Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я кста почему то думал он за биша играет

ты хотел сказать играл полмесяца назад плача на гохе что никто не хочет играть у него в пати на бд

Кстати он когда здесь тему создавал с набором я сразу сказал,что он сдохнет в рашимпакте, но был не прав, он до него даже не докачался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подворотни это по твоей части

Что ты мне можешь показать? Дагера с б пушкой? увольте

овчарка к ноге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хотел сказать играл полмесяца назад плача на гохе что никто не хочет играть у него в пати на бд

Кстати он когда здесь тему создавал с набором я сразу сказал,что он сдохнет в рашимпакте, но был не прав, он до него даже не докачался

 

я ему несколько раз перед стартом говорил(так как был в курсе что будет), нахуй кп собирать иди в какойнить пак играй хоть 10м хоть варком ссяным. нет, он решил пополнить ряды нонфакторных паков-бомжей из 76 лабы, вообще ничего не достигших на сервере...*pepefrog*

 

хотя мб у них были какие то свои, скрытые цели в игре, недоступные простым смертным... :fry: оставим эту загадку природы ученым, к 2077 году авось разгадают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой 10 с моим онлайном?)))

 

и вообще, на след. гф ничего собирать не буду. можешь быть спокоен=)

 

Как теперь сказать твоей матери,чтобы она отпустила мою ногу?

у парня своего спроси, вафлёр=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и вообще, на след. гф ничего собирать не буду. можешь быть спокоен=)

 

ну хоть какой то прогресс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...