Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вас не напрягает то что, топовый сет и посох на гве сервере был продан через фанпей в открытую? и в открытую об этом в чате пишут?

MrAnabolic продал, и сейчас допродает еще бижу +15 эпик, опять же в открытую

Лидер расы, герой ...

покупатель этого всего MsWhite

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Пожалуйста, предоставьте нам скриншоты сообщений или переписок, которые могут подтвердить Ваши слова.

Без доказательств, Мы не может начать проводить расследование.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Пожалуйста, предоставьте нам скриншоты сообщений или переписок, которые могут подтвердить Ваши слова.

Без доказательств, Мы не может начать проводить расследование.

Расскажи это кому-нибудь другому) Нарисовали пацану обвесы и делают вид, что ничего не было)) Хах) Тем более этот "аналБолик" сам спалился на форуме с РМТ, тему которую вы проигнорировали, сделав вид, что ничего не было))

Кстати вот и эта тема)) В видео в самом конце слышен звук оповещения с фанпея)) Лаки точка даймона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Пожалуйста, предоставьте нам скриншоты сообщений или переписок, которые могут подтвердить Ваши слова.

Без доказательств, Мы не может начать проводить расследование.

 

))))))

а ты веселый парень, всё-таки :1f600:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не напрягает то что, топовый сет и посох на гве сервере был продан через фанпей в открытую? и в открытую об этом в чате пишут?

MrAnabolic продал, и сейчас допродает еще бижу +15 эпик, опять же в открытую

Лидер расы, герой ...

покупатель этого всего MsWhite

а че, почем улетел даймонд 16?

так, ради интереса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытое РМТ это когда какой-то пацан орал о продаже адены прямо в игре, но спокойно продался и ушел. Там да, шок. Но вот объясни мне ситуацию, допустим ушел ММ sli, оставил мне весь шмот уходя и что теперь? Администрации банить меня за РМТ? Давайте каждый трейд расценивать как РМТ и банить? Мне часто друзья дают в долг адену, скидывают мне на барыгу-трейдера или отдают что-нибудь уходя. Что мне теперь, не брать крича в чат "О БОГИ Я НЕ РМТШУ НЕ БАНЬТЕ МЕНЯ"?

Дай им пруфы для РМТ, тогда и будет речь. Пикалка оповещения на заднем фоне какого-то видео это не веский аргумент.

 

Шмот никто не рисовал. Его вполне реально тут точить самим. Учитывая какой анаболик и его КП отбитые, фармят 24/7, я не удивлен что у них было достаточно точек и крови для этого.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытое РМТ это когда какой-то пацан орал о продаже адены прямо в игре, но спокойно продался и ушел. Там да, шок. Но вот объясни мне ситуацию, допустим ушел ММ sli, оставил мне весь шмот уходя и что теперь? Администрации банить меня за РМТ? Давайте каждый трейд расценивать как РМТ и банить? Мне часто друзья дают в долг адену, скидывают мне на барыгу-трейдера или отдают что-нибудь уходя. Что мне теперь, не брать крича в чат "О БОГИ Я НЕ РМТШУ НЕ БАНЬТЕ МЕНЯ"?

Дай им пруфы для РМТ, тогда и будет речь. Пикалка оповещения на заднем фоне какого-то видео это не веский аргумент.

 

Шмот никто не рисовал. Его вполне реально тут точить самим. Учитывая какой анаболик и его КП отбитые, фармят 24/7, я не удивлен что у них было достаточно точек и крови для этого.

звук специально был вставлен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мне каждый раз говорит, что ты передавал мне, что я пидр, это правда? :1f61e:

Да ты самый пидрилльский пидор из всех!<3

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...