Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dno_bish

Последний пост Дориана. Или фидбек по запуску ГвЕ.

Рекомендованные сообщения

На самом деле назвать пост думал не так. Но… Перемониторил весь старый форум за прошлые вайпы. Увидел что про баг с крепой писали еще летом прошлого года. Приуныл, и скорее всего забью что-то тут писать и предлагать. Выложу только ту работу которую проделал. Чисто потому что жалко потраченного времени. .

Будет много буков. Слабонервные могут не читать. Сделаю СВОЙ вывод и вконце предложу все те же предложения, что и говорил на прошлом старте в 18м году.

Начнем с хорошего.

В целом старт не плохой.

 

-Реклама делает свое дело и по сей день. Новички приходят, согласен. Но как бы они не старались догнать средних игроков будет уже практически не возможно. Это факт. Поэтому они сразу и уходят.

- Онлайн. Как бы странно это не звучало. Онлайн держится очень хорошо. Уже почти месяц серверу и есть с кем поиграть. Мне сравнивать можно только с прошлым вайпом, поэтому тут 5\5.

- Комьюнити. Как бы я не агрился на клан Blood. Как бы меня не бесил клан DC. В целом оно хорошее. От реально. Все прошло очень лампово.

- Нововведения. Это скорее общий плюс. Лайк не за конкретно то, что добавили, а за то что админы делают что-то новое, что отличает каждый старт. ( этот будет символизировать баг на фарме, к несчастью)

- Некоторые исправленные баги. Да. Осталось править очень и очень много. Ссылка на список будет Предложения и пожелания для ГвЕ.. Но, сдвиги есть и это норм.

- Много адены. Долго думал куда это поставить. Но все таки плюс. Не знаю с чем это связано, но адена добывается быстрее чем раньше. Плюс потому, что игроки с праймом в 2-3 часа все еще могут из себя что-то представлять.

- Хорошие компенсации от админов за свои( или нет) косяки. Где вы еще видели кучу ништяков за откат на 2 часа сервера? Причем даже тем, кто в это время видел 7 сон.

- По просьбам игроков добавили дублирование системных надписей англ языком. Об этом нигде не пишут, но упомянуть стоит.

-У меня появились хейтеры. Ураа!Люблю их..=)

 

Минусы. Тут я АС. Ментальность такая, замечать плохое поверх хорошего. Сори.

И так первый и главный минус. ТЯГА АДМИНИСТРАЦИИ сделать с ГвЕ типичный пвп сервер. Обьясню.

Чем отличаются пвп сервера? А ничем. На всех стандартно переточенные персонажи, фул эпик и топовый шмот в очень короткий промежуток времени. Как на меня это убер не интересно. 16 шмот настолько всем приелся что смысла с заточкой нету. Вы делаете из ГвЕ Ваш старый ХФ сами того не подозревая( или намеренно?) . Игроки такие как [uSER=94218]Сын Зараки[/uSER] видят в этом плюсы только потому, что они играют на мертвом хф с переточенным шмотом. Не делайте идентичные проэкты с разными хрониками. Прошу. Классик это что? Это что-то старое и очень хорошее. Что задает параметр «раньше было лучше». И как раз таки раньше НИ У КОГО не было 16 шмота. Многие игроки заходят сюда ностальгировать, а не точить шмот и смотреть на точеный шмот. А про баланс который делает 16 шмот, тоже стоит говорить. Всемже известно, чем выше точка тем хуже пропорция маг\мили

- РМТ и двойные стандарты. Если тут запрещено РМТ то баньте игроков всех, а не тех, кого можна. Люди уже не продают через фанпей. Они просто орут в глобал чат: «продам вещи за рубли». Это наглость на сервере, где нельзя ( или можно?) такое делать. Все таки наказание и меры следует принять.

Или ситуация с мутом @sharF1k . За кривые фразы. Странно. Это считаеться плохим, но когда @Safero ( при всем моем уважении) наказывает чью-то мать в чате, это нормально. И мут он не заслужил. Для вас же стараеться.

Это просто примеры. Пересмотрите свою политику для игроков и сделайте ее равной для ВСЕХ, а не делите игроков на Топы и те, кого можна и забанить.

