Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DanielDefo

Папки, почему вы такие ссыкливые?

Рекомендованные сообщения

Я не знаю откуда ты сделал такой вывод (про 85й лвл у арены).

Внезапно у нас 84 дестр и 83 ппшка и фул 79 сапорт, при этом мы играем в 2 человека, нормально спим по ночам, я работаю 5 вечеров в неделю.

Но видимо я отбитый, а ты сидишь на форуме но весь такой офигенный (нет) и делаешь какие-то непонятные выводы, будучи вообще не в курсе даже где сколько экспы на сервере идет, и как правильно качаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно ты тоже. ЧСВ даун, который сливается раньше всех а потом орет "вот как бы было хорошо если бы сервер не сфейлился" :1f434:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно ты тоже. ЧСВ даун, который сливается раньше всех а потом орет "вот как бы было хорошо если бы сервер не сфейлился" :1f434:

Вот только коверкать слова и проэцировать на своё кривое восприятие не надо. Все чего я хочу - чтоб на ресурсах еглобала (онлайн, реклама) когда то открылся мидрейт ГФа, на котором люди полноценно смогут схавать контент именно ГФа, а не интерлюд-финала. И если это было весело на дефо с онлайном в 10 раз меньше, то тут точно должно выстрелить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х7 с возможностью апать виталку + покупать поддержалки-шапки это не мид рейт? У меня плохие новости в таком случае.

Повторю еще раз.

Если такие как ты перестанут ливать с сервера ссылаясь на непонятные надуманные причины - глядишь и сервер доживет до нужного тебе момента.

п.с. В чем в отношении тебя я не прав, прости пожалуйста? В том что ты на самом деле не сфейлился? Да ну. Или в том что теперь ты сидишь на форуме сутками и плачешь о том "как бы было хорошо если бы"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х7 с возможностью апать виталку + покупать поддержалки-шапки это не мид рейт? У меня плохие новости в таком случае.

Повторю еще раз.

Если такие как ты перестанут ливать с сервера ссылаясь на непонятные надуманные причины - глядишь и сервер доживет до нужного тебе момента.

п.с. В чем в отношении тебя я не прав, прости пожалуйста? В том что ты на самом деле не сфейлился? Да ну. Или в том что теперь ты сидишь на форуме сутками и плачешь о том "как бы было хорошо если бы"?

Ты в каком году живешь? У нас в 2018 при ЛЮБОМ раскладе сервера всреднем дольше 3 месяцев жить не будут. Прими это как факт. Вот не бывает такого как было в 2010-ом и уже никогда не будет чтобы ты не делал и как бы не хотел. Это даже админам не особо выгодно.

 

И вот у тебя есть 3 месяца из которых 1 уже прошел. Осталось еще 2 (хотя там еще новый год который не щадит мид пачки).

А теперь прикинь что успеют сделать за это время парни с мидвара. Дай бог чтоб они хотя бы дино все скрафтили - я был бы счастлив, но даже этого не будет. В лучшем случае 2-3 пака с мидов будут в дино через 3 месяца. А это только начало грации финал...

 

Серьезно. Давай остановимся. У меня дежавю… Вот каждый год находится один такой как ты. И всегда только один. Мб учетки новые регаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ну да. Ведь это же так тяжело - скрафтить дино сеты.

Пачек в S грейде на сервере очень много, просто на хб пока мало спотов, откроют хотя-бы химер - туда уже потянется куча народу. Откроется цитадель - еще больше.

Кроме того, буквально как только открываются химеры - арена начинают продавать династи сеты (полагаю у них там ОЧЕНЬ много книг скопилось)

Едем дальше.

С какого перепугу пачки в фул дино сетах это "начало грации финал", извините?

Это если что уже почти конец, т.к. на веспер сеты рассчитывать глупо изначально, а веспер пушки дело наживное, скоро и на рынке банально начнут появляться, т.е. даже любой соло игрок при желании сможет получить.

