Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Drhvosh

Пожалуйста, добавьте другой ивент.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Пошли кланом на ивент - нас было 27 человек и более 15 волков 79+, к себе в пати брал активного биша из другого клана даже, и ЕЕ с моего клана, заливал хил сам со своей ЕЕ тоже - и что происходит ? Танк в ИК живёт, и живёт отлично - потом либо АОЕ босса, или Метеориты (хотя мы вроде-как стояли все там где они не падают) и падает половина клана на пол сразу, либо тот-же фир после которого в течении ООЧЕНЬ долгого времени разбегаются ВСЕ включая волков.... Слил эксп который мне возвращать 5 часов кача. Мы нашим кланом 150% не убьём этого босса КАК бы мы не старались - потому-что у нас в клане ОДНИ милишники.

После 6 вайпов осталось только чёткое ощущение того что босс прополоскал свои яйца в наших ртах...Screenshot_154.thumb.png.90bf7a16f846ebdf1788f75d13ef3bfb.pngВы занимаетесь л2 далеко не первый год, и прекрасно понимаете что для притока новых людей - нужно делать так чтобы и тем кто уже играет всё нравилось, но при этом вводите ивент который для 90% игроков на сервере не оставит ничего кроме сильного чувства беспомощности.

Мне искренее нравится ваш сервер, данные хроники, работа техподдержки и игроки с которыми я познакомился играя на нём, я в л2 не играл очень давно, но при этом именно на этом сервере получаю реально много фана.

Я думаю что в моих словах звучит не только моя идея, а ГЛАС НАРОДА !

Добавьте еще ивент - который будет доступен всем игрокам, и будет всё замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не ивент, это инстанс с прокачкой СА и хорошим дропом, а дейли квест - приятный бонус к этому

или ты хотел как лабу убивать босса и лутать династи шмотки каждый день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я и писал в теме про эвент, собраться рандомами даже пробовать не буду, эвент для роа и иксов, спасибо блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не ивент, это инстанс с прокачкой СА и хорошим дропом, а дейли квест - приятный бонус к этому

или ты хотел как лабу убивать босса и лутать династи шмотки каждый день?

Честно, я первый раз вижу этого босса в игре, по тому-что я долго не играл, но если брать в пример различных не эпик рейд боссов, я справляюсь с ними соло.

Возможно я не прав то что назвал этого босса - ивентом по причине описанной выше, спасибо что меня исправил.

Династи шмотки я лутать не хотел, просто с ребятами хотели качнуть на нём СА, потому-что на большинстве боссов где качается 10-12 в параличе стоит либо вся моя пачка, либо волки - они 80+.

При этом ты ведь можешь согласиться с тем что серверу сейчас, уже через месяц его существования реально нужен ивент - который будет мотивировать игроков которые уже существуют на сервере, а так-же обеспечит приток новых игроков.

Просто если окунуться хотя-бы в самые поверхностные психологические базисы - ты должен понимать как устроена игра - достижения от маленьких до больших вызывают выброс серотонина в мозг, что в дальнейшем ведет привязку человека к игре т.е является источником поддержания мотивации.

С каждым собранным сетом ивент айтемов и т д игроки будут в буквальном смысле становиться счастливее, и будут играть с бОльшим удовольствием.

Меня не раз новички на данном сервере спрашивали "А как вообще серв ?" и т д, я всегда нахваливаю т.к мне он нравится, - но это я, а что ответит другой игрок которому без ивентов играться может банально тяжеловато ?

Я могу привести бесчисленное множество аргументов почему нужны ивенты, и именно те ивенты которые доступны для ВСЕХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там важна стратегия) а не количество волков и тд

Друг, давай я готов еще % слить, могу тебя позвать в командный канал, и ты посмотришь что делает босс с милишниками, у нас в клане ТОЛЬКО МИЛИ паки и МИЛИ трейн, фир ложится на ВСЕХ, 1 метеорит убивает ВСЕХ (31к урона каждому персонажу) Стратегия может тут быть только для лучников и магов, при моём видении ситуации я думаю что если ТОЛЬКО мили - стратегия нас не спасёт НИКАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор рак. Сегодня зашёл по драйверить. Показали мне этого рб. Убили изи минут за 15. 10 из них какие-то порталы Чекалин. Убили в куропак. Вроде была офпати ее но она ничего не делала. Там банки сыпят с мобов. Автор и его клан рак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор рак. Сегодня зашёл по драйверить. Показали мне этого рб. Убили изи минут за 15. 10 из них какие-то порталы Чекалин. Убили в куропак. Вроде была офпати ее но она ничего не делала. Там банки сыпят с мобов. Автор и его клан рак.

Пруф есть ? Видео убийства в куропак ? Скрин лоуХП босса на котором есть персонажи которые его били ? Если нет можешь в принципе просто не заходить в эту тему, по той причине что в твоём посте нет никакой ценной информации по тому вопросу который я открыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже убили (куропак), рб не простой, но он и не должен быть простым с таким вкусным дропом и прокачкой са до 14. Этот инст не для изи фарма в окнах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорил что побороть Кронуса будет легко, но награда за его убийство стоящая.

 

В планах реализовать ивент для всех игроков, который будет добываться убийством обычных монстров.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор рак. Сегодня зашёл по драйверить. Показали мне этого рб. Убили изи минут за 15. 10 из них какие-то порталы Чекалин. Убили в куропак. Вроде была офпати ее но она ничего не делала. Там банки сыпят с мобов. Автор и его клан рак.

что ты рассказываешь весельчак какой офф пати какой куро пак 1 масуха рб твой куро пак посадит на колени! ты что в глаза долюишься? рб масс фир по кд масс кенцел и метеор по 30к закидывает мили паком убить просто нереально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...