Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Знаю, слышали про макросы, умем, могем. Это не про масспвп, это про пати на пати-не более.

После 3 дней сервера уже ясно кто топовые Биши в топ пачках. Рандомов салить смысла даже нет. Они сами умирают, при всем уважении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э

Radisha не хватает еще тут -)) Спасибо посмеялся -))) Держи лайк.

Это радиш и сказал вроде как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь одна дядь, то что в ебасос получит твой некр, не дойдя до ренджа сала и дума, и тем более про контроль двух бишей, и то что люди пишут играя на физах, это чушь два, вы можете хоть перестится в свое удовольствие, и говорить обратное, это ваше право, чушь номер три, то что ты лично не играешь и не играл не на одном открытии в маг пакче, не сборной гавно солянке, а адекваной мак пачке, и чушь номер 4 для всех кто играет, сначала отыграйте вайп на магах, не соло, не соло сборки, не трио-черверо, а полноценный маг пак, хотя бы две недели первые, сделайте на магах 3к+ пвп, тогда будет мне ясно, что вы готовы действительно к рассуждению и понимаю о классе маг, каковым он является. И чушь номер №5, могу сказать, что в данный момент сбалансированы хорошо все маги, каждый хорош по своему, и к каждому нужно найти подход.

Сходи на олимп и повтори мне про баланс магов в лицо, когда тебя в рот выебет даже СВС при правильном подходе. ММ, срок и сх на олимпе это Помойка, СХ еще за счет сала жить может, ММ и сорк это мясо над которым можно издеваться и удел которого ударить и бегать вокруг столбов.

Более того даже в поле ДПС у них настолько ущербен, что с тем же некром 1х1 можно просто жать бсое.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на олимпе, знаю, что кроме некра- там все остальные заливное дерьмо, это я писал выше, данный факт нужно признать и понять, про дпс тут да не путай, тот же ММ в это деле лучший, про некра 1 на 1 как шанс будет, или пройдет сало или нет, 50-50, что некра нельзя откайтить- можно- но это меня лично заебывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный у тебя подход, тебе отвечат человек который играет на магах все 4 вайпа, играет в пачке, а ты не диваный аналитик, играя за физов, даже наверно только за дестра(где-то помню тебя часа два-три на ММ), поиграв неделю-две, сливаешься с игры- твое право, и можешь мне что-то говорить про диван? где в твоих устах логика? Ее полное отсутствие.

Чушь одна дядь, то что в ебасос получит твой некр, не дойдя до ренджа сала и дума, и тем более про контроль двух бишей, и то что люди пишут играя на физах, это чушь два, вы можете хоть перестится в свое удовольствие, и говорить обратное, это ваше право, чушь номер три, то что ты лично не играешь и не играл не на одном открытии в маг пакче, не сборной гавно солянке, а адекваной мак пачке, и чушь номер 4 для всех кто играет, сначала отыграйте вайп на магах, не соло, не соло сборки, не трио-черверо, а полноценный маг пак, хотя бы две недели первые, сделайте на магах 3к+ пвп, тогда будет мне ясно, что вы готовы действительно к рассуждению и понимаю о классе маг, каковым он является. И чушь номер №5, могу сказать, что в данный момент сбалансированы хорошо все маги, каждый хорош по своему, и к каждому нужно найти подход.

Распишешь с пунктуацией и контекстом - тогда развёрнуто отвечу.

 

Но вывод будет всё тот же - ты диванный аналитик.

 

На прошлом вайпе самого дорогого перса на сервере по кд не выпускал из фира один некр в Ц, как только тот был не под зилом(иногда даже под зилом). Делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распишешь с пунктуацией и контекстом - тогда развёрнуто отвечу.

 

Но вывод будет всё тот же - ты диванный аналитик.

 

На прошлом вайпе самого дорогого перса на сервере по кд не выпускал из фира один некр в Ц, как только тот был не под зилом(иногда даже под зилом). Делай выводы.

