Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dno_bish

Последний пост Дориана. Или фидбек по запуску ГвЕ.

Рекомендованные сообщения

там не имелось ввиду, что ты кричал.

И если ты сейчас скажешь, что не продавал свой двурук, я уберу твой пример с данного поста.

Максимально чесно скажешь

такс, а де я кричал в глобал что я что либо продам? Есть пруфы? Считаю обидным клевету в свой адрес
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не имелось ввиду, что ты кричал.

я ни 1 человеку не написал, не сказал про то, что я что-либо продаю, забавно, нет чтобы написать что файров подымал с колен и водил как детей, поблагодарить за попытку сделать интересную игру и баланс фракций, эх, о чем я....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни 1 человеку не написал, не сказал про то, что я что-либо продаю, забавно, нет чтобы написать что файров подымал с колен и водил как детей, поблагодарить за попытку сделать интересную игру и баланс фракций, эх, о чем я....

я уже не помню кто мне сказал что ты прямо через трейд\чат в игре его продал, поэтому так.

 

И если ты сейчас скажешь, что не продавал свой двурук, я уберу твой пример с данного поста.

Максимально чесно скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни 1 человеку не написал, не сказал про то, что я что-либо продаю, забавно, нет чтобы написать что файров подымал с колен и водил как детей, поблагодарить за попытку сделать интересную игру и баланс фракций, эх, о чем я....

Тем не менее это позволяет тебе нарушать правила проекта и быть чем-то выше любого из нас?

Чет ты щас политиков напомнил мне )) "Я же законы придумую и налоги собираю, мне можно превышать скорость "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни 1 человеку не написал, не сказал про то, что я что-либо продаю, забавно, нет чтобы написать что файров подымал с колен и водил как детей, поблагодарить за попытку сделать интересную игру и баланс фракций, эх, о чем я....

ну, давай не будем, пока тебя не выбрали лидером - ты ни слова не писал в чат

п.с. так было первую неделю, думаю, дальше так же было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее это позволяет тебе нарушать правила проекта и быть чем-то выше любого из нас?

Чет ты щас политиков напомнил мне )) "Я же законы придумую и налоги собираю, мне можно превышать скорость "

я не написал ни 1 сообщения про продажу и не продавал его, если у тебя есть обратная информация мне весьма это интересно , дай какие-то пруфы, а то мне бабулька со двора сказала что ты продавал своего перса, понимаешь о чем я?) Портить репутацию необоснованными разговорами, такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, давай не будем, пока тебя не выбрали лидером - ты ни слова не писал в чат

п.с. так было первую неделю, думаю, дальше так же было

первые 3 дня я просто расфармливал себе буст, изначально перейдя в первую ночь из доминирующей воды в сосущий огонь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не написал ни 1 сообщения про продажу и не продавал его, если у тебя есть обратная информация мне весьма это интересно , дай какие-то пруфы, а то мне бабулька со двора сказала что ты продавал своего перса, понимаешь о чем я?) Портить репутацию необоснованными разговорами, такое

Смотри, я задаю конкретный вопрос.

Скажи , ты его продал ?

если нет , я извинюсь и удалю твое участие в посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касаемое эквипа. я всегда его ломаю, перед тем как уйти, видео с прошлых вайпов тому подтверждение, но в этот раз сломать нельзя было, по этому даймон 16 всучил одному нубу рандомному, а свой МА точенный - другому , проверяйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касаемое эквипа. я всегда его ломаю, перед тем как уйти, видео с прошлых вайпов тому подтверждение, но в этот раз сломать нельзя было, по этому даймон 16 всучил одному нубу рандомному, а свой МА точенный - другому , проверяйте

факта продажи не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 3 дня я просто расфармливал себе буст, изначально перейдя в первую ночь из доминирующей воды в сосущий огонь

суть не в этом.

тебя и выбрали на 3-ий день в лидеры, ты начал писать, что делать/куда/зачем - тут без вопросов.

до этого ни слова - ты фармил, ок.

после того как ты слетел с лидера, история повторилась, ты бегал "фармил", а в чат ни слова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть не в этом.

тебя и выбрали на 3-ий день в лидеры, ты начал писать, что делать/куда/зачем - тут без вопросов.

до этого ни слова - ты фармил, ок.

после того как ты слетел с лидера, история повторилась, ты бегал "фармил", а в чат ни слова :)

честно говоря, я очень сильно уставал от этого, меня выводило это из зоны комфортна, я привык соло\дуо играть, концентрируясь исключительно на своей игре, по этому и давал себе отдых в то время, когда был другой РЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения перед @MrAnabolic за мою клевету с подозрением его в продаже эквипа.

Инфа была не проверенная. И фактически я не имел права про это говорить без пруфов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, я очень сильно уставал от этого, меня выводило это из зоны комфортна, я привык соло\дуо играть, концентрируясь исключительно на своей игре, по этому и давал себе отдых в то время, когда был другой РЛ

я тебя полностью понимаю.

но сейчас утверждать, что ты водил, как детей - это глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...