- Ферма и крафт. Дерьмо. Дерьмо. Дерьмо. Твинки, Боты, ноунеймы, которые евойдят пвп и дрочат ферму. Куча не нужного ( топового )шмота. Что не бомж то в МА и с аркой. Абсолютно не нужны НПС без имени, их заменяет ферма с головой. А еще очень жестко горит , когда такие ноунеймы после потной ( или не всегда ) осады пишут в чат, что ракалы профукали замок и у него видите ли урожай сгорел. Банить таких по ИП.

- Не желание администрации чинить что-то в реальном времени. Сейчас можно говорить даже не про баги о которых я писал в теме( Предложения и пожелания для ГвЕ.). Вспомним лабу, которая сломалась в 11 утра и починили ее после рестарта. (5 утра след дня.) День. Один целый день. Я не думаю что это было так сложно перезапустить сервер или отключить его на час, чтобы что-то починить. Компенсацию за это не выдали. Даже извините не сказали. Я понимаю, всему свойственно ломаться. Но можна и чинить сразу же.

- Баланс классов. Но про это все пишут . Я не буду.

- Респ РБ. Я хз как это работает. В теории все РБ должны возрождаться 24 часа ? Если не так @Radish , поправь. Анаким респ стабильный – 24 часа не больше не меньше. Но лилит, по моим подсчетам 22. Пруфы могу предоставить, но мне лень. Еще с такой же проблемой заметил только РБ в ВоСе. Но мб так надо. Ибо их убивают каждый раз в разное время. Лилит же стабильна и убивают ее сразу после спавна. Тоесть увеличиваться спавн должен на +\- 15 минут фарма. В реальности же наоборот уменьшаеться на 2 часа ( примерно).

Перейдем напрямую к предлам. Не забываем про багги (Предложения и пожелания для ГвЕ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так тут будут мои и не только мои адекватные ( на мой взгляд ) предложения. Промониторил весь форум и пообщался с многими людьми. Соберу все в кучу.

 

Бойцовский клуб.

 

Вдохновило на это последнее пвп вчера ночью после РБ.

Суть. Предлагаю добавить механику бойцовского клуба на сервер.

Мне ну уж очень вчера зашло пвп пати на пати.

В клубе сделать возможность пвп 9х9 на ставки. Закидает в рандомную локацию ( можно подумать насчет олимп арен, только побольше.)

С определенными условиями. Вариантивности много.

Повысит интерес играть не соло игрокам, а пакам. КОТОРЫЕ, ОПЯТЬ ПОВТОРЮСЬ, ДВИГАЮТ БАЛАНС ЭТОГО СЕРВЕРА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СОЛО ИГРОКОВ.Меряться пиписьками всегда доставляло. Еще если взять равные условие файтинга будет вообще шик. Сделать еще чтобы по балансу было чтото типа: общий ценник группы не превышал n-нную цифру.

Подумайте. Иногда вечером это то что надо. Даже соло игроки могли бы себе пати набирать на такой вот движ.

3х3\5х5 тоже оптимально.

 

 

Переход от политики Сервер для соло игроков.

Во-первых, вы ее проводите не правильно. Если принимать ее такой какая она есть сейчас, то это политика « сервер для дд».

 

Вот Вам пару аргументов, почему ГВЕ , как и прочие проекты про сайды и пачки

  1. Заходишь ты за дд, видишь кучу в 400 тел, 5 раз упадешь не забрав с собой никого и подумаешь , а стоит ли мне это делать одному?
  2. заходишь ты за саппорта, пати тебе найдеться сразу ( если будут собирать ), но в 80% случаев ты должен собрать ее САМ. На тот же фан без обязательств. Это уже не соло игра, но бп и овер партийный игрок и это нормально считать.
  3. за этого же саппорта вконце фанчик спросил у дд " скок нафармил?""-5к" и ты со слезами смотришь на свои 1.5 к за весь вечер фана и завидуешь ДД, который в придачу получил кучу блад итемов. А ты только вовсю пропотел и ресал додиков.
  4. Но благо, есть дейли миссии. Наверное,хоть там бедный саппорт ( КОТОРЫХ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ НА ГВЕ , ФАКТОМ ПОСЛУЖИТ НАБОР В ЛАБУ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР) найдет себе адекватный способ зароботка, чтобы не умирать з сало СХ. Но... к сожаленью. Нет. Открывать их не стоило.. Квесты по типу " Убейте 100 людей, 60 людей, 10 людей" . 300 мобов , 100 мобов, кристалл на осаде, гвардов на посту, сам пост, не подходят молодому бишу.
  5. Адекватный саппорт, который себя уважает, ливнет с проекта на лука или мага. Надо же как то фармить. Другие фаны класса будут искать КП и клан.

