Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

50% у дизейбла на 24 секунды - много, особенно от бомжа по фуловому персу.

Я согласен что много и совершенно не против если порежут до 12-15 секунд, так как напрягает так долго в сале стоять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кстати еще одна проблемка, если порежут сало/стан и другие имба скилы, то придеться резать и свса, так как он будет уже сильнее резать прохождение. Но это не точно конечно, потому что хз как все это там в механике будет выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу свое мнение, что-то я не особо помню в масспвп на себе или своих сопартийцев сало от некра, у страха глаза велики, если мы говорил он игре пати на пати, с разными сетапами, то да для хорошей борьбы нужно в пати иметь два биша, тогда и условия будут другие, и контролить некров можно, я бы сказал даже нужно- в остальном прямо уберчара я не вижу сказать в целом, это в первую очерь дебафер такой же, если можно конечно сравнить +- овер- только потом маг. Если брать за олимп, то наверное единственный кто способен убивать банки-танки, банки Влы, и другие классы, думаю не убьет только кони-пони. Это мое ИМХО, Дориан если Вам не трудно, сделайте тест на Влов, правдивый- интересуют все виды станов, рут, и прохождение по МА робе, спасибо за внимание.

Чушь.

У класса дпс в сингл таргет с 900 ренжа как у других магов, при этом жир от ТП+саммона и все виды дизейбла в игре на ОДНОМ персонаже.

Учитывая такой дикий шанс сала в обход резистов(один лишь ментал должен резать шанс в 2 раза), один не даун-некр может влёгкую задизейблить обоих бишей(сало одному, дум второму) на 24 секунды, лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кстати еще одна проблемка, если порежут сало/стан и другие имба скилы, то придеться резать и свса, так как он будет уже сильнее резать прохождение. Но это не точно конечно, потому что хз как все это там в механике будет выглядеть.

Я уже писал как будет выглядеть шанс дебафов если его привести к офу, и сделать перемножение резистов/атаки от эпика. Суммарно шанс при встречном эпике упадёт ощутимо в лэйте, но не катастрофично, что сохранит интересную игру с дебафами, но уже на другом уровне дпса/хп.

 

А сонг свса надо сделать селфом/удалить из игры, дабы не влиять бафом с окна на баланс всех классов в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу свое мнение, что-то я не особо помню в масспвп на себе или своих сопартийцев сало от некра, у страха глаза велики, если мы говорил он игре пати на пати, с разными сетапами, то да для хорошей борьбы нужно в пати иметь два биша, тогда и условия будут другие, и контролить некров можно, я бы сказал даже нужно- в остальном прямо уберчара я не вижу сказать в целом, это в первую очерь дебафер такой же, если можно конечно сравнить +- овер- только потом маг. Если брать за олимп, то наверное единственный кто способен убивать банки-танки, банки Влы, и другие классы, думаю не убьет только кони-пони. Это мое ИМХО, Дориан если Вам не трудно, сделайте тест на Влов, правдивый- интересуют все виды станов, рут, и прохождение по МА робе, спасибо за внимание.

А профу узнать твою можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А профу узнать твою можно?

Будет тест фира? Очень интересно посмотреть на результаты, так как раньше прохождение у него был не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет тест фира? Очень интересно посмотреть на результаты, так как раньше прохождение у него было не очень

Возможно на выходных.. Пока не выходит.

Шанс будет меньше, тут согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь.

У класса дпс в сингл таргет с 900 ренжа как у других магов, при этом жир от ТП+саммона и все виды дизейбла в игре на ОДНОМ персонаже.

Учитывая такой дикий шанс сала в обход резистов(один лишь ментал должен резать шанс в 2 раза), один не даун-некр может влёгкую задизейблить обоих бишей(сало одному, дум второму) на 24 секунды, лол.

