Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для долбаебов которые в танке и не умерли от спида в 2009. @ApTeMqa ©

Валика убили в ночь с 1 на 2 января, потом в ночь с 12 на 13 января, далее он появился бы в ночь с 23 на 24, а не блять 24 ночью, поэтому я и пошел проверять валика 23 числа вечером а не 24го, и дал инфу о респе, Вашим КЛам Замам было написано в ПМ что валик рес го драца, вы заигнорили. И инфа о боссах уже месяц дается и проверяется в ручную фарм пачкой состоящей из 2 человек.

Руководство клана БА уже 2ую неделю не играет и ушло в реал лайф работу работать.

 

 

По поводу сода, если вы не умеете считать кол-во тиад и у вас не стоят палилки на сод, то это ваши проблемы.

И если мне память не изменяет, то после 3 проебанных вами содов был слив инфы с вашего клана о том что будет введен обмен атт 150+

Давайте побольше нытья устроим, мб Вам сделают открытие сода в ручную под прайм ваших паков.

А если уж говорить о действиях которые нарушают как этические так и правовые нормы в игре, мб поговорим о Ваших магах на софте, СЛБшках, радарах и адриках которые юзают ваши сокланы ? А еще лучше о Ваших мистических появлениях на закене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этические и правовые нормы на еблобале!

П.С. а если я нарушил коап намусорив стемом в варке? то какой за это штраф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может обьяснить почему этот товарищ[uSER=8381] 8381.jpg?1539549197[/uSER]@ApTeMqa © до сих пор не в бане на форуме? Кроме оскорблений и мата в его постах я больше ничего не увидел... Это вопрос к администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валика убили в ночь с 1 на 2 января, потом в ночь с 12 на 13 января, далее он появился бы в ночь с 23 на 24, а не блять 24 ночью.. bla bla bla

Ни слова правды.

 

Убит 13.01 03:30, то есть был бы респ не в ночь с 23.01 на 24.01, а утром 03:30 24-го числа - через одинадцать дней на 20:00 - это 24.01 в 20.00, если это сложно, можно поюзать калькулятор.

 

Инфу о валакасе я лично получил (читай: пак Леджера) когда вы уже его фармили. Так что слова о "валик рес го драца " лишь ветер, который, боюсь, испустил ты не ртом.

 

Руководство клана БА никуда не ушло, оно лишь сменилось, или это тоже нужно объяснять?

 

Палилки на сод, когда ты в мышу фармишь десятую тиат в час ночи, когда нормальные люди спят - не очень помогают. Но если ты или хотя бы кто-то скажет, что я ныл по поводу СОДа - это неправда, наоборот, я против этой дурацкой обновы, которая привязала курс кола к атт и лишила сервер изюминки ГФ, и я очень сожалею, что не могу вам начистить лицо во время фарма 150+, уж что-что, а ТХ в соде как рыба в воде.

 

Ничего не могу сказать за магов на софте, у меня нет этой информации. Мой личный патч - окно без рамки, и ни одного другого изменения клиента. И если ты предоставишь администрации доказательства софтоюзеров - я лично тебя поддержу, так как таких мразей ненавижу.

 

 

p.s.

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ: ПОРА БЫ ЧТО-ТО ОТВЕТИТЬ ЗА СУТКИ.

 

Даже такое : ошибка вышла (или не ошибка), бывает, больше не повторится (действие повторится с анонсом времени респа). Хер с ним с дропом, отдайте этим нищим подонкам, которые юзают антаговых сб и профетов, трейдят в пвп и несут бред на форуме.

Но игнорирование не приводит, как правило, к взаимопониманию с электоратом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может обьяснить почему этот товарищ[uSER=8381] 8381.jpg?1539549197[/uSER]@ApTeMqa © до сих пор не в бане на форуме? Кроме оскорблений и мата в его постах я больше ничего не увидел... Это вопрос к администрации.

Потому что из-за моих постов такие даунисы как ты сидят с красным ебалом, всем весело, кроме тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни слова правды.

Палилки на сод, когда ты в мышу фармишь десятую тиат в час ночи, когда нормальные люди спят - не очень помогают.

Пизданул как сократ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, а поделись патчем на нубл в дебафах и отображение бафа/дебафа на экране

https://cdn.discordapp.com/attachments/326243197283991563/540665961586622480/2_.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...