Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Interlude x7 - 6 Апреля!

Рекомендованные сообщения

А можно даггеров настроить?:)))

Последние правки в формулах расчета урона "по оффу" были сделаны на х25 сервере и на данный момент максимально соответствует правде.

Плюс к этому скилы, который позволяют увеличить их динамику делает из дагеров не юзлес митшилд, а вполне играбельный класс, как на олимпе, так и в дейли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точнее?

Ваш коллега осведомлен моими недовольствами с прошлого раза)))

 

 

Последние правки в формулах расчета урона "по оффу" были сделаны на х25 сервере и на данный момент максимально соответствует правде.

Плюс к этому скилы, который позволяют увеличить их динамику делает из дагеров не юзлес митшилд, а вполне играбельный класс, как на олимпе, так и в дейли :)

Спасибо.

Прочекаем.

 

С флешками магов что-то будут делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хер его знает, чувак. Ты или прочитай патчи и потом генерируй вопросы или не еби людям мозги.

Флешки переработаны, в пвп не поспамишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алярм! На Флюра напали!

Ебать разборка будет!

 

PS: почему смайлики не открываются? Или это только у меня? (Браузер Хром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не забыли что хроники, выше ГФа существуют, ведь так ? @Apache Ant, @Papanda

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скидыщщ, всем привет )

Добро пожаловать. Снова.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: почему смайлики не открываются? Или это только у меня? (Браузер Хром)

Ни у кого не открываются, только у меня goppandaredlol.gif.4e14265ca9b4e481b27599d9bfc63a7a.gif

Вы же не забыли что хроники, выше ГФа существуют, ведь так ? @Apache Ant, @Papanda

Тоже заметил? Уж скоро как год амнезии

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не забыли что хроники, выше ГФа существуют, ведь так ? @Apache Ant, @Papanda

Есть хроники и выше ХФ, но это не повод открывать на них сервер. Туше? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хроники и выше ХФ, но это не повод открывать на них сервер. Туше? :)

Насколько я помню и сборка есть у вас, лично у меня проект как аверия так и е-глобал ассоциируется с качественными хф проектами.

людям ( фанатам хроник хф) играть негде !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню и сборка есть у вас, лично у меня проект как аверия так и е-глобал ассоциируется с качественными хф проектами.

людям ( фанатам хроник хф) играть негде !

Я точно не имел ввиду, что мы не будем открывать HF серверов в будущем, Может и ближайшем времени, кто знает.

Но сейчас у нас готовится открытие Interlude Final сервера.

 

Я понимаю, почему многим игрокам нравится High Five, но я вам предлагаю попробовать и наши хроники, которые разработаны на базе интерлюда, однако все равно имеют ряд изменений, в том числе позаимствованных и с ваших любимых хроник. Возможно вам понравится больше, чем вы готовы себе представить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хер его знает, чувак. Ты или прочитай патчи и потом генерируй вопросы или не еби людям мозги.

Флешки переработаны, в пвп не поспамишь.

По поводу "Чувака" - к друзьями своим.

По поводу Флешек, если вы не понимаете или не знаете о чем речь, то не надо, пожалуйста встревать, сойдете за умного.

 

Насколько я помню и сборка есть у вас, лично у меня проект как аверия так и е-глобал ассоциируется с качественными хф проектами.

людям ( фанатам хроник хф) играть негде !

Я даже не особо припоминаю ХФов от е-глобала, может быть один. А так каждый год, стандартный осенний ГФ.

Второй год будет - стандартный весенний ИЛ Финал.

 

Про фанатов хроник ХФ - куча проектов же есть с ХФами, не будем тут озвучивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "Чувака" - к друзьями своим.

По поводу Флешек, если вы не понимаете или не знаете о чем речь, то не надо, пожалуйста встревать, сойдете за умного.

 

 

Я даже не особо припоминаю ХФов от е-глобала, может быть один. А так каждый год, стандартный осенний ГФ.

Второй год будет - стандартный весенний ИЛ Финал.

 

Про фанатов хроник ХФ - куча проектов же есть с ХФами, не будем тут озвучивать.

Не стоит забывать, что это совместный форум Averia + E-Global, при этом для первых High Five является знаковыми хрониками. Отсюда и интерес к ним и вопросы адресованные нам.

 

Так же хочу напомнить, что первое и единственное громкое открытие HF глобал все таки сделал, так что... ;)

 

 

Однако да, сейчас речь идет о Interlude Final и я уверен, что даже любителям High Five будет на что посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, которые играют на хфах никогда не пойдут играть на другие хроники, по моему это секта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит забывать, что это совместный форум Averia + E-Global, при этом для первых High Five является знаковыми хрониками. Отсюда и интерес к ним и вопросы адресованные нам.

Да-да, именно так. Только этот контингент был "отпущен" на хлеба конкурентов. И они там многотысячной толпой пополняют онлайн941398828_.gif.9fe95be5b9234c41c833d136c08cff7f.gif

Люди, которые играют на хфах никогда не пойдут играть на другие хроники, по моему это секта.

Ну прям разоблачил 307701476_-.gif.1a5df5a3ddd857f764387c427054b29a.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...