особенно последнее с РОА.

А твоя лига ничем не отличается от динозавров на дино. Просто КРП.

Ага, тебя там за жопу тащили как минимум 2 24/7 пачки крозе и беча, с фул хуйней на берсах

Тут у тебя такой перемоги нету, и твое количество уже не приносит такого результата

Холост, 26 лет да разжирел немного но девки любят мои забитые руки, банчю нефтепродукты,имею двухэтажный дом обошёлся порядка 8кк, тачка за 4.8кк, так же трешка в центре города примерно 3.7кк,куртка 32к, кроссы 24к, мобила 90к, дуалы 15к.

У кого там, что во рту?)

Запарился вышел покурить с товарищем, жалко клиент позвонил, так бы улыбнулся тебе мой славный хейтер)

Пысы. Ах да успехи в игре важнее, че это я, надо скачать фрапс наверное, завтра как раз обновлю тачку, там видюха новая на подлёте и начну снимать)

[ATTACH=full]2538[/ATTACH]

В 26 лет перечисляем имущество своего папаши воришки , с жопы мира, где трешка всего 3.7кк в центре стоит....

Даже топовые программисты - которые с школьных лет задрачивают Матан , не могут все это позволить в 26...

Так что твоих заслуг нет , у тебя везде хуй во рту ...

Ps. 2018 год , а мы перечисляем стоимость шмоток на форуме мертвой игры, и в номинации Зашквар года побеждает какой-то ХУЙ с офа , который собирал аденку на полянке в варке...

 

Ну и потому что Грация Финал - это Интерлюд :holypeka:

(Олды поймут)

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как,тоже был связан с рекламной компанией этого проекта, вчера зашёл на форум и почитал парки темок.

Спасибо топик стартеру про биг вар и тд. Так сказать сводки с полей. Бонусом - форумная элита активизировалась именно в той теме. Прям холивар. Спасибо , напомнили 2008.

Сервер жив . Почти месяц уже . Я рад. Искреннее рад.

Как там Саша огонёк? До сих пор считаю его мощнейшим ПЛом в игре. Человек, подошедший в своё время к игре как математической формуле. Забавно, что многие комментаторы бегали на фришках х100 в 2009 и не имели тех стат , как Саша на офе.

Но суть в другом .

Читая ваши сводки, и новости ,что ваша топ Лига фейлится , поймал себя на мысли - ну месяц - два и это закончится . Увы(

Почему же ваши эти топ сайды не идут на классик ?

Про мободрочь не надо. Сейчас классик не образца 14года. Взять 60 лвл можно за неделю в режиме «поднапрячься» . 40 вообще берётся за полтора дня.

Но там не хватает именно сайдов. Людей как гамна. Но кланов нет.

Все мы помним , чем заканчиваются вторжения фришников на офф. На примере роа/ тедди бирс и тд.

С организацией топ кланов , взять 70+ вопрос почти месяца. Но какая же интересная и насыщенная игра будет на долгие годы.

Но вы выбираете сессионный режим игры. Режим - блоха .

Тут месяцок , другой - там недельку - две.

Понимаю , есть ещё финансовый вопрос . Но уверяю , на классике есть откуда брать деньги .

Играйте на еглобале, это не антиреклама . Более того - это хороший сервер.

Но харош ссать трудностей . Прыгать как блоха и отмазываться «ой да там мободрочь и скучно»

Топ кланы ваших помоек , проявите себя , ворвитесь и оставьте о себе память !

Кому нужен этот офф. Открой нам после новго года ГФ х30 с анальным донатом на 3 недели и все будут довольны. Лоурейты себя изжили. Больше одного в году не взлетает.

 

А вообще очень жаль что ни еглобал, ни рпг не мокаются в мидрейты. То у рпг была болезнь боязни изменений и прогресса, теперь она добралась и сюда. Ну все мы знаем до чего скатился рпг, так что coming soon :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще очень жаль что ни еглобал, ни рпг не мокаются в мидрейты.

Кто знает что будет Славон, кто знает

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финалку на официалки платно плз и я пожертвую обедом ради этого :/

корейцы говорят посеяли все сборки старые пидарасы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужен этот офф. Открой нам после новго года ГФ х30 с анальным донатом на 3 недели и все будут довольны. Лоурейты себя изжили. Больше одного в году не взлетает.

 

А вообще очень жаль что ни еглобал, ни рпг не мокаются в мидрейты. То у рпг была болезнь боязни изменений и прогресса, теперь она добралась и сюда. Ну все мы знаем до чего скатился рпг, так что coming soon :holypeka:

Я конечно извиняюсь, но ГФ х7 это вполне себе мид рейт. Выше х10 вообще уже +- пвп сервер начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но ГФ х7 это вполне себе мид рейт. Выше х10 вообще уже +- пвп сервер начинается.

Жалко что за последние 3 года эти "мидрейты" обычно до 83 скилов не доживали нормально. Не знаю как вы, а я хочу в коем то веке поиграть в ГФ, а не в интерлюд с атрибутом. Хочу полноценные драки в диносетах с 300 палками, с 83 скилами. Когда стенка на стенку 85. Конечно этот сервак мб и доживет до того как на химерах 18х18 подерутся фул 85 пати с парой 300 палок, но это не то.

 

Если перефразировать коротко - хочу такой сервер чтоб у пачек уровня л2тим были фулл 85 лвла с 83 скилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пачек уровня л2тим оно и будет, потому что они в отличии от ваших иксов и лиги не свалят с сервера после 1-2-3 драконов, 1 осад, 1 тв, и так далее (выбрать нужное).

Что же касается 83 скиллов - это проблема олимпа, а не иксованности сервера. Сейчас бы уже 83 скиллы были. Но нет, еще 10 дней извините.

 

Если перефразировать - сервер "фейлится" (по мнению топ кланов, а не общепринятому мнению, между прочим) не потому что рейты низкие, а потому что люди превратились в нечто непонятное, мечущееся по фришкам в надежде на... что? А не знаю на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...