Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Chica

Дроп камней на иопе

Рекомендованные сообщения

Одному мне кажется, что дроп камней на ИоПе несколько не соответствует 1/300-1/400? По ощущениям где-то 1/1000 максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает, но мы под ШД набивали в 2 арбы с соул боуами на Парнасе за 2 ночи 2 150 атт. Т.е. ~ 5 камней / час.

До Парнаса, на полях ИОПа - некр бил со скорсотью 1 камень / час, но эти поля - ботолокация, не рекомендую её руками фармить, валиднее даже твинком-арбой рулеткой на химмерах )

Полёт нормальный. Рекомендую перемещаться на Hellbound ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставишь мага с бд на макросы, выставляешь дальность нексттаргета 1.5-2к, настраиваешь делей, бтм и кдл в макросе и ставишься легитно на фулафк бота пока соски не кончатся(автолут же)

 

в этом плане сервак легчайший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори как выставить дальность нексттаргета?

Ну там заходишь в настройки зоны, рисуешь место где чар будет бе... А, это не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тепло)

 

ну там блокнотом все равно не изменить)

 

для обычных пользователей есть разные патчики на разных сайтах, недавно вроде один под гф видел, там чисто изменен рейндж некстаргета на 2.5к + отрисовка целей в 3 раза дальше. можно погуглить же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю шо такое л2эдит и как xdat .xdat Файлы мобифить, ты лучше скажи где и че, или просто банан закинул а сам не знаешь?

:frog2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду создам петицию на ченч.орг за отмену смартгварда, а то мыслимое ли дело добропорядочным гражданам каждую неделю копаться в файликах и все заново перепаковывать ради комфортной игры!

 

ужас же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...