Как бы вы не крутили все это. ГВЕ будет проектом про сайды и пачки , пока будет что-то в этом роде. Я не ною про бишей, меня пак забустит,я просто хочу сказать, что таким сетапом сервера в фул дд вы не добьетесь успеха в развитии СОЛО игры!Вот.

Если мы и дальше хотим развивать проект в соло направленность , то НАДО:

  1. Сделать систему поощрения саппортов. Причем нормальную и адекватную. Если будет интересно пишите у меня есть идеи на этот счет.
  2. Сделать адекватный набор группы( тот что в действиях) и заставить игроков различными бонусами им пользоваться. Это удобно и правильно.
  3. Выключать на время осад : олимпиаду, флаги, захват артефактов.
  4. Через каждые 20 минут тыкать обьявы про осады\эпик круглосуточно!!! И про награду за них тоже. На двух языках.
  5. Руссифицировать клиент.

6)Возможность балансировки локаций по количеству людей.

  1. Добавить новый тип локаций с лимитом людей. К примеру 40на40. Не все соло игроки текут по зерг пвп.
  2. Оптимизировать под игру большее количество классов. Сейчас в поле это 60% маги\ 30% лучники и 10% фанатов своих классов ( шк-ножи-орки-биши-оверы-варки-ДА-кони).

9)Награду за РБ сделать доступной для всех. Македонский предлагал ( не нашел поста уже ) сделать куски рейдстоунов. Каждый кто ударит, как на эпике получит кусок РС, которые потом можно перекрафтить в целый камень.

  1. Сделать куски за эпик передаваемыми, чтобы завлечь соло игроков ходить на эпик. Но , повысить количество нужных кусков для крафта эпика на порядок. Так же и с потенциальными кусками РС.
  2. Награду за защиту артефактов\флагов.

Если этого не сделать, то можна забить на политику «один в поле воин на ГвЕ» . И сказать прямо Пачки рулят. Пора играть кучей.

Еще предложу сам. Всем известно, что часто фришки покупают топ сайды на время. Это не секрет. И принимать это нормальным тоже стоит. Задумайтесь купить 2 пачки на фракцию, чтобы «соло» игроки перестали ныть про баланс. Такие люди будут двигать баланс на сервере, что будет только в плюс как Вам так и нам.

 

Сонг свс.

Соглашусь что это имба полностью. Но удалять его не стоит. Это нарушит политику классика. Появятся боты и недовольные с криками удалите Фир\сало\дум\стан.

Оптимальное имхо. Урезать сонг в 2 раза еще ( =15-17%) и убрать из условия резист на все дебафы заменив его только ментальными\станами\холдами. Он заменит Вторую эпик серьгу , которой нет на сервере.

 

Забанить [uSER=94218]Сын Зараки[/uSER] . Чисто а вдруг ))

 

Предложение от @Garik2

Шанс прохождения цепи у танков. К слову повысить его в разы. Но не у всех. У шк есть 2 молнии. У ДА есть пантера\фир и куча плюшек и дебафов. У паладина и тк нету всего этого. Завысить шанс прохождения цепи только этим двум типам, кабы вернуть их в игру и сделать полезными.

 

Предложение от @tr0ol и @Sosisochka

Сделать возможным трейд точеных пух через НПС. К примеру +10 шиид на +10 тифон Имеет смысл быть. Но надо поставить налог на это дело.

 

Предложение от @sharF1k

просто сделайте, чтобы за СЛАБУЮ сторону давало в пару раз меньше адены. допустим бегает челик за 30 а, пусть за него дают по 10а. (пусть зависит цена от РАЗНИЦЫ поинтов, чем больше разница между поинтами, тем меньше падает за СЛАБЫХ.) и так же урезать адену во всём.

к чему это привёдет? к тому, что они будут получать меньше адены (элементарно, Ватсон) и в итоге, они попросту перейдут за СЛАБУЮ сторону.(с) sharF1k

Я бы сделал чуток по иначе. Если ты за слабую сторону убил игрока за сильную то адена будет х2. Все просто.

Предложение от @Timee и не только его.

