Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dno_bish

Предложения и пожелания для ГвЕ.

Рекомендованные сообщения

У нас в КП есть парень с +15 сетом, причем на +10 товарищ заточился уже в первую неделю. У нас вообще пол КП в сетах +10 и выше. Они тоже рисованые?

Нытики такие нытики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у нас в КП есть Тирант с билдом на бег (если вы понимаете о чём я). Так вот он догоняет ТХ под Дашем. И ему ТХ тоже ныл, что он рисованый.

Мораль в том, что если вы чего-то не понимаете или не знаете, то это не значит, что такого не может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе таких видео 100 штук сделаю, только дайте ресурсы)

Я сам когда-то занимался теневым донатом, и система такая:

Чуваку дают N кол-во заточек, допустим 87, якобы он их купил, и с пушкой на +n начинает записывать ролик и точить пушку и так несколько раз) До желаемого результата, якобы, всё легально.

Интересно, как пацаны точат через неделю эпик сеты +15, когда там на 1 часть надо минимум 200 заточек?))) Не забывай, что это не Ц грейд точки, на которые нужно только 1 кровь)

Про задротов можешь рассказать своей бабке на могиле. Эти схемы и методики стары как мир. На том же евро и руоффе рисовки палятся только так, особенно со скиллами +15 и +30))

 

был баг, создаешь твинка, кидаешь ему +2 шмотку С грейда и заточку, точишь и получаешь 3 точки А грейда.

Люди наделали по 2000 точек за сутки, а баг был около недели.

 

По поводу рисовок тоже слыхал слухи, но это хрень докажеш.

Сам я за всю игру выше +8 шмотку так и не точнул)) Пушку +9, но с пушками не старался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был не баг, всё ведь работало как и задумывалось, только привекло к корявым последствиям. Скорее это был непродуманый квест, который очень легко делался и очень дорого вознаграждался. Ц заточки в магазине по 40а, вот и выходило, что стоимость А арморки в себестоимости выходила 40а, а продавались по 200+. Вот вам и море заточек и куча денег на покупку крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был не баг, всё ведь работало как и задумывалось, только привекло к корявым последствиям. Скорее это был непродуманый квест, который очень легко делался и очень дорого вознаграждался. Ц заточки в магазине по 40а, вот и выходило, что стоимость А арморки в себестоимости выходила 40а, а продавались по 200+. Вот вам и море заточек и куча денег на покупку крови.

 

ну да не баг.

 

Как и десятки твинков на флагах на прошлом файпе, как и десятки твинков на артефактах и по 2 крови с твинка на этом вайпе.

Просто вводя нововведения нужно всегда думать, а что если человек сделает кучу твинков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас это называется абуз. Раньше называли эксплойт.

Одумавшись сделали так, что дейли миссии могут выполнять только персонажи 70+ лвл. Вот только для абузеров - это вообще не помеха. Твинк качается буквально пару минут до 70 лвл. Есть люди у кого по несколько аккаунтов забито твинками 70 лвл и ничего, не поленились люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть ты и редиска( знаешь за что) но все по делу.

Только я бы красным выделил именно ферму, если все баги это такое.

Но какое я количество огнетушителей потратил когда на сука след день после старта ( а старт в 8вечера был если что) , в обед я увидел уже людей сука с Ы пушками, хотя инфа была что человеку со срендим онлайном надо месяц.

У меня были очень серьезные планы на этот старт, желание полного буста, да и по ОНЛАЙНу этот старт лучший, фана было завались, но через пару дней эта ферма все убила.

У вас уникальный сервер, подобного нет не у кого, и многие, в том числе я в л2 играю только на гве у вас.

Сделайте просто запуск только 1 окна, по хвид, все. Конечно будут те кто обходит, но это единицы и то их можно банить, ссылаясь на правила. Возможность фармить через различные мелкие баги с помошью создания сотен персонажей тут уже давно есть. и с каждым стартом возможностей все больше.

увы

nu vot. ja srednij igrok. igraju uzhe 3 nedeli i u menia dazhe S grade netu, a s epikov tolko core polucil. i ja bi eschio mesiac igral, tok zhalko malo liudei ostalsia... a sumashedshix kotorie nafarmiat vsio za 3-4 dnia vsegda bilo i budet.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей осталось мало, но мы находим фан. Есть осада, эпик, олимп, РБ. За них и махаемся. Если совсем скучно - договариваемся на пвп в определённой локе. Так что в прайм есть чем заняться, ночью сон, днём работа - игра без напряга сейчас.

 

За 3 недели не слепить Ы грейд сет - ну извини, что-то ты делаешь не так. Спустя 2 недели после старта, когда я захотел себе Ы сет, то я на ферме сделал его за выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у нас в КП есть Тирант с билдом на бег (если вы понимаете о чём я). Так вот он догоняет ТХ под Дашем. И ему ТХ тоже ныл, что он рисованый.

А может у тх скорость 300 была, а тир его догонял. Тогда ясен пень, что что-то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у тх скорость 300 была, а тир его догонял. Тогда ясен пень, что что-то не так.

Конечно, что-то не так когда у ТХ скорость 300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нью серв? Понажимал бы недельку кнопочки на ноже, ну а вам несколько косых

После похождений на офе фрапсики отсюда кажутся пустыми?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После похождений на офе фрапсики отсюда кажутся пустыми?)

Вовсе нет. Там я наивно полагал, что найду то, чего мне не хватало в л2, а в итоге столкнулся с гнилым капитализмом, убивающим искренний интерес к игре и все, что оставалось - запилить идейный по личным соображениям мув, который мало кто даже понял.

А здесь можно просто от души пофанится без фильтров и обязательств)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После похождений на офе фрапсики отсюда кажутся пустыми?)

Сет школы кота или школы медведя?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведу PvP турнир.

Условие - цена чара не выше 50 аден.

Хорошие призы.

Заходите пофанимся.

Докажите что у вас самый тру, кхм , чар и скил.

Начало в 19 -00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...