Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Играешь в шахматы?  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Играешь в шахматы?

    • Да
      5
    • Нет
      3
    • Я тупой эльф
      3


Рекомендованные сообщения

Читеров пофиксили, внесли обновление. Радует онлайн Доты, как в 2016м :)

Вопреки всеобщему заблуждению - не такая уж и большая часть игроков сидит в шахматах.

Периодически появляются популярные кастомки (типа Overthrow), которые первое время сильно шумят, но потом пропадают и остается старая-добрая дота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, патч выпустили, а Эльфы все еще ебут?)

Да, теперь можно собрать 9 эльфов и иметь 75% уворота (точнее 0.25х1 + 0.25х0.75 + 0.25х0.43) = 78% (???)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь можно собрать 9 эльфов и иметь 75% уворота (точнее 0.25х1 + 0.25х0.75 + 0.25х0.43) = 78% (???)

Собрать бы еще 9 эльфов... :D

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь можно собрать 9 эльфов и иметь 75% уворота (точнее 0.25х1 + 0.25х0.75 + 0.25х0.43) = 78% (???)

Молодой человек, вы случайно не математик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически появляются популярные кастомки (типа Overthrow), которые первое время сильно шумят, но потом пропадают и остается старая-добрая дота)

У вас если не Ла2, то другая беготня?) Мне мало времени 24 часа в сутки чтоб в свободное время почитать или посмотреть что хочется. Стоит только влезть и... игорь острецов - YouTube Ради интереса сначала можно посмотреть его "О штатах, которые ни кому не нужны" Понимаю, мало кому интересно, но попробуйте. Занимательный физик-ядерщик) Долгих лет ему жизни.

Был еще 1 историк, жаль покинул бренный мир. Но о нём не буду, а то заклюёте.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас если не Ла2, то другая беготня?) Мне мало времени 24 часа в сутки чтоб в свободное время почитать или посмотреть что хочется. Стоит только влезть и... игорь острецов - YouTube Ради интереса сначала можно посмотреть его "О штатах, которые ни кому не нужны" Понимаю, мало кому интересно, но попробуйте. Занимательный физик-ядерщик) Долгих лет ему жизни.

Был еще 1 историк, жаль покинул бренный мир. Но о нём не буду, а то заклюёте.

Если честно, то я не понимаю людей, которые призывают тратить все возможное время на обучение\саморазвитие, вместо отдыха, по типу "как у вас хватает время на игрульки?".

Человек должен находить баланс в жизни - между работой, семьей и развлечением. Адекватный баланс между этими вещами безусловно должен быть и, естественно, в пользу первых двух. Но это совершенно не значит, что все свободное время нужно использовать для просмотра образовательных роликов, вместо развлечения.

 

PS: Игорь Острецов - крутой дядька, очень хорошо доносит информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я не понимаю людей, которые призывают тратить все возможное время на обучение\саморазвитие, вместо отдыха, по типу "как у вас хватает время на игрульки?".

Человек должен находить баланс в жизни - между работой, семьей и развлечением. Адекватный баланс между этими вещами безусловно должен быть и, естественно, в пользу первых двух. Но это совершенно не значит, что все свободное время нужно использовать для просмотра образовательных роликов, вместо развлечения.

 

PS: Игорь Острецов - крутой дядька, очень хорошо доносит информацию.

Не-не-не, ни в коем случае не призываю, сама не прочь порелаксировать) Порой тошнит от информации. Но когда то в 1 игру, то еще в десятки игр или по всем серверам бегать, жуть берёт. Миллионы сидят и тычут по клавишам, больше ведь ни черта не видят под носом.

Хочу HF на Аверия@еГлобал 712778456_-.gif.08de6149d4c6890836fc05ac9575a7b4.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы в помойку 2 играть в 2019

Легко сказать "не играй в помойку 2", а ты возьми и сыграй в помойку 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Эпилог (PTS)? :)

Еще и в этом разбираться, что с чем едят?( И кажется там кое чего не хватает, что было бы мне интересно:)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко сказать "не играй в помойку 2", а ты возьми и сыграй в помойку 2.

я в помойке 2 убил 5к часов жизни, увы

больше не убиваю, это уже не увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и в этом разбираться, что с чем едят?( И кажется там кое чего не хватает, что было бы мне интересно:)

ГФ с упрощенным способом получать АТТ 0-150, S и S80 экипировку, но с тем же "хайэнд" потолком типа СОДов, Тиат и тому подобного.

 

Если сравнивать с ХФом, то нет:

  • Нового ЛОА и ДВ
  • Нового МОСа
  • Переделанных Локаций вокруг Орена
  • Фреи
  • S82 (дэстино; да, я знаю, что с 80го; это терминология по руоффу)) - нет вообще, S84 в общей доступе.
  • Нет оружия и сетов выше веспера
  • Нет СоА на Грации
  • Фринтезза - полноценный Эпик
  • Нет большого кол-ва ХФ скиллов, типа цепного хилла, вееров у лучников.

По сути Г+ это как ГФ, но без "Авадон месяц". С концепцией "воюй, чтобы фармить, чтобы воевать". На ХФе, как мне показалось, работает концепция: "Фарми чтобы фармить, увидимся на осадах раз в 2 недели".

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас если не Ла2, то другая беготня?) Мне мало времени 24 часа в сутки чтоб в свободное время почитать или посмотреть что хочется. Стоит только влезть и... игорь острецов - YouTube Ради интереса сначала можно посмотреть его "О штатах, которые ни кому не нужны" Понимаю, мало кому интересно, но попробуйте. Занимательный физик-ядерщик) Долгих лет ему жизни.

Был еще 1 историк, жаль покинул бренный мир. Но о нём не буду, а то заклюёте.

обожаю подобным обмазываться в определенные моменты жизни / отдыха от работы

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...