300 атрибута сложнее, само собой - но опять же, на каком сервере рандомы имели возможность получить пушку 300атт в первые месяцы сервера?

А что по-твоему после этого в грации финал такого происходит? Белеф? Как-нибудь обойдемся спасибо.

83 скиллы же начнут появляться у каждого желающего, потому как даже получая 20к токенов с олимпа - это полтора месяца. А не три, как на многих других серверах. Плюс всего 50 баджей нобл за тв - вообще изимод.

 

Третий раз повторю, если не поймешь (а чует мое сердце так и будет) - ну видимо дальше не стоит общаться от слова совсем.

Так вот. Если бы такие как ты не ныли и не уходили - сервера бы жили гораздо лучше и дольше. Но нет, виноваты рейты сервера, люди вкачивают 79, понимают что "дальше медленно" и уходят, судя по всему. Вот незадача :1f927:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы такие как ты не ныли и не уходили - сервера бы жили гораздо лучше и дольше. Но нет, виноваты рейты сервера, люди вкачивают 79, понимают что "дальше медленно" и уходят, судя по всему. Вот незадача :1f927:

Я перестал драйверить не потому что дальше медленно ибо взять 85-ый для той пати где я играл особо труда не составит, а потому что (помимо разногласий с КЛом) я осознавал что мне в ближайшие 2 месяца фана уже не будет, пока пацаны не сократят разрыв, который появился за счет не достаточно высокого рейта. Но при этом нет никаких гарантий что они его вообще сократят и не сфейлятся.

 

Из варов проигрывали только арене, потому что помимо прочего мы от них отставали по бусту недели на две. Воевать против остальных пачек лично мне не интересно, потому что там так же решает огромная разница в эквипе и это каток, а не файт. Чем выше рейт, тем меньше эта разница ибо за время что бигвар тратит на эпик рандомы нормально успевают подбустится. Сравни три часа потраченного времени на фарм тараса на х1 и на х30. Насколько ценнее эти 3 часа при более высоком рейте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади, как об стенку горохом... Каждый год на форуме появляется очередной отбитый который не умеет читать, но пытается мне что-то доказать. Ладно, я сегодня спокоен, поэтому просто повторю. Исохдя из затраченного ареной времени на взятие 85 лвла можно сделать вывод, что мид паки достигнут этого через 5-6 месяцев. Играть в ГФ они начнут всреднем через месяц-полтора (итого это 2 после старта). Да, пара топовых паков л2тим держатся примерно на уровне отстающих паков из бигвара и это радует. Но че по остальному серверу? Впрочем забей, исходя из опыта прошлых лет такие как ты не поймут. Хз нахуя я это пишу, наверое просто делать сегодня нехуй :D

Пиши , интересно читать.

Все таки даже условные лоу рейты живут опять же - месяц.

А потом меня спрашивают , где новый х30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в каком году живешь? У нас в 2018 при ЛЮБОМ раскладе сервера всреднем дольше 3 месяцев жить не будут. Прими это как факт. Вот не бывает такого как было в 2010-ом и уже никогда не будет чтобы ты не делал и как бы не хотел. Это даже админам не особо выгодно.

 

И вот у тебя есть 3 месяца из которых 1 уже прошел. Осталось еще 2 (хотя там еще новый год который не щадит мид пачки).

А теперь прикинь что успеют сделать за это время парни с мидвара. Дай бог чтоб они хотя бы дино все скрафтили - я был бы счастлив, но даже этого не будет. В лучшем случае 2-3 пака с мидов будут в дино через 3 месяца. А это только начало грации финал...

 

Серьезно. Давай остановимся. У меня дежавю… Вот каждый год находится один такой как ты. И всегда только один. Мб учетки новые регаешь?

Вот кстати соглашусь , лоу рейты гфа как минимум должны подразумевать собой пол года насыщенноой игры , чтобы разрыв в бусте не так силен был междв всеми, ну правда сод всеравно будут держать топы.....

