Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

уже примерно час красные сидят у голубеньких в городе, 3 день синие просто никак не могут дать отпор. Интересно мнение общества на это всё? ясное дело что у синих нету явных лидеров, нету пачек, нету Лидера Фракции(прости Ртуть, хоть ты и самый быстрый в комиксах, но ты так само быстро первый убегаеш из замесов), если у синих сейчас буквально пару человек стоимости 100+, за красных молчу)

 

возможно пора устраивать какой-то автобаланс как в кс например, если перевес игроков одной команды на след рауд команды балансятса

 

+было бы неплохо поубивать твинков с флагов, артефактов, фермы... АФК 10минут лови капчу... не прошёл капчу, кик с сервера.

 

Анаболику респект, я так понимаю он у красных главный, если на выходных утром синие что-то могли сделать когда красные спали, ну так заходит аналобик и в 1 пачку просто выносит "мусор".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение общества предельно простое)

в л2 все соло игроки ( имеются ввиду и те, что собирают залетные паки на сервер) нытики и сливаються после первой неудачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши дела) сами в шоке были, мы просто больше часа бегали вокруг дерева, в итоге тупо сами убежали, потому как спать было пора.

Надеюсь завтра за синих перейдут сильные кланы, вроде должны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блять дауны конченые тут качели постоянно. В орен тоже бегали ебали верюсь город и хуле теперь?

Ну вот парень молодец, особено про "даунов конченых". Зачем такие люди пишут чтото?

 

Качели при смене фракции, да они были и будут всегда. Если не ошибаюсь только в 5 или 6 день, количество балов в войне фракций было практически равным. Дальше было доминирование какой-то стороны, перекрывая кислород другой. Но захочет ли кто-то находиться в игре когда ему не дают ничего сделать? нет. и ты думаеш пойду посмотрю фильм и зайду завтра посмотрю, ибо все твои попытки как-то дать отпор увенчались провалом...

Но есть ли интерес играть когда нету врага? Тотальна доминация? Мне бы быстро надоело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блять дауны конченые тут качели постоянно. В орен тоже бегали ебали верюсь город и хуле теперь?

 

не было такого, в орене только в отдельные магазины забегали и там стояли

мы уже тупо по всему городу больше часа бегали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу повода синим ныть.

Вчера на Анакиме, среди ночи, их было больше 3-х пачек. То есть когда вся фрака огня спать пошла и собралось 1-2 недопака рандомов по квесту, то они герои-нагибаторы. При этом синие не стеснялись хамить, оскорблять и в пренебрежительной форме демонстрировать превосходство. Это было не то пвп, когда потом хочется поблагодарить опонентов за хорошую игру и фан. Это было грязно.

Что ж они на осады так не ходят, когда их могут встретить слаженые и собраные пати? Ответ очевиден, кроме как гонять соло рандомов ни на что они больше не способны. А онлайн у них есть - доказано вчера ночью.

И если до этого я нейтрально относился к вопросу о переходе за воду ради баланса, то теперь отрицательно.

И если раньше на защите замка я всегда говорил, что нельзя убивать атакующих на точке сбора (на респе, на палатке), надо оставлять возможность для регрупа и нормального пвп в самом замке, то теперь я первый буду тушить воду в прогрузе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу повода синим ныть

Ну, ты то за всю фраку не расписывай. По факту на сегодняшний день я регулярно вижу пачку блудов которые воюют весьма не эффективно и пачку Ртути, которая по сути слита с нашей с вчерашнего дня.

 

В итоге, 18 человек в строю, которые действительно могут воевать. Все остальное массовка. До этого была ситуация по лучше. Но, до этого и господинов Орфеев и Анаболиков 170 \ 150+ не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы же рисовки просто, че вы паритесь...

 

Shot00032.png

40к ХП, что то нереальные значения какие то... Я помню раньше разгоняли до 20-25к, откуда сейчас такая прибавка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40к ХП, что то нереальные значения какие то... Я помню раньше разгоняли до 20-25к, откуда сейчас такая прибавка?

возможно сильно удивлю тебя, но я на ОБТ на бише забустил 27к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...