Пвп зона – пвп зона. Не существует понятия фракции в этой локации. Все флагнутые как и на РБ.

Предложение от @VASAxONED

1)Итем клановый портал. Как фракционный только клановый.

Еще от себя добавлю Добавить скилл который самонит клан и может юзать только КЛ.

2) Ники на порталы в альт б

Предложение от меня, @Lewina и остальных саппортов сервера.

Блад итемы рандомно на пати. И вставку в бв сеты которая будет равносильна по параметрам вставки в А сет.

Предложения от @DLAM и @Radiantheart

«Каждый аванпост дает определенный бафф для фракции в этой локации.

 

Человек из синих заходит на локацию ему сразу же приходит оповещение что в данной локации доминирует фракция синих и красные нуждаются в наемниках. Если вы наемник - увеличивает рейт получения награды за убийства на 1.5х. Если количество все также больше без вопросов сразу за другую фракцию отправлять. (Это все только на время этой локации. Те. после смены локации обратно перекидывает к своей фракции)»(с)

На самом деле идея с наемниками очень уж интересная. Рассмотрите пл3

 

Сделать чтобы был Лидер фракции и его заместитель. Добавить дополнительные способности в виде призыва фракции(Также если вы откликнитесь на призыв получаете награду +20 хонора +5а(с).

 

Предложения от @Garik2 + @iMakedonsky

Про лилит\анаким.

«Ещё на прошлом вайпе говорил: надо убрать апгрейженый плащ из шопа, добавить туда только итем с рб за аверы.

А на рб давать итем квестовый всем ударившим, как на эпилоге+ с нубл рб.

Тогда сам итем обесценится(как и должно быть), а вот плащ готовый - нет, т.к. не надо тратить время.

 

И как говорил ранее - нужна награда для защитников и атакующих на рб, подобно эпикам, но за каждые 1-5 минут рядом + статический респ, скажем с 17 по 18 в один день и с 22 по 23 во второй, чередующийся.

 

Желательно это сделать так, что б нельзя было абузить квест окнами и твинками. Я предлагал выше по тексту, что можно сделать квест для персонажей 80 лвл. Желательно удорожить плащ в магазине, что б базовый плащ стоил в 2 раза дороже апгрейда. Получение квест итема сделать для активного персонажа»

Предложение от @lValeral

База знаний для ГвЕ.

Плюс еще от себя …он меня натолкнул.

« И еще может быть введем должность доверенных лиц, которые за фиксированную небольшую плату,смогут оказывать игрокам услуги по продаже и обмену аккаунтами»(с) Вот что он написал. Меня заинтересовала идея доверенных лиц. Только не по продаже, а по инфе. Понимаю, что базу сделать это сложно и долго. На время разработки завербовать игроков, которые когда онлайн обязаны ответить новичкам с вопросами. Понятно что не просто так, плюшки и поощрения таким людям.

Увы форум не дает всей инфы, которая интересна. Написать напрямую в игре удобнее и быстрее. А еще учитывать премодерацию на форуме = ты получишь ответ на вопрос « где тут магазин?» уже на следующий день.

 

Предложения от @iMakedonsky

Добавить сервис Head Hunter. Что-то типа квеста, суть которого убить определенного игрока. Игроки которых надо убить выбираються по сериям убийств. Реализировать сложно, но было бы весело.

Предложение от меня и @Rercury

Добавить адекватный дроп в инстанс зону лаба. Чтобы был резон фармить всех мобов и всех РБ. Возможно стоит усилить лабу. Но сделать ее адекватно нужной, а не просто 13 дней походить ради некли. Можна даже не так дроп, как добавить новых плюшек( помимо некли) в список за фрагменты.

Предложение от @Garik2

Суть решить проблему пропасти между новыми игроками и «топами» после недели-двух сервера.

Как решить не знаю. Удешевлять предметы врядли стоит, иначе топ игроки с приличным капиталом будут просто перетачивать дешевые вещи, что создаст еще большую пропасть. Например цепочка одноразовых квестов (То есть нельзя приступить к квесту №"3", пока не выполнил квест №"2".)с разной наградой, чем выше уровень квеста, тем выше награда (что б окнами не абузили первые уровни квеста). Или первые уровни с символическими призами а в финале броня/оружие на выбор. Таким образом новый игрок сможет за какое-то время хотя бы одеться (оружие и броня) по уровню и быть вполне конкурентным игроком среди топов.