Чушь одна дядь, то что в ебасос получит твой некр, не дойдя до ренджа сала и дума, и тем более про контроль двух бишей, и то что люди пишут играя на физах, это чушь два, вы можете хоть перестится в свое удовольствие, и говорить обратное, это ваше право, чушь номер три, то что ты лично не играешь и не играл не на одном открытии в маг пакче, не сборной гавно солянке, а адекваной мак пачке, и чушь номер 4 для всех кто играет, сначала отыграйте вайп на магах, не соло, не соло сборки, не трио-черверо, а полноценный маг пак, хотя бы две недели первые, сделайте на магах 3к+ пвп, тогда будет мне ясно, что вы готовы действительно к рассуждению и понимаю о классе маг, каковым он является. И чушь номер №5, могу сказать, что в данный момент сбалансированы хорошо все маги, каждый хорош по своему, и к каждому нужно найти подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь одна дядь, то что в ебасос получит твой некр, не дойдя до ренджа сала и дума, и тем более про контроль двух бишей, и то что люди пишут играя на физах, это чушь два, вы можете хоть перестится в свое удовольствие, и говорить обратное, это ваше право, чушь номер три, то что ты лично не играешь и не играл не на одном открытии в маг пакче, не сборной гавно солянке, а адекваной мак пачке, и чушь номер 4 для всех кто играет, сначала отыграйте вайп на магах, не соло, не соло сборки, не трио-черверо, а полноценный маг пак, хотя бы две недели первые, сделайте на магах 3к+ пвп, тогда будет мне ясно, что вы готовы действительно к рассуждению и понимаю о классе маг, каковым он является. И чушь номер №5, могу сказать, что в данный момент сбалансированы хорошо все маги, каждый хорош по своему, и к каждому нужно найти подход.

Всё с тобой ясно, безпунктационный дивайнный аналитик. :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё с тобой ясно, безпунктационный дивайнный аналитик. :panda:

Интересный у тебя подход, тебе отвечат человек который играет на магах все 4 вайпа, играет в пачке, а ты не диваный аналитик, играя за физов, даже наверно только за дестра(где-то помню тебя часа два-три на ММ), поиграв неделю-две, сливаешься с игры- твое право, и можешь мне что-то говорить про диван? где в твоих устах логика? Ее полное отсутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу свое мнение, что-то я не особо помню в масспвп на себе или своих сопартийцев сало от некра, у страха глаза велики, если мы говорил он игре пати на пати, с разными сетапами, то да для хорошей борьбы нужно в пати иметь два биша, тогда и условия будут другие, и контролить некров можно, я бы сказал даже нужно- в остальном прямо уберчара я не вижу сказать в целом, это в первую очерь дебафер такой же, если можно конечно сравнить +- овер- только потом маг. Если брать за олимп, то наверное единственный кто способен убивать банки-танки, банки Влы, и другие классы, думаю не убьет только кони-пони. Это мое ИМХО, Дориан если Вам не трудно, сделайте тест на Влов, правдивый- интересуют все виды станов, рут, и прохождение по МА робе, спасибо за внимание.

Чушь.

У класса дпс в сингл таргет с 900 ренжа как у других магов, при этом жир от ТП+саммона и все виды дизейбла в игре на ОДНОМ персонаже.

Учитывая такой дикий шанс сала в обход резистов(один лишь ментал должен резать шанс в 2 раза), один не даун-некр может влёгкую задизейблить обоих бишей(сало одному, дум второму) на 24 секунды, лол.

Хотел ответить, да Македон все сказал за меня. Много ума не надо сделать макросы на бишей, одному дум, другому сало, все. Глббхф пачка. Я так и делал.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, этот вайп ты вообще пропустил.

Знаю, слышали про макросы, умем, могем. Это не про масспвп, это про пати на пати-не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь одна дядь, то что в ебасос получит твой некр, не дойдя до ренджа сала и дума, и тем более про контроль двух бишей, и то что люди пишут играя на физах, это чушь два, вы можете хоть перестится в свое удовольствие, и говорить обратное, это ваше право, чушь номер три, то что ты лично не играешь и не играл не на одном открытии в маг пакче, не сборной гавно солянке, а адекваной мак пачке, и чушь номер 4 для всех кто играет, сначала отыграйте вайп на магах, не соло, не соло сборки, не трио-черверо, а полноценный маг пак, хотя бы две недели первые, сделайте на магах 3к+ пвп, тогда будет мне ясно, что вы готовы действительно к рассуждению и понимаю о классе маг, каковым он является. И чушь номер №5, могу сказать, что в данный момент сбалансированы хорошо все маги, каждый хорош по своему, и к каждому нужно найти подход.

Один нюанс, сервер сделан для соло игроков. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один нюанс, сервер сделан для соло игроков. (с)

Radisha не хватает еще тут -)) Спасибо посмеялся -))) Держи лайк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...