Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
shubardan

Откатите плз крайний апдейт(обмен камней на кри)

Рекомендованные сообщения

Администрация вы убиваете хроники гф обменником камней на кри,л2тимы не могу попасть в сод,вы даете фри Кри 150+атт,что за приколы?

Закончится тем что л2тимшторм будет с мобами играть зато с 300 пушками.

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолшто? Я против вечернего эпика) я уже забыл когда ходил в баньку и караоке)

 

А насчет камней, как по мне, это основной минус гф. Огромная глупость, которая фейлит тысячи игроков. Убивает здоровую конкуренцию. Последний раз такое видел на с4, когда са точились только на эпиках. Не выносят на рынок, весь серв забивает)

З. Ы. Мой сервер? Рили?) хД мне кажется это китайский сервер) они крайне счастливы лишней возможности подбустится

 

И вообще обидно, я не играю с мобами, я обычно играю до последних файтов 3х3 4х4 на осадах и эпиках) это вы на прошлом гф х3 играли до тех пор пока устали пвпшится со своими окнами

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всем пофиг на наше мнение )) это сервер Шторма, админы и респ эпиков под их прайм делают

resp espikov postavili 2y raz na ve4ernii 4as - potomu 4to eto pik onlaina servera. 4tob ubit' epic - malo ego farmit' - nado i pvp zatawit'. kak po mne epiki ubivayutsya 50/50.

Teper' budet ewe pvp za HB. server top)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всем пофиг на наше мнение )) это сервер Шторма, админы и респ эпиков под их прайм делают

Я планував фармити епік в соло, в 9 окон, в твінко клані ,без вара. Шторм,як завжди все зіпсував....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Администрация вы убиваете хроники гф обменником камней на кри,л2тимы не могу попасть в сод,вы даете фри Кри 150+атт,что за приколы?

Закончится тем что л2тимшторм будет с мобами играть зато с 300 пушками.

один раз видел как 4 пачки блудов в 2 часа ночи держали сод, напрашивается вопрос это ли не весь сервер задротов которые зарабатывают в л2 стояли там ? У остальных есть жизнь и без компютера, и если новый человек пришел на сервер то где ему одется так чтоб его взяли в пачку 80+ которая в таге с еще 3 пачки 80+ и уних есть 300атт т.к в блудах все 300атт, по моему если блуды ушли бы с сервера он бы снова ожил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз видел как 4 пачки блудов в 2 часа ночи держали сод, напрашивается вопрос это ли не весь сервер задротов которые зарабатывают в л2 стояли там ? У остальных есть жизнь и без компютера, и если новый человек пришел на сервер то где ему одется так чтоб его взяли в пачку 80+ которая в таге с еще 3 пачки 80+ и уних есть 300атт т.к в блудах все 300атт, по моему если блуды ушли бы с сервера он бы снова ожил

Не знаю что тебе сказать.... Из 4 последних Тарасов мы забрали 3, из 6 баюмов забрали 5. Из 2 валиков с файтами мы забрали 2.

Тв крайне интересные уже пару раз.

Не знаю с чего ты взял, что блуды в одну калитку нагибают) может только фринтез,респ которых они не говорят.

 

З.ы. если блуды уйдут,драться будет не с кем

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что тебе сказать.... Из 4 последних Тарасов мы забрали 3, из 6 баюмов забрали 5. Из 2 валиков с файтами мы забрали 2.

Тв крайне интересные уже пару раз.

Не знаю с чего ты взял, что блуды в одну калитку нагибают) может только фринтез,респ которых они не говорят.

 

З.ы. если блуды уйдут,драться будет не с кем

молодцы, держи конфетку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...