Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DanielDefo

Папки, почему вы такие ссыкливые?

Рекомендованные сообщения

У пачек уровня л2тим оно и будет, потому что они в отличии от ваших иксов и лиги не свалят с сервера после 1-2-3 драконов, 1 осад, 1 тв, и так далее (выбрать нужное).

ага, именно поэтому они всегда стартуют на одних и тех же серверах с иксами и лигой (а помимо этого и на многих других без них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок ок. Про л2тим я возможно погорячился, не в курсе последних событий просто :D т.к. редко меняю сервера, и вообще этот для меня один из очень немногих за последнее время

Я имел в виду что рандомы как раз часто остаются и играют дальше, почему нет. Видимо л2тимы считают себя каким-то боком входящими в бигвар или что, тогда это весьма странно, но не меняет вышенаписанного про причину "фейла" серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандомы играют дальше, но всему есть предел.

Повторю второй раз. Первые герои (и соответственно 83 скиллы) - 3 ноября.

Сервер открылся... дай бог памяти. 26 октября вроде. Итого больше 5 недель со старта до 83 скиллов. Кто виноват что топы уходят раньше? Не сами ли топы? Чего же ты ждешь в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю второй раз. Первые герои (и соответственно 83 скиллы) - 3 ноября.

Сервер открылся... дай бог памяти. 26 октября вроде. Итого больше 5 недель со старта до 83 скиллов. Кто виноват что топы уходят раньше? Не сами ли топы? Чего же ты ждешь в итоге?

давай мы с тобой дождемся момента когда (если) на этом сервере л2тимы оденутся в дино и апнут 85, а потом поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай мы с тобой дождемся момента когда (если) на этом сервере л2тимы оденутся в дино и апнут 85, а потом поговорим.

печально, что этого не делают даже "топы" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плевать я хотел на л2тимов алло.

Если они уходят хвостиком за топ кланами, при этом не представляя из себя ровным счетом ничего к этому времени, то... то я был чуточку другого мнения об этом клане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плевать я хотел на л2тимов алло.

Если они уходят хвостиком за топ кланами, при этом не представляя из себя ровным счетом ничего к этому времени, то... то я был чуточку другого мнения об этом клане.

они не уходят хвостиком, но я все равно не помню чтобы на еглобале мид игроки апали 85. Ну может парочка пачек.

 

Простая математика. Арене понадобилось 24 суток онлайна чтобы апнуть 85ый на фрифарме со старта сервера не участвуя в войне. То есть количество времени необходимое среднестатистическому митшилду которого пиздят на спотах и который хуже организован будет минимум раза в 2 больше. То есть 50 суток. Учитывая что пацанчик с митшилда играет по 10 часов в день ему понадобится 50*24/10 = 120 дней игры, но так как далеко не весь митшилд играет по 10 часов то и это число можно умножить еще на полтора-два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не уходят хвостиком, но я все равно не помню чтобы на еглобале мид игроки апали 85. Ну может парочка пачек.

Ну когда для тебя сервер заканчивается на 1х осадах - я не удивлен :D

А ведь он живет дальше, хоть и без тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер то мертвый, ало

Никто и не говорил про то что нет онлайна. Только толку от этого онлайна нет из-за того что он играет в Ц4, в то время бигвар играет в интерлюд-финал. В этом то и проблема, что вроде как и есть люди, но они пока одеваются в S грейд сервер загибается.

 

p.s. кстати на твоем скрине твинкопак сурка (скорее всего кто то окнами завел) и 10 рандомов (две полупати на окнах).

"Жизнь" во всей красе :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не говорил про то что нет онлайна. Только толку от этого онлайна нет из-за того что он играет в Ц4, в то время бигвар играет в интерлюд-финал. В этом то и проблема, что вроде как и есть люди, но они пока одеваются в S грейд сервер загибается.

 

p.s. кстати на твоем скрине твинкопак сурка (скорее всего кто то окнами завел) и 10 рандомов (две полупати на окнах).

"Жизнь" во всей красе :panda_lol:

Ты туповат там или что?

Повторю. ВСЕ комнаты внутри рифта забиты. Очередь снаружи. Доходит потихоньку?

Что касается онлайна и игры - тот же пак сурка допустим еще полторы недели назад отлетел на рб от... 2х фулок л2тимов в S грейде. Внезапно да?

Так же те же самые л2тимы вполне себе ходят на хб. Сегодня на хб опять же видел вообще каких-то рандомов с клан картинкой - желтым инвалидным креслом. Вообще без понятия кто это - но они уже вполне себе на хб.

Откроют цитадель - туда еще больше народу залезет, всякие еешки на андедов, непонятные личности 2е плечи себе фармить, и так далее.

Я понимаю что с форума лучше видно, какие рандомы и куда ходят, но... нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты туповат там или что?

Повторю. ВСЕ комнаты внутри рифта забиты. Очередь снаружи. Доходит потихоньку?

Что касается онлайна и игры - тот же пак сурка допустим еще полторы недели назад отлетел на рб от... 2х фулок л2тимов в S грейде. Внезапно да?

Так же те же самые л2тимы вполне себе ходят на хб. Сегодня на хб опять же видел вообще каких-то рандомов с клан картинкой - желтым инвалидным креслом. Вообще без понятия кто это - но они уже вполне себе на хб.

Откроют цитадель - туда еще больше народу залезет, всякие еешки на андедов, непонятные личности 2е плечи себе фармить, и так далее.

Я понимаю что с форума лучше видно, какие рандомы и куда ходят, но... нет.

Госпади, как об стенку горохом... Каждый год на форуме появляется очередной отбитый который не умеет читать, но пытается мне что-то доказать. Ладно, я сегодня спокоен, поэтому просто повторю. Исохдя из затраченного ареной времени на взятие 85 лвла можно сделать вывод, что мид паки достигнут этого через 5-6 месяцев. Играть в ГФ они начнут всреднем через месяц-полтора (итого это 2 после старта). Да, пара топовых паков л2тим держатся примерно на уровне отстающих паков из бигвара и это радует. Но че по остальному серверу? Впрочем забей, исходя из опыта прошлых лет такие как ты не поймут. Хз нахуя я это пишу, наверое просто делать сегодня нехуй :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...