Вот тут мне печально слышать, что некра в С грейде убить не могут, то что он хоть с руки или ноги тебя в фир отправит-это факт. Даже на тебе будет Эпик бижа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на олимпе, знаю, что кроме некра- там все остальные заливное дерьмо, это я писал выше, данный факт нужно признать и понять, про дпс тут да не путай, тот же ММ в это деле лучший, про некра 1 на 1 как шанс будет, или пройдет сало или нет, 50-50, что некра нельзя откайтить- можно- но это меня лично заебывает.

Ты ловишь слоу, ловишь сало, ловишь фир и ты уже никуда , кроме как в стенку не убежишь. Откайтишь, вернешься, получишь очередной фир с 1-2 прокаста.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут мне печально слышать, что некра в С грейде убить не могут, то что он хоть с руки или ноги тебя в фир отправит-это факт. Даже на тебе будет Эпик бижа.

В условиях все кому не лень, приоритет отдают людям, которые могут изменить ход битв и бьют зачастую сначало их.

Всех 30 аденных некров не убить, а снять македонского или саферо в зерге все хотят и будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь одна дядь, то что в ебасос получит твой некр, не дойдя до ренджа сала и дума, и тем более про контроль двух бишей, и то что люди пишут играя на физах, это чушь два, вы можете хоть перестится в свое удовольствие, и говорить обратное, это ваше право, чушь номер три, то что ты лично не играешь и не играл не на одном открытии в маг пакче, не сборной гавно солянке, а адекваной мак пачке, и чушь номер 4 для всех кто играет, сначала отыграйте вайп на магах, не соло, не соло сборки, не трио-черверо, а полноценный маг пак, хотя бы две недели первые, сделайте на магах 3к+ пвп, тогда будет мне ясно, что вы готовы действительно к рассуждению и понимаю о классе маг, каковым он является. И чушь номер №5, могу сказать, что в данный момент сбалансированы хорошо все маги, каждый хорош по своему, и к каждому нужно найти подход.

В игре есть понятие которое отличает обычных игроков и скиловых.

Слиться на лимиты в бою может только скиловый дестр и биш в пачке.( кст у меня пару раз выходило даже=). А автослив это имба.

Грамотно повесить сало в бою с 600 рейнджа может только скиловый некр. А если оно пройдет с первого раза на все цели это имба.

Примеров можно приводить множество.

Думаю суть ты уловил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре есть понятие которое отличает обычных игроков и скиловых.

Слиться на лимиты в бою может только скиловый дестр и биш в пачке.( кст у меня пару раз выходило даже=). А автослив это имба.

Грамотно повесить сало в бою с 600 рейнджа может только скиловый некр. А если оно пройдет с первого раза на все цели это имба.

Примеров можно приводить множество.

Думаю суть ты уловил

Суть я знаю не по наслышке, но все сливы происходят не как написано по маслу, а от многих факторов, так же и сало от некра. Что крайне редко происходит в массзамесах. Дело случая и умения, эквипа на чаре, и равномерности "перестрелки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dno_bish, ладно, ты мне скажи, вы сможете сделать адекватный тест Вла, всех его станов, рута, с РБ биже и без нее, интересует по МА сэту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dno_bish, ладно, ты мне скажи, вы сможете сделать адекватный тест Вла, всех его станов, рута, с РБ биже и без нее, интересует по МА сэту?

Можем.

Но есть смысл?)

Я тебе примерные цифры могу сказать и так, а ВЛ контрить проще некра или глада впринцепи.

Мы уже в прошлом тесте глада вычислили, что сеты на резист ( МА. МЖ) снижают шанс примерно на 10-15%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, именно по МА интересует, так как мы обт адекватного в этот раз не увидели, не знаю какой он будет на следующем вайпе, может опять 3 дня, прошу тебя протестить, для меня важно. Будут признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, именно по МА интересует, так как мы обт адекватного в этот раз не увидели, не знаю какой он будет на следующем вайпе, может опять 3 дня, прошу тебя протестить, для меня важно. Будут признателен.

Цифры что у МА что у мж одинаковы. Я очень не думаю, что они делали правки в формуле под один сэт.

Тут царит лень и похуизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от некров помогает только хироберс, но это не точно. на летнем старте кажется некр так не дебаффал жестко как сейчас, хотя и был фулэпик на ментал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...