 

Это только то, что я посчитал нужным уже на следующем старте.

Спасибо, что дочитали.

@Radish

 

@Apache Ant

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уберите артефакты или награду за них в виде адены. а то во время осады фрака летает кастовать артефакт)

ограничение на кол-во людей в 1 локе и доминирующая сторона должна иметь соотношение 80к100

всякие старые баги пофиксите. ферму вообще уберите, бред полный. во время пвп мемберы убегают за урожаем... просто Ы гр за адену.

Пусть вещи ломаются при заточке как и должно быть, фейлерки которые ливают при сломе вещей не слышали про блески? тут еще добавились фермерки-фейлерки) это вообще смешно. в реале наверное так же поступают) а так неделю было прикольно. потом я уехал как всегда(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уберите артефакты или награду за них в виде адены. а то во время осады фрака летает кастовать артефакт)

 

награду можно и не забирать, а просто сделать на каждое рб тп, и тогда там будет фан.

ибо если одна фрака начинает каст, другая фрака даже не успеет туда добежать.

п.с. люди у кого выше 60 iq успевают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайк, подписка

Ты сегодня кинешь мне сальцо и дум, мой ник desert Rain, я буду ждать :3

Всё правильно! Даёшь бишам норм дроп адены и блуд рандомно на пати!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

награду можно и не забирать, а просто сделать на каждое рб тп, и тогда там будет фан.

ибо если одна фрака начинает каст, другая фрака даже не успеет туда добежать.

п.с. люди у кого выше 60 iq успевают.

да они просто убегают с масс пвп за халявными 300а \о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения от @DLAM

«Каждый аванпост дает определенный бафф для фракции в этой локации.

 

Человек из синих заходит на локацию ему сразу же приходит оповещение что в данной локации доминирует фракция синих и красные нуждаются в наемниках. Если вы наемник - увеличивает рейт получения награды за убийства на 1.5х. Если количество все также больше без вопросов сразу за другую фракцию отправлять. (Это все только на время этой локации. Те. после смены локации обратно перекидывает к своей фракции)»(с)

На самом деле идея с наемниками очень уж интересная. Рассмотрите пл3

 

@Radish

 

@Apache Ant

@Radish

Возможно, это именно то , что поможет балансить сервер без переходов из фракции в фракциию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле назвать пост думал не так. Но… Перемониторил весь старый форум за прошлые вайпы. Увидел что про баг с крепой писали еще летом прошлого года. Приуныл, и скорее всего забью что-то тут писать и предлагать. Выложу только ту работу которую проделал. Чисто потому что жалко потраченного времени. .

Будет много буков. Слабонервные могут не читать. Сделаю СВОЙ вывод и вконце предложу все те же предложения, что и говорил на прошлом старте в 18м году.

Начнем с хорошего.

В целом старт не плохой.

 

-Реклама делает свое дело и по сей день. Новички приходят, согласен. Но как бы они не старались догнать средних игроков будет уже практически не возможно. Это факт. Поэтому они сразу и уходят.

- Онлайн. Как бы странно это не звучало. Онлайн держится очень хорошо. Уже почти месяц серверу и есть с кем поиграть. Мне сравнивать можно только с прошлым вайпом, поэтому тут 5\5.

- Комьюнити. Как бы я не агрился на клан Blood. Как бы меня не бесил клан DC. В целом оно хорошее. От реально. Все прошло очень лампово.

- Нововведения. Это скорее общий плюс. Лайк не за конкретно то, что добавили, а за то что админы делают что-то новое, что отличает каждый старт. ( этот будет символизировать баг на фарме, к несчастью)

- Некоторые исправленные баги. Да. Осталось править очень и очень много. Ссылка на список будет Предложения и пожелания для ГвЕ.. Но, сдвиги есть и это норм.

- Много адены. Долго думал куда это поставить. Но все таки плюс. Не знаю с чем это связано, но адена добывается быстрее чем раньше. Плюс потому, что игроки с праймом в 2-3 часа все еще могут из себя что-то представлять.

- Хорошие компенсации от админов за свои( или нет) косяки. Где вы еще видели кучу ништяков за откат на 2 часа сервера? Причем даже тем, кто в это время видел 7 сон.

- По просьбам игроков добавили дублирование системных надписей англ языком. Об этом нигде не пишут, но упомянуть стоит.