 

Для 1.5- 2ух месячной игры им надо было открывать х50-100 с 2 профным бафером( без данс сонгов) и отсутствием мп банок и S шмотом в шопе, чтоб все зашли по фану покатать , а не задрачиванием на месяцок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестал драйверить не потому что дальше медленно ибо взять 85-ый для той пати где я играл особо труда не составит, а потому что (помимо разногласий с КЛом) я осознавал что мне в ближайшие 2 месяца фана уже не будет, пока пацаны не сократят разрыв, который появился за счет не достаточно высокого рейта. Но при этом нет никаких гарантий что они его вообще сократят и не сфейлятся.

 

Из варов проигрывали только арене, потому что помимо прочего мы от них отставали по бусту недели на две. Воевать против остальных пачек лично мне не интересно, потому что там так же решает огромная разница в эквипе и это каток, а не файт. Чем выше рейт, тем меньше эта разница ибо за время что бигвар тратит на эпик рандомы нормально успевают подбустится. Сравни три часа потраченного времени на фарм тараса на х1 и на х30. Насколько ценнее эти 3 часа при более высоком рейте?

Да знаю я что в той пати происходит. И не горю желанием это описывать сейчас.

Отвечу просто по существу твоего поста:

Остальные пачки сервера переезжали катком, с ареной наоборот нет шансов, неинтересно. Так вроде ты сказал? А что по-твоему "фан" тогда?

Когда ты на равных пвпшишься с 2-3 пачками врага, да еще и в масс пвп 50 на 50 непонятно кто выиграет и кто заберет эпик?

Если да, то у меня плохие новости как бы. Такая игра бывает только в мечтах :D

Это нормально, что или ты или тебя. На ту же арену никто не мешал бы собирать 2 пака, и стоять потом в эти 2 пака на зеленке, но что в итоге? И Хофман и Сурок насилуют паган, ну да ну да...

Короче. Каждый несомненно решает сам для себя, зачем ему идти на сервер, что он хочет от этого сервера и так далее, но то что сказал ты выглядит как-то странновато.

 

п.с. на Кадмусе в свое время нам ничего не мешало пвпшиться в 2 пака в А арморе с S пухами против 1 пака Кинга в династи сетах и эпиках. И знаешь - было довольно таки весело, хотя и попахивало килресом немного :D. Фан можно найти всегда, было бы желание

 

Вот кстати соглашусь , лоу рейты гфа как минимум должны подразумевать собой пол года насыщенноой игры , чтобы разрыв в бусте не так силен был междв всеми, ну правда сод всеравно будут держать топы.....

 

Для 1.5- 2ух месячной игры им надо было открывать х50-100 с 2 профным бафером( без данс сонгов) и отсутствием мп банок и S шмотом в шопе, чтоб все зашли по фану покатать , а не задрачиванием на месяцок

Так а кто тебе сказал что сервер открывался на месяц?

На месяц он чисто для таких вот топов, которые потом говорят "я прошел игру дальше неинтересно" и уходят.

А сам сервер будет жить дальше, просто станет чуть меньше народу чем на старте, ну и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет куда - может и уйдут.

Я правда не в курсе, будет ли что открываться в ближайшее время, не люблю прыгать по серверам лишний раз. Пока играется тут - играем тут, и все дела =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально, что или ты или тебя. На ту же арену никто не мешал бы собирать 2 пака

Ну мы там даже 18х18 дрались и частенько выигрывали. Собственно только ради двух вещей я на этом сервере я и продолжал играть - будущие драки против арены и масс пвп. Когда один из этих стимулов пропал я решил что оставшегося недостаточно чтобы задержаться на сервере. Было бы больше интересного дейли с разными пачками - остался бы. Но арену поубивать я уже успел разок на бейонде, а другого фана в дейли тут не предвидилось. Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...