Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DualFORCE

Приглашаем новых игроков на х100!

Рекомендованные сообщения

Это хорошо , но народу нету :(

Мы будем работать над тем, чтоб сделать х100 интересным и доступным для всех и старых и новых игроков :1f609:

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в процессе. Но новый концепт будет. Нельзя сказать, что скоро, но будет.

Когда будет утверждено и более- менее временные рамки известны, буду держать в курсе.

Новый концепт??? Можно ссылку или где почитать про него??? Либо копипастни описание что будет нового? Интересно думаю не только мне но и остальным. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый концепт??? Можно ссылку или где почитать про него??? Либо копипастни описание что будет нового? Интересно думаю не только мне но и остальным. Спасибо.

Позже, когда всё согласуем. Тебе понравится полагаю. Полный альт+ б со средними ценами, новые награды за ивенты и некоторые др. ништяки;)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый концепт??? Можно ссылку или где почитать про него??? Либо копипастни описание что будет нового? Интересно думаю не только мне но и остальным. Спасибо.

Миша фармите с лемом\Саней ещё больше аверов,иначе не будете тащить после введения нового контента)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша фармите с лемом\Саней ещё больше аверов,иначе не будете тащить после введения нового контента)))

Что бы фармить надо времени которого на данном этапе у меня нет, да и что может быть нового????Мне будет приятнее если смогут одеться новые игроки по фулу и начнут летать и честно фармить а не заливаться на олимпе. Позже когда все согласуем? А с каких это согласовывается не с основным костяком сервера или даже сказать так не в общем голосовании которое все видят,а с определенными (не являющимися админами)людьми? Рискуете окончательно добить онлайн сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы фармить надо времени которого на данном этапе у меня нет, да и что может быть нового????Мне будет приятнее если смогут одеться новые игроки по фулу и начнут летать и честно фармить а не заливаться на олимпе. Позже когда все согласуем? А с каких это согласовывается не с основным костяком сервера или даже сказать так не в общем голосовании которое все видят,а с определенными (не являющимися админами)людьми? Рискуете окончательно добить онлайн сервера.

Мнению Лема ты доверяешь?

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование и мнения будут, но позже. Цены на альт+б будут не по 1 адене, но очень доступные. Весь эпик в пределах 30ккк. Будет так же решаться вопрос с рейтовкой сервера, будут все виды точек "за дешего" и многое другое. Разнообразие наград за ивенты и некоторые другие ништяки. Однако пока, всё вилами по воде, не торопите события. Если будут новости конкретные и утвержденные всё будет публиковаться.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не торопите события

космос!)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша фармите с лемом\Саней ещё больше аверов,иначе не будете тащить после введения нового контента)))

аж прослезился

[spoiler=:`(]pandaredlol.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...