Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что будет на старте из доната? Только не говорите мне, что фулл сервис. Типа чо это, я могу закинуть 50к и нагибать весь сервак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, 10 лвл руны на старте - физы на оли будут все нагибать без шансов, шоп такой что донам нужны будут только итемы что за пвп дают а дают их оч мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет на старте из доната? Только не говорите мне, что фулл сервис. Типа чо это, я могу закинуть 50к и нагибать весь сервак?

 

Вы можете ознакомиться с ассортиментом в данной теме:

Новости Игровой магазин сервера Glory World 2.7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете ознакомиться с ассортиментом в данной теме:

Новости Игровой магазин сервера Glory World 2.7

Я уже глянул. Соре, но это сервак p2w.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже глянул. Соре, но это сервак p2w.

угу типо вкинуть для хорошего старта надо миниму 2.5к за это получишь такой стартовый буст что мама не горюй слишком имбовые наборы и прочие плюшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу типо вкинуть для хорошего старта надо миниму 2.5к за это получишь такой стартовый буст что мама не горюй слишком имбовые наборы и прочие плюшки

Да, точно)) Сейчас посчитал, для фулл обвеса, без расходников надо вдонить 2172 рубля, в него входит:

1 - топ ПА.

2 - стартовый набор с обвесами.

3 - Руна на Эксп.

4 - Руна на Адену (можно задонатить после истечения руны от Стартового набора).

5 - Браслет 4-го уровня.

6 - 30 красок +4 -3.

 

 

ЗБС баланс, одмен, спасиПо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, зашел в ЛК и посмотрел на схему доната) Это просто габелла. Я двоичник по математике, АЛО.

 

1 ЕВРО = 10 коинов.

1 Коин = 8 рублей.

 

Издеваетесь? ;d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, зашел в ЛК и посмотрел на схему доната) Это просто габелла. Я двоичник по математике, АЛО.

 

1 ЕВРО = 10 коинов.

1 Коин = 8 рублей.

 

Издеваетесь? ;d

Садись ДВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно)) Сейчас посчитал, для фулл обвеса, без расходников надо вдонить 2172 рубля, в него входит:

1 - топ ПА.

2 - стартовый набор с обвесами.

3 - Руна на Эксп.

4 - Руна на Адену (можно задонатить после истечения руны от Стартового набора).

5 - Браслет 4-го уровня.

6 - 30 красок +4 -3.

 

 

ЗБС баланс, одмен, спасиПо)))

Так ты ж обещал 10к вкинуть и меня нагнуть, ник в игре будет такой же. Или ты жалуешься админу что баланс будет в твою пользу? :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты ж обещал 10к вкинуть и меня нагнуть, ник в игре будет такой же. Или ты жалуешься админу что баланс будет в твою пользу? :facepalm:

Я сказал, что кину 10к если сервер нормалды будет по онлайну и геймплею) Пока только 2к закинул) мыль дырочку.

 

А вообще, мой йуный друк, ональный донат влияет как на геймплей так и на онлайн, держу в курсе, мой не далекий ^^3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...