Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, доброе утро.

Я как бы не самый последний представитель Вашего игрового сообщества в данный момент и школу закончил, где с математикой дружил.

Прошу ответить на следующий вопрос:

Валакас был убит 13.01.

Последним фиксом его респ был перенесен на вот такое время: "через 11 дней от момента убийства, в 20:00 по Киеву / 21:00 по Москве" , это цитата.

Каким образом он умудрился воскреснуть 23.01 ?

 

p.s.

И не менее интересно: откуда Блуданжелс получили информацию о его респе? (это не к админам, а к мышам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регруп на валика точно был 12, только я не помню до полуночи его убили или после

Валика убили 13.01 где-то 03.30 +/- 30мин по мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый валик реснулся 13го числа в 2-36,убили мы его где-то в 3-30. Это никак не 12е

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне, то не халявный валик, а жесткий багоюз.

Впрочем, подождем ответа администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне, то не халявный валик, а жесткий багоюз.

Впрочем, подождем ответа администрации.

Да не сгущайте краски, что случилось то случилось .Ненадо поднимать кипиш. Просто Админчики закосячили или еще какаято неведомая х№ня случилась, такое бывае.

Жаль что минус замесы, за Валика обычно жосткие движы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот валакас был убит с намеренным (надеюсь, я воюю не против дыбилов которые не могут сложить 13+11) использованием ошибки, человеческой или программной. И это очевидно.

Хер с ним, что в пвп приходится аллблок юзать, потому что отдельные юниты, обделенные интелектом, трейды кидают. Но, тут уровень принятия решения использования нечестной игры выше. Руководство БА сознательно выбрало действие нарушающее как этические так и правовые нормы.

Как минимум дроп с валика нужно удалить, надеюсь, понятно почему.

А по хорошему через денек-два реснуть краснозадого для адекватного конкурентного убийства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот валакас был убит с намеренным (надеюсь, я воюю не против дыбилов которые не могут сложить 13+11) использованием ошибки, человеческой или программной. И это очевидно.

Хер с ним, что в пвп приходится аллблок юзать, потому что отдельные юниты, обделенные интелектом, трейды кидают. Но, тут уровень принятия решения использования нечестной игры выше. Руководство БА сознательно выбрало действие нарушающее как этические так и правовые нормы.

Как минимум дроп с валика нужно удалить, надеюсь, понятно почему.

А по хорошему через денек-два реснуть краснозадого для адекватного конкурентного убийства.

 

 

Руководство БА сознательно выбрало действие нарушающее как этические так и правовые нормы.

Как минимум вттшное 300 атт нужно удалить, надеюсь понятно почему.

А по хорошему через денек-два откатить сод для адекватного конкурентного сбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот валакас был убит с намеренным (надеюсь, я воюю не против дыбилов которые не могут сложить 13+11) использованием ошибки, человеческой или программной.

Искренне надеялся,что такие как ты сдохли от спида в 2009

RlCQJ8?1548356737

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...