Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые админы,в целом все отлично,ответьте только на один вопрос.Зачем на тестировании сервера убивать шанс точки вещей в ноль???Не,ну просто интересно,в чем смысл?Я за час точки одного предмета,вогнал за 500 свитков только на +14 оружие. Вроде бы по логике,вточился за 5 минут раз это тест и пошел тестировать самое главное,ваши аванпосты и прочее,а на деле народ уже второй день в городе сидит точится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы,в целом все отлично,ответьте только на один вопрос.Зачем на тестировании сервера убивать шанс точки вещей в ноль???Не,ну просто интересно,в чем смысл?Я за час точки одного предмета,вогнал за 500 свитков только на +14 оружие. Вроде бы по логике,вточился за 5 минут раз это тест и пошел тестировать самое главное,ваши аванпосты и прочее,а на деле народ уже второй день в городе сидит точится....

Одновременно соглашусь с тобой ,но и кое-где не соглашусь объясню почему.

Зайдя на ОБТ лично я про себя ,я тестирую не только то,как классы себя велут в пвп,смотрю ,что вообще есть на сервере ,какой донат влияет ли на баланс или нет и одним из важных моментов для меня является заточка,т.е ее шанс ,посидев вчера часок и покидав тоже как ты туеву хучу заточек я понял ,что здесь шас снижен так ,что просто ахтунг ,ну оно и понятно ведь теперь пушка же не сгорает ,но есть другой момент ,все бы хорошо если ты точишь блессками,но если точить простыми .заточил себе допустим на +6 и у тебя еще 3 заточки ,закинул все три и опустился опять на +3 )) я бы наверно на месте админов простыми точками чуть-чуть увелил бы шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ебанутые на ОБТ тратят время на проточку вместо попыток обнаружения каких либо багов и дыр , которые необходимо закрыть до релиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ебанутые на ОБТ тратят время на проточку вместо попыток обнаружения каких либо багов и дыр , которые необходимо закрыть до релиза.

Благодарю за откровенность .Сразу видно высшего склада ума,оскорблять людей ,которых даже не знаешь:))а на счет багов,между прочем ,если впаровать много точек ,то вещь начинает непонятным образом дюпиться,но откуда же тебе знать,ты же не ебанутый ,чтобы тратить время на заточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ебанутые на ОБТ тратят время на проточку вместо попыток обнаружения каких либо багов и дыр , которые необходимо закрыть до релиза.

Ну куда уж нам,я бы тебе слова не сказал,если бы это был тест перед выпуском какого-нибудь хай фая и любого прочего,но это тупо ГВЕ с одной направленностью-это бесконечные ЗАМЕСЫ!как ты выразился,"Ебанутый"!. Так вот даже тут на тесте целесообразно точнуться,ибо это делает каждый второй и в дальнейшем принимавший участие в защите или захвате аунпоста,на чем и держится сервер,по этому просто пройди мимо "Ебанутый",если реально не понял адекватную прозьбу. И та же самая заточка вещей,не считая выше сказанного,уж явно не повредит и не навредит обнаружению,как ты выразился багов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы,в целом все отлично,ответьте только на один вопрос.Зачем на тестировании сервера убивать шанс точки вещей в ноль???Не,ну просто интересно,в чем смысл?Я за час точки одного предмета,вогнал за 500 свитков только на +14 оружие. Вроде бы по логике,вточился за 5 минут раз это тест и пошел тестировать самое главное,ваши аванпосты и прочее,а на деле народ уже второй день в городе сидит точится....

 

Добрый день.

Мы не снижали шанс заточки, если точнее - именно такой шанс и будет на Live версии.

 

Причины:

1. На наш страх и риск, принято решение попробовать систему заточки, популярную среди прочих игр жанра MMORPG.

Суть системы:

При заточке предметы больше не ломаются! - Да, это законно.

При заточке обычным свитком, оружие будет улучшено по стандартной схеме, но при неудачной заточке, уровень заточки будет понижен на -1.

При неудачной заточке благословенными свитками, заточка не сбрасывается, а остается на прежнем уровне.

 

2. Шанс заточить оружие на +16 - не должен быть высоким, это большая редкость увидеть максимально заточенного чара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Мы не снижали шанс заточки, если точнее - именно такой шанс и будет на Live версии.

Шанс заточить оружие на +16 - не должен быть высоким, это большая редкость увидеть максимально заточенного чара.

Да тут и шанс заточить на +4 крайне мал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Мы не снижали шанс заточки, если точнее - именно такой шанс и будет на Live версии.

 

Причины:

1. На наш страх и риск, принято решение попробовать систему заточки, популярную среди прочих игр жанра MMORPG.

Суть системы:

При заточке предметы больше не ломаются! - Да, это законно.

При заточке обычным свитком, оружие будет улучшено по стандартной схеме, но при неудачной заточке, уровень заточки будет понижен на -1.

При неудачной заточке благословенными свитками, заточка не сбрасывается, а остается на прежнем уровне.

 

2. Шанс заточить оружие на +16 - не должен быть высоким, это большая редкость увидеть максимально заточенного чара.

Ваш принцип правда похвален и новое принятое решение-это новый глаток воздуха,что встретишь крайне редко,но неужели вы думаете,что на вашем проекте будет бешеное кол-во онлайна спустя год? Я это к чему,даже,если вы сохраняете точку при неудаче,я уже привел пример,на ствол +16 ушло 700+ блесс инчей.Поэтому исходя из ваших слов:"это большая редкость увидеть максимально заточенного чара". На норме мы тогда и не увидим максимальной заточки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕЛО ВОт в ЧЕм: Есть хорошая и качественная мебель, но дорогая, есть не очень качественная, но доступная. А есть те, которые не умеют её делать вообще, но хотят на этом заработать. ЭТО проНАШ проект.
Ты слишком негативный. ОБТ и создано для того, чтобы выявить ошибки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш принцип правда похвален и новое принятое решение-это новый глаток воздуха,что встретишь крайне редко,но неужели вы думаете,что на вашем проекте будет бешеное кол-во онлайна спустя год? Я это к чему,даже,если вы сохраняете точку при неудаче,я уже привел пример,на ствол +16 ушло 700+ блесс инчей.Поэтому исходя из ваших слов:"это большая редкость увидеть максимально заточенного чара". На норме мы тогда и не увидим максимальной заточки....

 

Вчера ответил одному из пользователей, что мы пересмотрим шанс заточки.

Когда введём обновление - сразу оповестим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ответил одному из пользователей, что мы пересмотрим шанс заточки.

Когда введём обновление - сразу оповестим)

о как,спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...