Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

возможно сильно удивлю тебя, но я на ОБТ на бише забустил 27к
Добавляем к этому значению хиро пушку и вуаля!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы же рисовки просто, че вы паритесь...

 

Shot00032.png

а поф от пп где?( еще пару тыщ хп

уже примерно час красные сидят у голубеньких в городе, 3 день синие просто никак не могут дать отпор. Интересно мнение общества на это всё? ясное дело что у синих нету явных лидеров, нету пачек, нету Лидера Фракции(прости Ртуть, хоть ты и самый быстрый в комиксах, но ты так само быстро первый убегаеш из замесов), если у синих сейчас буквально пару человек стоимости 100+, за красных молчу)

 

возможно пора устраивать какой-то автобаланс как в кс например, если перевес игроков одной команды на след рауд команды балансятса

 

+было бы неплохо поубивать твинков с флагов, артефактов, фермы... АФК 10минут лови капчу... не прошёл капчу, кик с сервера.

 

Анаболику респект, я так понимаю он у красных главный, если на выходных утром синие что-то могли сделать когда красные спали, ну так заходит аналобик и в 1 пачку просто выносит "мусор".

когда последний раз было пвп на равных. те одинаковое кол-во с обеих сторон. при 50-50 обычно интереснее, пока что выигрывает каточек. мне честно говоря плевать, я сюда пришел дуо поиграть. не помню уже когда у нас фулка была, кажется никогда, интереса нету после 5 дней. не всегда вижу смысл драться до конца, особенно, когда синие прилетают на подмогу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...