Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я не могу зайти в игру... Как только появляется окно логина, как тут же выстреливает ( СмартГуард принял решение закрыть игровую сессию (Код события: 80) ) Что это и как с этим бороться???? Систем и другие папки уже удолял и заного прогонял через аппдейтер, не помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то,но спасибо,уже разобрался))) Но проблема теперь в другом! зашол в игру и критануло как у многих, после чего критует постоянно, не дает зайти в меню выбора персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Error:

History: FL2GameData::GetSetItemNum <- User::CheckSetItemArmor <- User::CalculateFullArmorEnchantEffect <- c <- CharacterSelectionInfoPacket <- UNetworkHandler::Tick <+ Function Name=CharacterSelect <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- CMainLoop::UpdateTheWorld <- MainLoop

 

Exception:

Code [EXCEPTION_READ_VIOLATION DataAddress:0x0000002C]

Address [0x204EF37C]

SegCs [0x0023]

 

Engine.dll [0x20000000] Offset [0x004EF37C

 

Вот что выдает.... И еще такая тонкость: Играл на аккаунте и выдало крит,после чего не смог зайти в меню выбора персонажа... Но фишка в том, что когда я создал второй акк. и с этого же клиента " Ничего не меняя" спокойно зашел,создал перса, и спокойно вошел в игру.... Но после полу часа игры сново крит и на этом персе... Это говорит о том, что это у вас какая-то недороботка!

Как мне сейчас играть,не пойму... После каждого крита создавать новый ак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Error:

History: FL2GameData::GetSetItemNum <- User::CheckSetItemArmor <- User::CalculateFullArmorEnchantEffect <- c <- CharacterSelectionInfoPacket <- UNetworkHandler::Tick <+ Function Name=CharacterSelect <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- CMainLoop::UpdateTheWorld <- MainLoop

 

Exception:

Code [EXCEPTION_READ_VIOLATION DataAddress:0x0000002C]

Address [0x204EF37C]

SegCs [0x0023]

 

Engine.dll [0x20000000] Offset [0x004EF37C

 

Вот что выдает.... И еще такая тонкость: Играл на аккаунте и выдало крит,после чего не смог зайти в меню выбора персонажа... Но фишка в том, что когда я создал второй акк. и с этого же клиента " Ничего не меняя" спокойно зашел,создал перса, и спокойно вошел в игру.... Но после полу часа игры сново крит и на этом персе... Это говорит о том, что это у вас какая-то недороботка!

Как мне сейчас играть,не пойму... После каждого крита создавать новый ак?

Битый файл в клиенте. Попробуйте заменить файл Engine.dll на мой (в папку System с заменой) - DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заменил на патч полностью с вашего сайта и зашел через систем в игру, не прогоняя через апдетер, все нормально и все устраивает, Спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заменил на патч полностью с вашего сайта и зашел через систем в игру, не прогоняя через апдетер, все нормально и все устраивает, Спасибо))
Игорень,их то заслуга в решении твоего вопроса в чем??? Нихера не сделали,как обычно....меня благодари))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорень,их то заслуга в решении твоего вопроса в чем??? Нихера не сделали,как обычно....меня благодари))))

А ничего, в апдейтере есть все тот же патч, который с сайта? :)

Чаще даже именно в апдейтер заливаются все обновления клиента, а патч может пересобираться немного позже. Поэтому мы всегда и всем рекомендуем обновлять клиент именно через апдейтер. Перед обновлением также рекомендуем удалять проблемную папку/файл из клиента (ту, которая вызывает крит). Потому что апдейтер докачивает все недостающие файлы и фиксит битые (во всех папках клиента), а установка просто патча не решит глобальных проблем (как, например, с критами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, в апдейтере есть все тот же патч, который с сайта? :)

Чаще даже именно в апдейтер заливаются все обновления клиента, а патч может пересобираться немного позже. Поэтому мы всегда и всем рекомендуем обновлять клиент именно через апдейтер. Перед обновлением также рекомендуем удалять проблемную папку/файл из клиента (ту, которая вызывает крит). Потому что апдейтер докачивает все недостающие файлы и фиксит битые (во всех папках клиента), а установка просто патча не решит глобальных проблем (как, например, с критами).

В моем случае,прогнав клиент через апдейтер,меня снова начнет критовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае,прогнав клиент через апдейтер,меня снова начнет критовать

Откуда у вас скачан был клиент? С нашего сайта или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у вас скачан был клиент? С нашего сайта или нет?

абсолютно все файлы были скачаны с вашего ресурса еще на обт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...