Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dno_bish

Предложения и пожелания для ГвЕ.

Рекомендованные сообщения

И так почему не стоит играть на ГвЕ от Еглобала и Аверии.

 

- Лично я знаю баг грубо говоря на бессмертие. Описывать я его не буду. Это будет не честно. Если админам интересно пишите мне лично, я скажу. Сам я его юзал только на ОБТ в целях теста. На финале прошлого старта говорил о нем. Админы видимо одобрили. Ну что ж. Играем ребята. Фан контент.

 

 

 

 

@Radish

@Briccone

@automatic

@Narcissa

@Idea

@Rylai

@Trolya

@[ADM]Ranive

@Apache Ant

Полностью АП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью АП!

кхм-кхм

Хотите пример?

На ОБТ я ( биш) + АДС( шк) зашли в елвен.

Било нас тогда помимо гвардов больше 20 человек.

Стояли больше 15 минут.

Теперь давайте представим. Что если я скажу про баг всему паку. Некоторые и так знают кстати , но не юзаем.

Просто можете переходить все абсолютно за одну фракцию. Вы просто не убьете 9 человек 100+ аденных.

 

Но как бы благодарности админам надо же. За работу так сказать.Я уверен что про это знают люди еще. И вы просто не подозреваете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм-кхм

Хотите пример?

На ОБТ я ( биш) + АДС( шк) зашли в елвен.

Било нас тогда помимо гвардов больше 20 человек.

Стояли больше 15 минут.

Теперь давайте представим. Что если я скажу про баг всему паку. Некоторые и так знают кстати , но не юзаем.

Просто можете переходить все абсолютно за одну фракцию. Вы просто не убьете 9 человек 100+ аденных.

 

Но как бы благодарности админам надо же. За работу так сказать.Я уверен что про это знают люди еще. И вы просто не подозреваете.

Я один не в курсе всех этих бессмертных багов?;D Кроме "геодаты" и той фигни, что работала лишь на ОБТ.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очки фракции надо давать а пвп, убрать бонусы 3а убийство флагов, а то фрамтиь их по кд такое себе . Ограничение на кол-во игроков в локе. для доминируещей стороны на 20% меньше хорошая идея. надеюсь доживем до этого. могли бы уже ввести для теста такое пока люди есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за "зарисовки"?

Тема выше. Парень считает, что анаболик, Рекюри и пр. не сами точили шмот, что им все нарисовали)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорили про "следующий старт", это значит текущий GVE закроют и откроют новый? Персонажей вайпнут или перенесут? Подскажите плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорили про "следующий старт", это значит текущий GVE закроют и откроют новый? Персонажей вайпнут или перенесут? Подскажите плз

Это значит текущий GVE закроют и откроют новый, персонажей вайпнут.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть видео где Анаболик точит пушку на 16 ему мало?

Параноя свойственна лузерам.

Я тебе таких видео 100 штук сделаю, только дайте ресурсы)

Я сам когда-то занимался теневым донатом, и система такая:

Чуваку дают N кол-во заточек, допустим 87, якобы он их купил, и с пушкой на +n начинает записывать ролик и точить пушку и так несколько раз) До желаемого результата, якобы, всё легально.

Интересно, как пацаны точат через неделю эпик сеты +15, когда там на 1 часть надо минимум 200 заточек?))) Не забывай, что это не Ц грейд точки, на которые нужно только 1 кровь)

Про задротов можешь рассказать своей бабке на могиле. Эти схемы и методики стары как мир. На том же евро и руоффе рисовки палятся только так, особенно со скиллами +15 и +30))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...