Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dno_bish

Предложения и пожелания для ГвЕ.

Рекомендованные сообщения

Я еще на ака не нафармил, а тут такое =(

Уверяю что ни один из выше перечисленных "багов", не помешает Вам нафармить на ака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю что ни один из выше перечисленных "багов", не помешает Вам нафармить на ака.

Даже наоборот , поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть ты и редиска( знаешь за что) но все по делу.

Только я бы красным выделил именно ферму, если все баги это такое.

Но какое я количество огнетушителей потратил когда на сука след день после старта ( а старт в 8вечера был если что) , в обед я увидел уже людей сука с Ы пушками, хотя инфа была что человеку со срендим онлайном надо месяц.

У меня были очень серьезные планы на этот старт, желание полного буста, да и по ОНЛАЙНу этот старт лучший, фана было завались, но через пару дней эта ферма все убила.

У вас уникальный сервер, подобного нет не у кого, и многие, в том числе я в л2 играю только на гве у вас.

Сделайте просто запуск только 1 окна, по хвид, все. Конечно будут те кто обходит, но это единицы и то их можно банить, ссылаясь на правила. Возможность фармить через различные мелкие баги с помошью создания сотен персонажей тут уже давно есть. и с каждым стартом возможностей все больше.

увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть ты и редиска( знаешь за что) но все по делу.

Только я бы красным выделил именно ферму, если все баги это такое.

Но какое я количество огнетушителей потратил когда на сука след день после старта ( а старт в 8вечера был если что) , в обед я увидел уже людей сука с Ы пушками, хотя инфа была что человеку со срендим онлайном надо месяц.

У меня были очень серьезные планы на этот старт, желание полного буста, да и по ОНЛАЙНу этот старт лучший, фана было завались, но через пару дней эта ферма все убила.

У вас уникальный сервер, подобного нет не у кого, и многие, в том числе я в л2 играю только на гве у вас.

Сделайте просто запуск только 1 окна, по хвид, все. Конечно будут те кто обходит, но это единицы и то их можно банить, ссылаясь на правила. Возможность фармить через различные мелкие баги с помошью создания сотен персонажей тут уже давно есть. и с каждым стартом возможностей все больше.

увы

Просто ферму надо адаптировать под пвп зону.

Когда будет возможность на шару сливать окна по кд, окна там будут вечно мёртвыми как с рыбаками, и придётся 24/7 протектить.

 

Или ещё лучше: увеличить награду сборов семян за 1 ходку, но расставить там жёстких мобов, чтобы окном не пофармить.

Крч вариантов масса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я дам этому ГвЕ последний шанс на след старте. Кому как. Спецом возьму отпуск, уговорю свою, задонюсь как следует и в 2 лица стартану топить. Но если снова будут баги, дюпы, овербуст на вторые сутки у неизвестных людей и все что описал Дориан выше, то мне придется распрощаться. Я итак достаточно сгорел на этом старте. Да и на предыдущем тоже.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я дам этому ГвЕ последний шанс на след старте. Кому как. Спецом возьму отпуск, уговорю свою, задонюсь как следует и в 2 лица стартану топить. Но если снова будут баги, дюпы, овербуст на вторые сутки у неизвестных людей и все что описал Дориан выше, то мне придется распрощаться. Я итак достаточно сгорел на этом старте. Да и на предыдущем тоже.

 

Работы предстоит действительно много.

Отзывы мы получили, направление правок поняли.

 

Будем стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы предстоит действительно много.

Отзывы мы получили, направление правок поняли.

 

Будем стараться.

надеюсь, вы эту ферму уберете к чертам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я дам этому ГвЕ последний шанс на след старте. Кому как. Спецом возьму отпуск, уговорю свою, задонюсь как следует и в 2 лица стартану топить. Но если снова будут баги, дюпы, овербуст на вторые сутки у неизвестных людей и все что описал Дориан выше, то мне придется распрощаться. Я итак достаточно сгорел на этом старте. Да и на предыдущем тоже.

жду шапочку и краски на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду шапочку и краски на старте

Да хуй там плавал. Решил нормальную страту на старт сделать. С норм онлайном должно будет хорошо зайти

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Up

Online Рипнулся уже, Старт лока - новеньких почти нет, Торговый рынок Рип, никто не фармит мобов почти, толком ничего не купить.. Только все сливают Ы шмот и продают адену на сайтах всяких... Спасибо , купил ВЕЧНЫЙ прем, на 2 недели..... зато вечный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...