-У меня появились хейтеры. Ураа!Люблю их..=)

 

Минусы. Тут я АС. Ментальность такая, замечать плохое поверх хорошего. Сори.

И так первый и главный минус. ТЯГА АДМИНИСТРАЦИИ сделать с ГвЕ типичный пвп сервер. Обьясню.

Чем отличаются пвп сервера? А ничем. На всех стандартно переточенные персонажи, фул эпик и топовый шмот в очень короткий промежуток времени. Как на меня это убер не интересно. 16 шмот настолько всем приелся что смысла с заточкой нету. Вы делаете из ГвЕ Ваш старый ХФ сами того не подозревая( или намеренно?) . Игроки такие как [uSER=94218]Сын Зараки[/uSER] видят в этом плюсы только потому, что они играют на мертвом хф с переточенным шмотом. Не делайте идентичные проэкты с разными хрониками. Прошу. Классик это что? Это что-то старое и очень хорошее. Что задает параметр «раньше было лучше». И как раз таки раньше НИ У КОГО не было 16 шмота. Многие игроки заходят сюда ностальгировать, а не точить шмот и смотреть на точеный шмот. А про баланс который делает 16 шмот, тоже стоит говорить. Всемже известно, чем выше точка тем хуже пропорция маг\мили

- РМТ и двойные стандарты. Если тут запрещено РМТ то баньте игроков всех, а не тех, кого можна. Люди уже не продают через фанпей. Они просто орут в глобал чат: «продам вещи за рубли». Это наглость на сервере, где нельзя ( или можно?) такое делать. Опять таки я понимаю, что @MrAnabolic мы банить не будем. Он же молодец и двигает сервер. Но наказание и меры следует принять.

Или ситуация с мутом @sharF1k . За кривые фразы. Странно. Это считаеться плохим, но когда @Safero ( при всем моем уважении) наказывает чью-то мать в чате, это нормально. И мут он не заслужил. Для вас же стараеться.

Это просто примеры. Пересмотрите свою политику для игроков и сделайте ее равной для ВСЕХ, а не делите игроков на Топы и те, кого можна и забанить.

- Ферма и крафт. Дерьмо. Дерьмо. Дерьмо. Твинки, Боты, ноунеймы, которые евойдят пвп и дрочат ферму. Куча не нужного ( топового )шмота. Что не бомж то в МА и с аркой. Абсолютно не нужны НПС без имени, их заменяет ферма с головой. А еще очень жестко горит , когда такие ноунеймы после потной ( или не всегда ) осады пишут в чат, что ракалы профукали замок и у него видите ли урожай сгорел. Банить таких по ИП.

- Не желание администрации чинить что-то в реальном времени. Сейчас можно говорить даже не про баги о которых я писал в теме( Предложения и пожелания для ГвЕ.). Вспомним лабу, которая сломалась в 11 утра и починили ее после рестарта. (5 утра след дня.) День. Один целый день. Я не думаю что это было так сложно перезапустить сервер или отключить его на час, чтобы что-то починить. Компенсацию за это не выдали. Даже извините не сказали. Я понимаю, всему свойственно ломаться. Но можна и чинить сразу же.

- Баланс классов. Но про это все пишут . Я не буду.

- Респ РБ. Я хз как это работает. В теории все РБ должны возрождаться 24 часа ? Если не так @Radish , поправь. Анаким респ стабильный – 24 часа не больше не меньше. Но лилит, по моим подсчетам 22. Пруфы могу предоставить, но мне лень. Еще с такой же проблемой заметил только РБ в ВоСе. Но мб так надо. Ибо их убивают каждый раз в разное время. Лилит же стабильна и убивают ее сразу после спавна. Тоесть увеличиваться спавн должен на +\- 15 минут фарма. В реальности же наоборот уменьшаеться на 2 часа ( примерно).

Перейдем напрямую к предлам. Не забываем про багги (Предложения и пожелания для ГвЕ.)

такс, а де я кричал в глобал что я что либо продам? Есть пруфы? Считаю обидным клевету в свой адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, а де я кричал в глобал что я что либо продам? Есть пруфы? Считаю обидным клевету в свой адрес

та ладно, ты не расстраивайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, а де я кричал в глобал что я что либо продам? Есть пруфы? Считаю обидным клевету в свой адрес

там не имелось ввиду, что ты кричал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...