Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
4UE3

Технические работы.

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, я понимаю что технические неполадки, и все такое.

Администрация но можно хотя бы примерное время узнать когда закончат эти работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на будущее,не лучше бы пред началом работ написать?предупредить??

что за работы и сколько они займут времени

инфы 0

сидишь тту на форуме обновляешь каждую минуту...а мог бы уже спать как 2 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки.

 

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы постараемся включить сервера как можно быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... поиграл на новом сервере :( Тех работы прямо как у фейл.ру))

Ну ладно, пойду отдыхать значит. Спасибо хоть сообщили, пусть и в недрах форума только)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за откат после вашей тех работы?!?!? что за хрень!!!!???? Где мои точенные вещи на +4,де мой уровень,де адена????? я вам что,робот?! я просто так свое время потратил!? что за шляпа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за откат после вашей тех работы?!?!? что за хрень!!!!???? Где мои точенные вещи на +4,де мой уровень,де адена????? я вам что,робот?! я просто так свое время потратил!? что за шляпа....

Какой нахер дюп адены???? а я тут при ком??? у меня пропали примерно 800 аден может и больше, у меня было Лук на +4 Б и посох на +4!!!! Я сука заебался бить эти ебанные инчи, а вы просто тупо взяли и откатили!!!! что за хрень?? Я в душе не ебал про ваш дюп!!! я сука честным трудом ебошил, и тут такая картина... я в ахуе.... и что делать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нахер дюп адены???? а я тут при ком??? у меня пропали примерно 800 аден может и больше, у меня было Лук на +4 Б и посох на +4!!!! Я сука заебался бить эти ебанные инчи, а вы просто тупо взяли и откатили!!!! что за хрень?? Я в душе не ебал про ваш дюп!!! я сука честным трудом ебошил, и тут такая картина... я в ахуе.... и что делать?!

 

Отписал вам в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...