Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sinister1

КАКУЮ ПРОФУ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ

Рекомендованные сообщения

КАКУЮ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ПРОФУ НА СТАРТЕ НА ВАШ ВЗГЛЯД? КТО БУДЕТ НАГИБАТЬ? МАГ? БИШ? НОЖ?

Эм..я впервые на этих хрониках,но все равно стало интересно , как слово нагибать может сочитаться с бишом?))

а так ,если по теме,то на обт пока за ФРа побегал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм..я впервые на этих хрониках,но все равно стало интересно , как слово нагибать может сочитаться с бишом?))

а так ,если по теме,то на обт пока за ФРа побегал))

и как тебе фром?

биш если умеет за свой класс играть тоже может нагнуть :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как тебе фром?

биш если умеет за свой класс играть тоже может нагнуть :DD

Пострелял с КДЛчика ,конечно в разы лучше чем на том же интерлюде ,где он вообще нафиг никому не нужен(я про КДЛ):))

Плюс порадовал увеличеный рейндж "реал таргета" не знаю на этой итерации его апнули или еще до этого,против всяких толстых милишников думаю норм будет ,реал таргет +хекс ,да и скорость бега под викой довольно не плохая)

Планирую еще тут за ШК попробовать,не знаю как он здесь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа, нюхнувшие пороху данной концепции, внесите ясность для нуба,не видавшего ГВЕ но имеющего бешеное желание заценить сие творение :)

 

1)Концепция данной ...Версии л2 не сводится к фарму мобов в принципе? т.е. дестро-парик/вл-парик/хил+АОЕ маг парики не имеют жизни на ГВЕ в принципе?

 

2)Необходим ли мне оконный саппорт (БД 80 СВС 80 ПП 80 варк 80 и т.п.) если у меня будет ПА для фулл баффа постоянный?

 

3)Олимпиада как я понял не требует квеста нублеса и...вопрос таков-выступать на ОЛИ можно только за мейн класс?если да-вопрос закрыт, если нет:

- получать геройство можно ли при след условиях :

будучи гномом я взял на сабе коневода, нагнул массу людей,перефармил всех остальных коневодов и я-хиро гном на сумонере?

 

4)Всем хейтерам -да я прое*л ОБТ (где должен был сам все это понять) практически полностью и не смог сам всего уяснить,успел только создать чара и чутка побегать по орену :(

 

5)и ничего не слышал про луков-они живут вообще тута?))

 

Спасибо всем кто отнесется с пониманием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа, нюхнувшие пороху данной концепции, внесите ясность для нуба,не видавшего ГВЕ но имеющего бешеное желание заценить сие творение :)

 

1)Концепция данной ...Версии л2 не сводится к фарму мобов в принципе? т.е. дестро-парик/вл-парик/хил+АОЕ маг парики не имеют жизни на ГВЕ в принципе?

 

2)Необходим ли мне оконный саппорт (БД 80 СВС 80 ПП 80 варк 80 и т.п.) если у меня будет ПА для фулл баффа постоянный?

 

3)Олимпиада как я понял не требует квеста нублеса и...вопрос таков-выступать на ОЛИ можно только за мейн класс?если да-вопрос закрыт, если нет:

- получать геройство можно ли при след условиях :

будучи гномом я взял на сабе коневода, нагнул массу людей,перефармил всех остальных коневодов и я-хиро гном на сумонере?

 

4)Всем хейтерам -да я прое*л ОБТ (где должен был сам все это понять) практически полностью и не смог сам всего уяснить,успел только создать чара и чутка побегать по орену :(

 

5)и ничего не слышал про луков-они живут вообще тута?))

 

Спасибо всем кто отнесется с пониманием!

 

1 - Можно фармить адену в пвп и покупать ресурсы у игроков. Можно так же фармить монстров. Про пачки не скажу точно, но фармить монстров можно.

2 - Если будет "клубная карта" - то окна не нужны. Карта дает доступ к фулл баффу.

3 - Оли только за мейн-класс.

5 - Луки ногебают, как и везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ты фармишь игроков, а не мобов

2. окна при фулл баффе от НеПиСя... пфф

3. олимп (судя по обт) только с мэйна

4. ну опа типа )

5. мне лук понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...