Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gress

Так так так, а что тут у нас?

Рекомендованные сообщения

Заснули всем паком на буткемпе

 

ну последние на последних каплях редбулла ещё пытались отресать пати и ребафнуть фс на арбах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще нашел:

 

Ты бы хотел играть там, где к каждому участнику индивидуальный подход?

- Вот этих не трогай, они деньги занесли;

- Вот этих не трогай, они контент делают;

- Вот этих не трогай, они хорошие ребята и одумаются.

 

В общем, не первый ГФ.

Ситуаций может быть ровно 2:

- Либо всех;

- Либо никого.

 

Мы приняли решение банить всех, кто юзает софт.

Уверен, у нас соберется не маленькая аудитория тех, кто ценит такой подход.

 

Мотивация в игре?

Если тебя не мотивирует игра - не играй и не порть остальным боевое настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот момент, когда сурок по антагам не флагнутым катается в момент каста бреса...а экс петишит за картиночку на стриме

кекнул

П.С. тот момент, когда даже мемберы иксов считают клан лидера долбаебом (как и особо одаренных мемберов клана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твою любимую пати за афк фарм хуесосит весь форум, а ты все холдтаргетом хохла держишь.

Так горит, что вас на на каждом сервере по кд за софт макают в говно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твою любимую пати за афк фарм хуесосит весь форум, а ты все холдтаргетом хохла держишь.

Так горит, что вас на на каждом сервере по кд за софт макают в говно?

У меня по умолчанию не горит, но это такое...любимая партия? Нет, далеко нет. Хуесосит весь форум? Не вижу что то, зато вижу кучу слез от долбаебов типа тебя и мистера 70% клана фрапсят.

Просто у кого то есть яйца и они играют против софта без нытья, а у кого то нет. Сколько там экс плачет? Вроде как года полтора-два. Причем по поводу и без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по умолчанию не горит, но это такое...любимая партия? Нет, далеко нет. Хуесосит весь форум? Не вижу что то, зато вижу кучу слез от долбаебов типа тебя и мистера 70% клана фрапсят.

Просто у кого то есть яйца и они играют против софта без нытья, а у кого то нет. Сколько там экс плачет? Вроде как года полтора-два. Причем по поводу и без.

хз, вижу только долбаеба из пати софтодаунов, играющих больше года в 6 ебал на окнах, который спустя два сервера до сих пор горит из-за петишек от буржиков, к которым экс никакого отношения не имел.

 

Ты видишь в нем нытика, а я его знаю как чела, который в первую очередь старается выложиться на максимум и показать качественную игру, а не задоминировать любой ценой. Потому, кстати, он и выгораживает бездарного хуесоса, который в наглую стоит на фулл афк фарме уже не первую неделю, дабы такие микрочелы как ты не начали вайнить про петишн вар и высираться про 70% и нытье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, вижу только долбаеба из пати софтодаунов, играющих больше года в 6 ебал на окнах, который спустя два сервера до сих пор горит из-за петишек от буржиков, к которым экс никакого отношения не имел.

 

Ты видишь в нем нытика, а я его знаю как чела, который в первую очередь старается выложиться на максимум и показать качественную игру, а не задоминировать любой ценой. Потому, кстати, он и выгораживает бездарного хуесоса, который в наглую стоит на фулл афк фарме уже не первую неделю, дабы такие микрочелы как ты не начали вайнить про петишн вар и высираться про 70% и нытье.

играющих по кд в 2.5 ебала*****

буржики с красными кружочками? это не более чем рофл. посмеялись и хватит.

конечно нытика. на каждом сервере именно димасик со слезами на глазах мчит рассказывать, что вот вары - плохие, а он сам просто девочка целочка. каждый раз он выгораживает клан бездарей, которые не то что в пве, но и в пвп ебурят на софтяке. поэтому ты, твой алкадрот и вся ваша гопша выглядит смешно.

шел 2018й...димка кидал петишки на пве, бил себя пяткой по соскам "да если что своих же петишить буду!" и имел клан, который ебурит в пвп на интерраптах. вы там что, совсем ебанулись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол оказывается рубик по дефолту не горит

угу. с полнейший покерфейсом я могу сожрать твое ебло, ебло фарота и вообще чье угодно. стаж такой, что гореть нечему:DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...